Шоколадная плитка Soul Way Киндер, брикет кондитерский, 1 кг - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Soul Way
Тип продукта: Шоколадная плитка

• 10.01.2018 - 20:42
    Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта. Но ни в коем случае не делайте своим десертом эту плитку!
    В очередной раз я убедилась, что шоколадная плитка шоколадной плитке рознь. И не стоит судить о сладостях по симпатичной оберточке. Сегодняшнюю гостью, приглашенную ко мне на чашку чая зовут "Аэробар" плитка кондитерская, белая пористая со ароматом клубники.
  • 24.03.2019 - 17:21
    Что будет, если шоколадную плитку сделать пористой и продавать ее по цене нормального шоколада? Аэробар с ароматом клюквы.
    Всем привет!   Любите ли вы шоколад? А шоколадные плитки? Я говорю сейчас о тех плитках, которые обычно стоят вдвое меньше шоколада, а в составе у них нет настоящего какао-масла. Они шуются, как пластилин, и совсем не тают во рту. Думаю, уже понятно, что я их не люблю.
  • Арахис жареный дроблённый здесь в этой пасте неспроста. Он добавляет шоколаду какой-то привкус волшебства 😋✨
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ну что сказать...вероятно, в скором времени придётся писать отзыв про дрель. Иначе, сколько я пишу про сладости, велик риск слипания . На самом деле, я люблю пробовать различные вкусности и открывать для себя что-то новое.
  • 22.04.2022 - 22:16
    Вкуснейшая густая арахисовая паста. Нежная кремовая консистенция, насыщенный и слегка сладковатый вкус орешков 😍
    Всем привет! Я очень люблю арахисовую пасту . Перепробовала много разных её видов и текстур, но больше всего отдаю предпочтение классике. В этот раз мне очень захотелось купить какую-нибудь арахисовую или шоколадно-ореховую пасту .
  • 27.07.2011 - 14:37
    Вкусное когда-то мороженое
    В детстве признаться часто покупала токое мороженое. Мне оно казалось невероятно вкусным и самое главное доступным. Не скажу, что оно тогда являлось моим самым любимым, но когда меня за провинности лишали корманных денег при желании в рюкзаке могла легко наскрести на него.
  • 18.05.2015 - 16:31
    Вспомнила детство(+фоточки)
    Да,это опять я!) Очередная покупка,сделанная в АТБ, мороженое"Каштан". Сейчас в АТБ проходит акция : 1 мороженое каштан стоит - 4,45 грн(без акции 7 грн с копейками) ,короче 2 по цене одного. Я купила сразу 2,уж давно я хотела это мороженое"Каштан".Вкус,знакомый с детства.
  • 03.03.2017 - 01:22
    Суперцена! Шикарная мастика по отличной цене! Новая упаковка по 1,25 кг!!!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами своим небольшим, но всё же опытом использования белой мастики от фирмы Belgostar.
  • Именно кондитерская плитка, а не шоколад! Вкус приемлемый за свою цену. Как IRecommend.ru учит разбираться в составе продуктов.
    Подарили набор шоколада. Это уже будет второй отзыв (Первый был irecommend.rucontentodin-iz-lyubimykh-v-... на "Аленка с фундуком") Кондитерская плитка Рот Фронт "Хорошая компания" молочная с арахисом стоила 19,90 руб. Упаковка самая простая, просто пластиковая даже без фольги.
  • 28.12.2015 - 23:20
    Вкусный диетический десерт
    Сегодняшний мой отзыв снова о диетическом: на этот раз о десерте от Диетической кондитерской 1, выпускающей продукцию под брендом "Можно? Нужно!". Кондитерская эта находится в Санкт-Петербурге и занимается производством десертов, которые можно есть на диете Дюкана и на многих других диетах тоже,…
  • 25.06.2022 - 14:19
    Мидии из Чили к вашему столу) В следующий раз куплю сразу несколько упаковок :)
    Всем привет!   Хотела посвятить свой 500й отзыв СГО (самый главный отзыв или отзыв о сайте Irecommend), но что то пошло не так)) Поэтому этот отзыв я посвящаю своим обожаемым морепродуктам, а именно мидиям в створках)   Недавно мы отдыхали в Геленджике и я увидела в кафе мидии, но сразу их не…
  • 10.06.2022 - 21:10
    Если и седьмой блин получился комом, к черту блины, пеките комочки. А лучше купите готовые вкусные и красивые блины во ВкусВилл
    Здравствуйте!) Часто бывает, что блинов хочется, а готовить их нет)) В этом случае ко мне на помощь приходит ВкусВилл со своими готовыми блинами)) Итак, Блины домашние от ВкусВилл : ЦЕНА Полная цена - 408 рублей. Я брала со скидкой 20 как любимый продукт за 326 рублей.
  • 05.06.2022 - 15:33
    Не знаешь что подарить суровому русскому парню? «Суровый русский шоколад» приготовил для него подарок, вызывающий детские восторг и удивление
    Здравствуйте! Совсем недавно был 1 июня -День защиты детей. И меня этот праздник сподвиг на написание этого отзыва.Причём тут День защиты детей?Да просто параллель как-то сама провелась И не из-за того, как женщины порой "чешут язык", что все мужчины дети, значит их надо защищать.
  • 15.06.2022 - 19:42
    Вкуснейший зефир с кусочками ананаса.
    Всем привет. Я большой любитель зефира и когда увидела целый килограмм зефира с кусочками ананасов от фабрики Петербургский Кондитеръ, да еще со скидкой не могла пройти мимо. Так как с зефиром марки я знакома и мне он очень нравится.
  • Шоколадный милый зайка, У него теперь хозяйка. Фотосессия кругом. Радуется с ним весь дом 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Даже если тортик куплен, а не домашний, ничего не мешает украсить его самостоятельно. Увидев на Wildberries очаровательную фигурку зайки, просто невозможно было пройти мимо. Тем более повод-то, повод какой.
  • 22.04.2022 - 22:16
  • 12.05.2022 - 12:04
    Новая серия бегемотиков киндер. Сравним современных гиппопотамов с раритетными фигурками из 90х.
    Наверняка, многие помнят очаровательных бегемотиков на палубе корабля из шоколадных киндеров в 90-е. Классные, увесистые, раскрашенные вручную фигурки, продуманные до мелочей и собранные в единую коллекцию с историей. Каждая такая фигурка была находкой и ценностью.
  • 31.05.2022 - 13:46
    Японский киндер. 🥚 Окажется ли круче и интересней наших обычных яичек с сюрпризом?
    Доброго всем дня!! )) Хоть я и являюсь уже давно взрослым человеком, но до сих не лишаюсь поистине детского любопытства при виде шоколадных яиц.   - "Что там внутри?.." У меня была и серия пингвинчиков, и акулы и лягушки на льду. (Замечательные, крайне детализированные фигурки.
  • 05.05.2022 - 16:04
    Отличный сыр для нежнейшего шоколадного чизкейка. Простой рецепт без выпекания, яиц и желатина.
    Всем привет! В Италии шоколадная рикотта - сама по себе десерт. То есть, она не продаётся, как отдельный вид, классическую рикотту взбивают с растопленным шоколадом и сахарной пудрой. И потом подают, как отдельное блюдо в креманках. Я же решила пофантазировать и что-то из неё сделать.