Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:26

Привет!

Я уже давно отдаю предпочтение именно натуральным скрабам.

LeMark выпускает натуральную косметику и я решила попробовать их сркабы-маски, которые сейчас так популярны в Инстаграме.

На оф. сайте есть несколько видов скрабов-масок (а точнее 6). Свой выбор я остановила на "Голливудском шоколаде", потому как люблю шоколад и обожаю его в ухаживающих средствах.

Посылка пришла ко мне очень быстро.

Общая информация

Цена и объем:

150 гр - 150 грн.,

250 гр - 225 грн.

Где приобрести? прямая ссылка

Подходит для всех типов кожи.

Информация от производителя

Голливуд...что за место! Родина мировой киноиндустрии, да и что тут говорить, колыбель всего шоу-бизнеса. Шик, лоск, богатство, знаменитости - это первые слова которые приходят на ум при упоминании Голливуда. Именно здесь и родилась идея бренда LeMark.

Скраб-маска "Голливудский шоколад" подарит тебе самые роскошные ощущения, сродни тех, которые испытывают свезды первой величины в лучших спа-салонах.

Кофейно-шоколадная скраб-маска для лица и тела.(для всех типов кожи)

• Идеально подходит для для ухода сухой и комбинированной кожей
  • Очищает кожу от омертвевших клеток
  • Ускоряет обмен веществ и тем самым улучшает сжигание жира
  • Омолаживает, насыщает кожу витаминами
  • Обладает лифтинговым эффектом
  • Корректирует тон кожи придавая ей эффект легкого загара
  • Выгонит из тебя весь лишний вес и выведет лишнюю жидкость
  • Сгладит проявление расстяжек

Применение:

Предварительно можно распарить кожу теплой водой
1) Аккуратными, массирующими движениями, нанесите скраб-маску на лицо/тело (тело можно массировать сильнее,а лицо нежнее)
2) Подержите скраб на лице/теле, указанное в инструкции время,в среднем это 5-7 минут
3) Тщательно смойте скраб-маску теплой водой, без мыла
4) Наслаждайтесь своей абсолютно чистой и бархатной кожей.
Использовать 3-4 раза в неделю. Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам скраба.

Изначально скраб был обернут крафт-бумагой и перевязан льняной веревочкой, сделано все аккуратно.

Сама упаковка сделана оригинально и красиво, поверхность у нее матовая, а главное, что такой формат очень удобный и практичный! Такие пакеты с зип-застежками сейчас популярны.

Дополнительно была вложена брошюрка с информацией о средстве.

Внутри упаковки находится еще один пакетик-подушечка, сделанный из полиэтилена, в который и помещено маску-скраб.

Содержимое пакетика можно переместить в пакет с зип-застежкой, который обеспечит надежную герметизацию, сохраняя свойства данного средства.

АРОМАТ

Когда я вскрыла пакетик, то ощутила головокружительный и вкусный аромат шоколада! Можно уже влюбится в один только запах! Он невероятно соблазнительный и искушающий. Пахнет натуральным шоколадом с легкими нотками кофе.

Во время процедуры пускаешь слюнки и его реально хочется съесть! У меня еще не было таких ароматных шоколадных скрабов, которые бы так пленяли и затуманивали разум. Поэтому "Голливудский шоколад" никого не оставит равнодушным и каждый раз будет дарить истинное наслаждение!

Скраб-маска представляет собой густую смесь, в которой видны частички молотого кофе, коричневого сахара и морской соли.

Масса влажная, маслянистая, абсолютно не сухая, как бывает у многих, поэтому практически не осыпается, что меня очень радует. Абразивные частички не крупные, кожу не царапают.

По поводу состава.

Состав этого средства абсолютно натуральный! Он содержит в себе много полезных компонентов.

Средства LEMARK разработаны по рецептам Кейт Палмер, косметологом работающим в Лос-Анджелесе с известными актрисами, ведущими, женами политиков и бизнесменов.

Использовать можно для лица и тела, (2-3 раз в неделю)

Если наносить на лицо, то главное не слишком усердно массировать, потому как воздействие не особо деликатное.

Если же я наношу на тело, то стараюсь массаживароть активней , потому как люблю более жесткое воздействие. Данное средство легко распределяется по коже, отлично скрабирует, не травмирует кожу и немного окрашивает ее в коричневый цвет.

Смываем все через 10-15 минут.

