Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 22:20

*** Привет***

Это случилось чуть более месяца назад... при покупке гелей для душа в торговой сети "Ева" мне дали "на пробу" две сашетки (пробники) геля Palmolive Гурме с шоколадным ароматом. Сначала я к этой затее отнеслась довольно скептически, если честно очень люблю гели для душа торговой марки "Fa" - фруктовых и не резких цветочных ароматов, а тут довольно сильный запах шоколада сразу, как только я открыла пробничек окутал меня.

Была приятно удивлена - аллергии не появилось (а это очень важно!!!!) пенился очень хорошо + аромат легкий, новый приятный и манящий, бархатистый эффект появился сразу после применения.

В общем... уже несколько раз покупала этот гель - очень довольна рекомендую для разнообразия. Кожа приятно пахнет, как шоколадная вкусняшка, аж до конца рабочего дня!!!

Дополнение: Цена на декабрь 2015 года около 40 грн.за флакончик.

Достоинства
  • аромат остается на коже
  • густой, отлично пенится
  • качество
  • кожа мягкая и нежная после использования
  • не сушит кожу
  • недорогой
  • новинка
  • удобная упаковка
  • шикарно пахнет
  • шикарный аромат какао на коже после мытья
ZHANNA MeDрекомендует
14.11.2013
а мне он че-то сильно приторным показался. уже 2 раза хотела купить, но че-то не решилась)
15.11.2013
зато аромат на коже хорошо держится Smile , я даже стала подумывать про более "сладкий" аромат дезодоранта и духов Wink
10.04.2014
Я вообще уважаю гели для душа от Palmolive Smile
14.04.2014
Да. Smile Они очень хорошо пенятся и имеют приятные ароматы. Star :star: Star :star: Star