Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:22

Приобрела я этот шоколад в начале питьевой диеты,когда захотелось чего-нибудь сладенького. И мой выбор остановился на этом горячем шоколаде.

Масса 220г(10 пакетиков по 22г).

В каждом пакетике примерно по 40 ккал.

Состав довольно сомнительный.

На каждом написаны шутки,как по мне,довольно на любителя."Поймут только девочки",так сказать.

Как только я открыла пакетик,мне показалось,что запах очень похож на "Несквик",но по вкусу этот более горький. Я разводила весь пакетик в кипятке и добавляла чуть молока.

Напиток мне показался сладковатый,но не приторный. Вкус,так или иначе, приличный,но с настоящим шоколадом рядом не стоит. Все же чувствуется эта "растворимость".

Пью я его довольно часто,особенно когда идут дожди. Приятный аромат создает ощущение уюта)

Рекомендую ли я его?

Если вы не кофейно-шоколадный гурман,то он придется вам по вкусу). Мне понравился,но как вам,не знаю. Дело вкуса,так сказать.Но в следующий раз я просто куплю себе шоколадку.

Достоинства
  • + низкая цена
  • быстро готовится
  • приятный аромат
  • удобная упаковка
Недостатки
  • ненасыщенный вкус
  • сомнительный состав
kapitanamerikaне рекомендует
13.08.2016
Гадость Puzzled покупала
  • 24.03.2013
    Я и не надеялась на какой-то там шоколад. Очень захотелось какао, более-менее качества и чтоб варить не надо было. Вот и остановила выбор на Ла Феста Горячий шоколад. Мне нравится, на работе вообще удобно и пить можно) Тем более, что по рецепту до 5 чайных ложек на чашку, я же делаю на 3 ложки.
  • 07.05.2016
    Увидела я как- то в магазине упаковочку напитка " Горячий шоколад" и так мне захотелось выпить кружечку горячего шоколада, что я не раздумывая положила упаковку а корзинку.
  • 18.10.2016
    Всем привет) Пакетик классического горячего шоколада LaFesta,я купила в Ашане, по цене рублей 7-8 за пакетик. У нас они продаются штучно. Удобно брать такие пакетики с собой на работу или в поездку. Сам пакетик небольшой, приятный глазу по дизайну.