Шоколадная паста Milka Ореховая с добавлением какао - отзывы

Тип продукта: Шоколадная паста

• 1
  • 2
  • 11.03.2019 - 19:59
    Абсолютный аналог Nutella по вкусу, только дешевле!☕️ Очень вкусная, шоколадно-ореховая паста, мечта всех сладкоежек.💜
    Добрый вечер всем сладкоежкам! ღ ღ ღ Начать хочется с того, что я жить не могу без сладкого, поэтому пока большинство пишет отзывы по теме "Красота и здоровье" я пополняю свой профиль отзывами о различных вкусняшках.
  • Новогодняя Нутелла с шапочкой 🎅
    Всем привет. Не так давно заезжали в Ашан. Покупали там продукты к новогоднему столу. И увидели нутеллу в обновлённом дизайне. В итоге не смогли пройти мимо. Хоть в тот день и не было на нее акций. Еще и шапочка привлекла внимание))     Место покупки: магазин Ашан.
  • 04.04.2016 - 00:06
    Любителям Nutella посвящается. Сравнение составов Нутеллы и Нутти.
    Захотелось мне как-то с утра побаловать близких и себя сладкими горячими сандвичами с бананом и шоколадной пастой. В магазине на полке рядом с Nutella стояла эта баночка Nutti. Производитель явно копирует известный продукт. Цена на Nutti существенно ниже детища Ферреро.
  • 06.12.2019 - 20:02
    Наш ответ "Nutella"?
    Это лакомство супруг купил случайно, оказавшись в магазине, в котором никогда не был - в "Светофоре". Клюнул на цену и оформление - как баночки, так и самой пасты.Крупная банка с большой крышкой (такая всегда в хозяйстве пригодится), забавная этикетка, масса налита кремово-коричневыми…
  • 12.05.2022 - 18:17
    Очень вкусная шоколадно - ореховая паста, как вариант к чаю
    Всем доброго времени суток! Шоколадные пасты я иногда покупаю, ведь это очень вкусно даже просто на хлеб намазать или в выпечку добавить. Героиней отзыва стала Шоколадная паста Cremonte молочно - ореховая с какао. Страна производитель: Черногория. Объём: 400 грамм. Место покупки: сайт wildberries.
  • 24.09.2015 - 19:48
    БОМБА! шоколадно-ореховая паста 600г за 172рубля и она действительно вкусная! А если вам не понравится, то всегда можно испечь кекс "а-ля брауни" (фото+рецепт внутри).
    Доброго времени суток, уважаемые. Купила тут в магазине к-руока эту ореховую пасту. Подумала, что за нутелу почти 400 рублей меня жаба задушит, а эту если будет не вкусно то изведу на кексы. Мои дорогие, паста оказалась очень даже вкусной!
  • 23.05.2017 - 01:24
    Паста орехово-шоколадная. В составе: орех - 1%, какао -2,5%. Стеняюсь спросить, а что все остальное?! Щедрость по-немецки...
    Однажды не нашла я в магазине свою любимую нутеллу и решила купить что-то тоже забугорное, подороже. Рассудила, что подороже и немецкое, то и вкусное будет. В Германии что-то похожее пробовала.
  • 06.04.2019 - 11:23
    Новинка на полках магазина! Паста для всей семьи с дробленым фундуком- экономим бюджет!
    Приветствую всех читающих!   Давненько я не писала отзыв о продуктах, тем более о сладостях, но попалась мне что-то новенькое на полках, и это меня вдохновило поделиться с вами отзывом! Этот продукт я купила в гипермаркете "Линия".
  • 11.08.2022 - 13:45
    Аналог Nutella Go?
    Набор из хлебных палочек и пасты ореховой с добавлением какао Cream Chocotat. Производство: Турция. Место покупки: Fix price Цена: 59 руб. На баночке с обратной стороны есть наклейка с указанием состава и кбжу, но только на упаковку: Поэтому я высчитала кбжу на 100 г: Кбжу на 100 г- 5187,329,156,4…
  • 27.03.2022 - 05:32
    Вкусно! На завтрак самое то!
    Доброе утро! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о шоколадной пасте Nutella. Поставляется данная "вкусняшка" в стеклянных баночках в разных объемах. У нас баночка объемом 350 гр. Снабжена удобной завинчивающейся пластиковой крышкой, с ребристыми стенками для удобства открывания.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 12.03.2022 - 23:03
    Шоколадно-ореховый торт с черносливом из ВкусВилл - лучший из тех, что я пробовала😍🍫 Тот случай, когда замороженный торт не уступает обычным!
    Ежедневно нам приходится сталкиваться со множеством самых разных задачЭто касается и семьи, и работы, да и просто выстраивания отношений в обществе. Хотим мы того или нет, но мы вынуждены расставлять приоритеты, в пользу главных вопросов, отодвигая второстепенные на задний план.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 04.05.2022 - 12:09
    Долгие поиски средства от атопического дерматит у ребёнка наконец подошли к концу. Счастью нет предела!
    Всем здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одном классном средстве, которое стало просто спасением для нас. Моему восторг нет предела, но обо всем по порядку.
  • 01.06.2022 - 10:16
    Воздушные пузырьки теперь и в ярком вкусе молочного шоколада.
    Добрый день, дорогие мои друзья!   Марка шоколада Milka много лет радует нас, но в последнее время стали отмечать, что и состав стал не тот, а скорее даже печальный, да и вкус подводит, не давая в полной мере насладиться вкусом натуральных ингредиентов какао-бобов.