Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 09:05

Всем доброго времени суток!

Есть такие классические сочетания вкусов, которые радуют, наверное, всегда, в любое время года. Яблоко и корица. Шоколад и вишня. А еще, оказывается, банан с шоколадом также отлично друг друга дополняют.

Кейк «Шоколадно-банановый»

кейк «Шоколадно-банановый»
Мне нравятся многие новинки из магазина "ВкусВилл" своими отлично проработанными составами: зачастую в них (десертах, к примеру) нет рафинированного сахара. Как и иных лишних компонентов.

Вот и этот кейк, конечно, сразу же меня заинтересовал. На мой взгляд, прекрасный безопасный состав для сладкого лакомства.

кейк «Шоколадно-банановый» без сахара
Аккуратный, ровненький, шоколадный - его так и хочется скорее попробовать)
шоколадно-банановый кейк

Вкусно! Очень) Это такое свежее удовольствие, нежный шоколадно-банановый мусс на тонкой финиковой подложке, покрытый качественной глазурью из горького шоколада. Абсолютно не приторный. Легкий, но при этом полностью удовлетворяющий потребность в сладком дополнении к классическому горячему чаю осенним, как правило, хмурым утром.

Кейк «Шоколадно-банановый» - отзыв

Понравилось, что во вкусе не ощущается кокосовое масло, вернее, его некоторая жирность.

кейк «Шоколадно-банановый»

Для меня десерт безупречен.

Рекомендую, конечно.

acianoрекомендует
06.10.2021
Мне бы такой полностью банановый))) И с молочным шоколадом)
06.10.2021
Мне нравится это сочетание - банан с шоколадом.
06.10.2021
На вид неплохой. Надо будет глянуть.
И по возможности еще и попробуйте его, надеемся вам понравится : )
06.10.2021
Маленький тортик ) Такой красивый, что свечку можно ставить в него и что-нибудь отмечать. И каждый день - как юбилей Cool На разрезе выглядит просто восхитительно.
Спасибо за комментарий!
Спасибо, маленький тортик ❤
Какой он аппетитный!!!!!
Сразу захотелось побежать за ним в ВкусВилл Smile
Мы вас ждем : )
06.10.2021
Очень аппетитный, но такой маленький Smile
Лакомство к чаю или кофе : )
Роскошный десерт!
Мы с вами полностью согласны!
06.10.2021
Лежу вот, коронованная, хочется вкуснях, а нельзя... Вы там поешьте за меня😁
Выздоравливайте ❤
Благодарю 😍
можно попробовать)
Мы просто счастливы, что десерт вам пришелся по вкусу! Love
07.10.2021
Красота какая! - Люблю всё шоколадное!
07.10.2021
Вау! Регулярно заказываю продукты из ВкусВилл, надо и эту вкуснотищу попробовать)
С радостью ждём вас! И ваш отзыв - если понравится (если не понравится тоже) Laughing out loud
Какая вкусняшка!
Яблоко и корица. Шоколад и вишня. Банан с шоколадом
Первое - вне конкуренции!! Банан люблю еще с крепким чаем) а вообще хорошо, что в мой ВкусВилл мало десертов привозят Big smile
08.10.2021
как жаль, что у нас нет такого магазина, я бы купила не глядя) обожаю такие вкусности, особенно такое сочетание в десертах Love
А вы из какого города?
Очень аппетитно выглядит такой десерт
Уверены, что эта вкусняшка вам понравилась бы) Если удастся попробовать - будем рады вашему мнению Laughing out loud
12.10.2021
Я уже себе список начала писать, что хочу попробовать из сладостей ВкусВилл, когда в Россию приеду))
16.10.2021
Не пробовала, наверное стоит отведать каков он на самом деле
А мы с радостью ждём вашего отзыва в таком случае Party
17.10.2021
Похож на модные бенто- тортики - маленький и минимум декора. И выглядит очень аппетитно, правда вкус бананов в десертах мне не очень Smile
Когда хочется пробовать много нового, а целый торт есть неохота - это лучший выход. Мы уверены, что наш ассортимент поможет вам выбрать то, что действительно понравится Smile
17.10.2021
Какая вкуснятина!))
13.11.2021
Такой пока не встречала, обожаю их десерты без сахара!