Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:00

У меня немецкая овчарка.

Для такой собаки и лакомства должны быть серьезными, но мне так захотелось побаловать ее чем-то необычным, что я решила взять новинку для собак от Titbit - молочный шоколад.

в сравнении с Бабаевским))
в сравнении с Бабаевским))

Это, конечно, больше для маленьких и средних собак и шоколадом по составу можно назвать с большой натяжкой. Попробовать я так и не рискнула, но пахнет почти так же, как и молочный шоколад для людей, но с тонким ароматом говяжьего рубца)) кто хоть раз разделывал его или находился поблизости знают этот умопомрачительный запах. Но для собак он жутко полезен.

Состав

- черника

- лецитип

- белок яичный

- ванилин

Кэроб, к слову, здоровый заменитель какао, применяется, в частности и для питания диабетиков. Помимо этого шоколада, есть еще с кроликом, говяжьим легким и белый с брусникой и печенью. Так мило)) Соба, конечно же, была в восторге. Плитка делится на маленькие квадратики, так что будет удобно применять его в качестве поощрения на площадке. Общая масса шоколадки - 50 гр. Была куплена за 118 рэ, на сайте Титбита по 78.

половину уже съели)))
половину уже съели)))

Достоинства
  • недорого
  • удобно
  • хорошее лакомство для поощрения
OksaneMрекомендует
Я бы попробовала, просто из любопытства. Smile
24.11.2014
Вера Голубева, я не стала пробовать из-за рубца в составе Big smile у меня к нему патологическая неприязнь
OksaneM, я тоже от рубца не в восторге, но любопытство пересилило бы. Smile
22.01.2015
Надо будет купить своей собачке Smile
В зоомагазине несколько раз видела, всё не решалась)
У нас йорк
18.02.2015
Купили белый шоколад почти такой же, СЕЙЧАС буду писать отзыв.
09.09.2015
Мы купили с кроликом - собака есть не стала, а вот мы с мужем съели с удовольствием - мне понравилось даже больше, чем настоящий шоколад.))))) И вкуса мяса я там совсем не заметила, кстати. И пахнет шоколадом.
  • 06.09.2016
    Всем Привет! Все мы любим баловать своих собачек! В поиске очередных вкусняшек для своего Йоркширского терьера, наткнулась на шоколад для собак с рубцом говяжьим и черникой от TiTBiT. Любит мой пёс рубец, поэтому решила взять ему на пробу.