Протеиновая паста Bombbar Шоколадная с фундуком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bombbar
Тип продукта: Протеиновая паста

• 31.05.2019 - 09:35
    Пожалуй, самое вкусное у Бомббар - это печенье Шоколадный брауни! Расскажу чем оно отличается от их батончиков и скажу где я беру эти пп-сладости ;)
    Привет всем! Давненько я не писала отзывы о полезных вкусняшках. У Бомббар в свое время перепробовала почти все батончики (как мюсли, так и протеиновые), конфеты, но все это меркнет по сравнению с печеньем, которое они не так давно выпустили.
  • Осень и зима, самое время пить чай с "печеньками" 😋 Но как сохранить фигуру? 😱 Выбирайте - "Спортивное питание" от "Bombbar" 🍪 Это протеиновое низкокалорийное печенье, которое поможет скрасить осеннюю хандру, но не испортит вашу фигуру...
    Кто из нас, не любит чаёк с печеньками, особенно в грустную промозглую погоду, когда так хочется себя порадовать?.. Но именно сладостями, особенно мучными изделиями, мы чаще всего и набираем лишние килограммы, а потом у нас новая тема- "Как похудеть к лету" .
  • 23.04.2019 - 14:24
    Вкус, знакомый мне с детства, теперь и без калорий 💙 Кокосовое печенье Bombbar, абсолютно идентичное по вкусу моей любимой сладости
    Здравствуйте! Я уже перепробовала очень много продуктов Bombbar - арахисовые батончики мюсли , протеиновые батончики, и, конечно же печенья (со смородиной , фисташкой , шоколадом и другими вкусами).
  • 18.03.2019 - 17:30
    Bombbar выпустил обалденную новинку "Творожный кекс", это обалденное печенье без сахара, просто язык проглотить...
    Привет всем, сегодня попробуем новиночку. Протеиновое печенье Bombbar Творожный кекс Curd Cake Компания Bombbar не перестает нас радовать.Протеиновое печенье Bombbar Творожный кекс Как только оно появилось в продаже, я заказала себе 4 пака и себе и друзьям на подарочки к 8 марта.Одна лишь горькая…
  • 02.04.2020 - 15:06
    ❤ 3 способа использования шоколадного топпинга + рецепт вкусных тоненьких ПП блинчиков ;-)
    В этом отзыве я поделюсь идеями, как можно обогатить полезные продукты вкусным шоколадным топпингом и раскрою любимый рецепт тонких пп блинчиков.   Привет всем тем, кто выбирает осознанное потребление! Будучи на карантине, я решила посвятить себя исследованию полезных сладостей.
  • 04.03.2017 - 17:51
    Спустя многие года веганства пробую соевую шоколадную пасту БИС. Оказалась очень вкусной, но и поругать есть за что.
    Решила разбавить бьюти-тему отзывом на соевую шоколадную пасту с фундуком от компании БИС , которая отлично подойдет веганам, людям, страдающим аллергией на лактозу или для употребления в пост .
  • Мои впечатления от батончика и лайфхак, как я экономлю протеиновые сладости
    Вот уже два года я питаюсь правильно и слежу за соотношение белком, жиров и углеводов в рационе. За первый год мне удалось избавиться от 20 кг, но отзыв не об этом.
  • 14.05.2020 - 13:30
    Неплохой вариант для утреннего перекуса, но с несколькими нюансами при этом...
    Приветствую всех заглянувших!   После довольно успешного знакомства с шоколадными и ореховыми пастами от марок Chikalab и Bombbar, я решилась на приобретение огромного набора со сладостями.
  • 28.12.2017 - 04:35
    Ищите вкусный правильный перекус? Тогда Вы должны попробовать гречишный протеиновый батончик от Bombbar
    Всем доброго времени суток!   К протеину в любом его проявлении я всегда относилась весьма скептически. Я искренне верила, что данный продукт и все его производные созданы исключительно для людей, которые занимаются спортом и даже перейдя на правильное питание не обращала не него внимание.
  • 25.08.2020 - 14:00
    Сладкоежкам и любителям манго стоит попробовать! Разнообразит вкус любого десерта и завтрака.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет про новую вкусняшку, которую я недавно попробовала - топпинг от марки Bombbar Топпинги я люблю и периодически их беру, чтобы добавлять к десертам)     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Bombbar Производитель : Россия Цена : 120 руб.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 14.07.2020 - 16:15
    “Печенье с кремом” 🍪 Bombbar вновь радует вкусами своих протеиновых батончиков! ☺️
    Всем привет! Сегодня я пишу свой второй отзыв на батончики от Bombbar, в прошлый раз был был батончик Солёная карамель, который понравился мне своим вкусом и отсутствием сахара (ссылку на отзыв можно будет найти в конце этой публикации).
  • 26.07.2020 - 09:09
    Кто лучшие друзья девушек? Правильно - шоколадки со вкусом кокосового тортика, которые не толстят)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   О чем мечтают женщины?) Ну конечно вкусно кушать и не поправляться) Шоколад - это вообще антидепрессант, можно сказать, запатентованный и проверенный годами, вот только печальные последствия в виде лишних килограммов омрачают беспрепятственное поедание сладких вкусностей.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 01.08.2020 - 23:29
    Вторая любимая шоколадная паста с орешками! И разные блюда с ней.
    Ранее я уже рассказала о любимой шоколадной пасте "Коровка из Кореновки" . У нее очень нежный и мягкий вкус. Она и эти очень нравится детям! В этой пасте еще добавляется фундук, который очень украшает пасту и получается совершенно другой вкус. Поэтому они обе классные.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D