Опубликовано 2 Январь, 2015 - 10:42

Люблю восточные ароматы, прямо сил нет! В последний свой набег на интернет-магазин закупилась ароматами Al Rehab не глядя, авось что-то да понравится))) что-то действительно понравилось сразу, безоговорочно и, думаю, надолго. Что-то пока под сомнением- это Choko Musk. Многим он очень нравится здесь, поэтому и взяла)) но по моим ощущениям аромат простоват, без изюминки что ли.... Ставлю 4 звезды. Стойкий, приятный, но для меня он слишком кондитерский. Окружающие, слышащие аромат, говорят "шоколадкой пахнет". Соглашусь, пахнет какао-маслом, и все. А так хотелось интриги, изюминки, остроты))) Возможно, еще распробую)))

Достоинства
  • стойкий
Недостатки
  • банальный
TanyaMotanyaрекомендует
02.01.2015
Может быть просто это химия кожи так балуется,потому что на мне Чоко Муск выдал молочный шоколад Smile))
02.01.2015
Да, это химия кожи и личное восприятие) оно у всех разное)
17.05.2015
Дополню спустя n-ное количество времени) как -то не полюбился мне этот аромат для повседневной носки, наносила на кожу очень редко, несколько раз. Пару недель назад захотелось мне благоухать шоколадкой, благо и повод был романтичный. Нанесла на шею и с обратной стороны коленей и через пару минут почувствовала дискомфорт на спине, под лопаткой у меня вылезло большое плотное красное пятно, бугристое такое. Кошмар. Сначала просто дико чесалось, потом заболело, было неприятно его ощущать при соприкосновении с одеждой. Прошло дней за 10. Вот такая аллергия. На другие восточные духи такой реакции не было. Больше не рискую пользоваться им, боюсь рецидива)
  • 24.12.2019
    Недавно выписала на пробу несколько бутыльков (6 мл.) известного всем парфюма - Эль Рихаб. Много читала о нем и все не решалась купить(неизвестно ведь, что придет, если возьмешь не послушав так сказать аромат в реале).Потихоньку читая отзывы и описания на различных сайтах,пришла к выводу что стоит…
  • 09.04.2019
    Choko musk самый неоднозначный аромат моей коллекции. Вот уже больше 3 лет он непременно со мной. Периодически я себе обещаю избавиться от него и не покупать никогда, но спустя некоторое время отправляюсь за новым флакончиком.Choko musk, вне всякого сомнения, экономен. С этим не поспоришь.
  • Всем привет! Вот они, мои красавцы! Хочу рассказать об одном из них, самом вкусном и, как оказалось даже полезном Аль-рехабчике - Choko Musk. Так как я большая любительница ванильных ароматов, этот шоколадный экземпляр не смог бы пройти мимо моего носика.
  • 10.12.2014
    Привествую тебя, Мир!!! Ох, как же долго я искала "свой" сладкий аромат! Сколько ни нюхала разных водичек в "Золотом яблоке", "Лэтуале" и т.п., так ничего подходящего моей тонкой душевной организации не нашла.