Оно легко смывается и на коже потом остается незначительная маслянистая пленочка.

Кожа после него так ароматно пахнет, что ощущаешь себя шоколадкой. Кажется, что искупалась в шоколаде. Аромат преследует еще долгое время.

Эффект.

После использования этого сркаба кожа невероятно гладкая и мягкая, словно у младенца! К ней приятно прикасаться. Она становится более ухоженной и сияющей

Благодаря входящим в состав маслам, кожа получает идеальное питание и увлажнение на длительное время, так что я никогда дополнительно не использую крема и лосьоны. Мне комфортно и так.

Скраб-маска обладает прекрасными отшелушивающими способностями, глубоко очищает кожу,

И как дополнительно средство в борьбе с апельсиновой коркой - отличный помощник. Оно поможет вывести из тканей лишнюю жидкость, сделает кожу упругой и эластичной.

Качеством этой шоколадной скраб-маски я довольна! Особенно покорил сводящий с ума аромат!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • быстрая доставка
  • вкусный запах настоящего шоколада
  • делает кожу гладкой и мягкой
  • доступная цена
  • натуральный состав без химии
  • растительные масла в составе питают кожу
  • чудесный эффект
Tiffany_рекомендует
05.06.2016
Очень приятные маски! Я люблю кофейные! От них потрясающе нежная кожа!
05.06.2016
Я пока сама скрабы делаю Smile
05.06.2016
Мммм да это ж прямо доя меня средство) люблю скрабы и шоколадно-кофейные ароматы
05.06.2016
Сейчас столько этих скрабов, привлекающих внимание) Думаю, аромат у него офигенный)
05.06.2016
Мое внимание теперь приковано к эти скрабам. Они все такие разные, но классные. Хвалят их очень многие Smile
05.06.2016
Приятный по консистенции, густой и насыщенный, судя по фото! Сколько всего для ухода за телом создано в наши дни!
05.06.2016
Сколько скрабов развелось и все такие аппетитные Big smile
05.06.2016
я бы такой точно купила, очень классный скраб)
представляю какой классный
05.06.2016
Думаю я бы тоже непременно захотела такой скраб съесть! Big smile Такая аппетитная у него консистенция все таки, вкусняшка для кожи и здорово работает при этом Smile
05.06.2016
классная текстура Smile и не слишком мелкий скраб и не слишком грубый к коже
Мне почему то мак напоминает и что то съедобное Big smile
Консистенция конечно бомба Smile
05.06.2016
Какой интересный и необычный скраб. Smile
какая интересная консистенция Smile
Какой красный скраб!
05.06.2016
Уже третий отзыв сегодня на этот скраб читаю))) популярный)
05.06.2016
Очень классный, и консистенция интересная Smile
05.06.2016
Меня бы такая маска-скраб свела с ума. Она невероятная.
05.06.2016
Шоколад - это точно для меня)))
А реально полный Голливуд! Очень понравилась консистенция Hat
05.06.2016
Love какой классный скраб, в закладочки,самой лень все это делать
06.06.2016
какой он привлекательный, очень люблю качественные скрабы, которые вкусно пахнут)
06.06.2016
Обожаю скрабы с шоколадно-кофейным ароматом! Но этот скраб не только пахнет сьедобно, но еще и выглядит как самый настоящий дессерт Love
06.06.2016
Консистенция такая, что аж хочется попробовать на вкус!
06.06.2016
Такая большая упаковка, и такой маленький пакетик с маской) Но вид у неё ооочень "вкусный"!)
представляю запах обалденный)
Люблю такие скрабы Love
попробовала бы из-за аромата Love
06.06.2016
Я люблю самодельный кофейный скраб, внешне он очень похож на этот)
06.06.2016
Я очень люблю скрабы! С удовольствием добавлю этот в свою коллекцию Wink
06.06.2016
Вааау, какое же крутое средство))) Love
Роскошный скраб! Love
Какая же она хорошая Love
06.06.2016
Laughing out loud классная маска-скраб Smile
очень приятный скраб-маска Smile
06.06.2016
Эти скрабы выпускают один за другим)И все такие классные))
оу, у вас они разные!!!
06.06.2016
Для тела попробовала бы, для лица не рискнула бы )
06.06.2016
Мне Ваше описание очень понравилось, такое аппетитное.
06.06.2016
Я бы не отказалась от такого удовольствия для шкурки Big smile
Ещё 18 комментариев