Опубликовано 27 Май, 2017 - 19:05

несколько раз
    300 руб

Думаю, уже не осталось людей, которые не пробовали шоколадные шарики Maltesers, но мало кто слышал про шоколадную пасту с этим вкусом. Итак, я хочу рассказать вам про еще одну зарубежную вкусняшку, а именно про шоколадную пасту Мальтизерс "Тизерс". Она пригодится как для вкусного завтрака, так и просто в качестве десерта Smile

Цена - 300 рублей

Вес - 200 грамм

Заказывала я вот ТУТ. Касательно цены хочу сказать, что в розничных точках в моем городе ее продают по 500 рублей. По-моему, это совсем перебор. Поэтому если захотите попробовать, советую брать в каком-нибудь интернет-магазине.

Вот так выглядит баночка пасты:

Сделана она в привычном нам красном цвете Smile

Вид сзади:

Примечательно, что отчетливо видны шарики. Это меня, собственно, и подкупило, потому что купить просто шоколадную пасту сейчас не составит труда Smile

Между крышкой и содержимым баночки находится защитная мембрана. Поэтому за сохранность пасты от хулиганов можно не переживать.

Снимаем мембрану и видим, что шариков очень много!

Паста не жидкая, если перевернуть баночку, то паста не начнет вытекать во все стороны.

Я решила сначала попробовать съесть ложку пасты (так ведь всегда вкуснее, думала я). Мне она показалась слегка горьковатой. Но еще я хотела попробовать ее и на тосте, как полагается. Мажется она легко. И в процессе намазывания я поняла, что шариков действительно очень много. Я даже не ожидала, что их будет столько.

Но для чистоты эксперимента я решила сделать один тост еще и с клубникой. Для полной чистоты хотела еще и с бананом, но дома его не оказалось Sad

После той горьковатой ложки я уже настроилась, что сейчас попробую и еще больше расстроюсь. Но ничего подобного! На тосте эта паста просто божественная! Шарики хрустят, а сама паста будто тает во рту. Вкус привычных нам конфеток чувствовался Smile

Когда настала очередь тоста с пастой и клубникой, я боялась, что он окажется не таким вкусным, как предыдущий, поскольку клубника была кислой. И опять я, к счастью, ошиблась! Сладкий вкус перебил всю кислинку клубники, так оказалось даже вкуснее, чем просто с пастой.

Вывод: всем рекомендую обязательно попробовать! На мой взгляд, данная паста даже вкуснее Нутеллы Smile

Спасибо за внимание!

_____________________________

Еще несколько постов о сладостях:

Коктейль Mars Milk

Snickers Dark

Вафли Ferrero Hanuta

Драже Mars M&M's с воздушным рисом

Шоколадный батончик Nestle Aero

Oreo со вкусом черничного мороженого

Достоинства
  • *Вкусно
  • Много шариков
Недостатки
  • Не производят в России
Donnieрекомендует
27.05.2017
Мммм представляю насколько это вкусно Love
Вау))) я даже не слышала о такой. шарики мальтизерс до безумия люблю, представляю какая паста вкусная)
27.05.2017
Сегодня видела с баунти и не купила, сижу расстраиваюсь Sad
27.05.2017
Уверена, что продукт интересный, но с таким составом я бы прошла мимо)
Annabell93, очень вкусно, попробуйте как-нибудь Smile

Настенька_travel, самое крутое, что паста передает вкус, который мы так полюбили! Smile

Molly_Moon, с баунти, думаю, тоже вкусно, как-нибудь и ее надо будет заценить Smile еще точно есть с твиксом

Милая Li, да, состав так себе, но один раз ради интереса попробовать стоит Wink
какие вкусные фото!
Yusupova, спасибо Smile
27.05.2017
Какая же вкуснятина и отведал бы бутербродик с такой шоколадной пастой.
Как аппетитно! Smile
Очень хочу попробовать
27.05.2017
такую баночку не встречала,хотя постоянно беру Smile
29.05.2017
С такими шариками детям должно понравится.