Шоколадно-молочная паста ООО "Петерпак" ШАРЛИЗ - отзывы

• Всем привет! Многие помнят с детства бутерброды с шоколадной пастой, она еще в небольших пластиковых баночках продавалась. Давайте вспомним детство и поговорим о шоколадной пасте.   Информация о продукте.
  • 07.10.2017
    Муж на днях купил шоколадно-молочную пасту "Шарлиз" объем 350 гр. по акции за 40 рублей. Давно такое не ела. Помню когда училась, любила шоколадно-ореховую пасту Белочка, знаете такую? )))) Я ею объедалась. Шарлиз навеяла мне приятные школьные воспоминания.
  • Приветик! Недавно, в поисках новых вкусов в магазине "Пятерочка" я обнаружила интересную шоколадно-молочную пасту. Я редко их покупаю, так как придирчива ко вкусу. Все время беру новые, в поисках именно вкусного продукта. И я его нашла. Первый раз купила ее в пластиковом стакане за 69 рублей.
  • Вместо тысячи слов приветствия хотелось бы написать то, что я весьма удивлен своей покупкой, несмотря на то, что я собрался с силами спустя уже много месяцев для написания своего отзыва.
  • 15.10.2011
    Эту шоколадно-молочную пасту увидела случайно, в магазине Пятерочка,- стояли большие коробки с ней, под вывеской-акция или выгодная цена-что-то вроде этого. Когда я увидела ценник-была просто в коше-59р 90коп!!!! И это за 700-граммовую стеклянную банку!!! Шоколадно-ореховые пасты не люблю.
  • 17.11.2015
    Шоколадная паста поверх свежего белого хлеба - воспоминание из детства. К шоколадной пасте я пристрастилась благодаря продукту Nutella, но он слишком уж дорогой сегодня. В качестве аналога сейчас можно купить более дешевые пасты. Например, шоколадно-сливочную пасту "Шарлиз".
  • 30.08.2019
    Часто становлюсь жертвой акций в 5ке. В этот раз мне попалась ореховая паста по смешной цене в 99 рублей за 700 гр. Для сравнения - маленькая нутеллы стоит почти 200 рублей. И качество, конечно, разное.
  • Мы сладкоежки всей семьёй! Продукцию Шарлиз знаем уже давно. В основном мы покупаем зефир и круассаны. Кстати круассаны очень вкусные и цена меньше 50 рублей. Но рассказать я хочу о шоколадной пасте! Наткнулись мы на нее случайно в Пятерочке. Обратили внимание на акцию.
  • 31.08.2020
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о шоколадно-молочной пасте Шарлиз.Немного общей информации Купить можно в сети магазинов Пятёрочка по акции за 69 рублей Срок годности: 12 месяцев Масса : 350 гр Изготовитель: ООО «Петерпак», Россия, Санкт-ПетербургВся информация находится …
  • 08.10.2019
    У меня частенько бывают "заскоки" из разряда "поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". И разумеется эти мои причуды частенько приходится исполнять мужу. В последний раз мне захотелось чего-то эдакого к чаю, муж принёс шоколадную пасту.
  • 08.07.2015
    Всем привет! Как-то раз я зашёл в пятерочку и увидел по акции эту пасту. Ранее, я покупал похожую пасту в Ашане, марки "Каждый день", но на пасту марки "Шарлиз", я обратил внимание впервые.
  • 23.08.2020
    Здравствуйте. Я мама прекрасных двоих детей и мои дети , как и другие очень любят сладкое Они готовы есть его килограммами. И чем больше, тем лучше. А потому сладости есть всегда. Зайдя однажды в магазин я обратила внимание на эту прекрасную банку с шоколадно-молочной пастой.
  • 18.01.2020
    В "Пятерочке" случайно увидел эту сладкую пасту и соблазнился неплохим внешним видом и ценой в 120 руб. за 700-граммовую банку. Цена показалась очень низкой, поэтому подумал, что попробовать стоит, так как даже если эта паста невкусная, то потеря в деньгах выйдет всё равно небольшая.
  • 19.10.2011
    Вообще, я фанат Нутелы. Ну еще Сникерса, Миранды - только у нас они не продаются. Прочитав, отзыв на эту пасту здесь я прям зажглась.Пошла в Перекресток, купила. Цена вопроса- 37 руб. Дешево. Хотя за такую сумму ужасных аналогов миллион. Паста имеет не удобную крышку из фольги, как у йогурта.
  • Доброго утра и приятного аппетита! Что делать голодному студенту, если хочется Нутеллы, а до стипендии ещё неделя? На ваш ( и мой ) суд шоколадно-молочная паста «Шарлиз». Стоит она почти в 4 раза дешевле своего «орехового» аналога. Я брала в Пятёрочке по цена 78 рублей.
  • 14.01.2014
    Всем доброго времени суток! Безумно вкусная паста! Нам её не хватает даже на неделю Я её ложками не ем, а вот мой молодой человек просто обожает Нежнейший вкус, напоминающий Nutella. НО! За баночку Nutella, в грамм 550 вы отдадите 300 рублей.
  • 16.04.2018
    Отправляя сына в магазин за продуктами по составленному заранее списку, имела глупость сказать " ну и себе чего-нибудь вкусненького купи, если деньги останутся". Ну и что мог притащить из магазина подросток-сладкоежка?
  • Шоколадно-молочная паста Шарлиз изготовлена в Питере. Буквально сегодня зашла в всем известную "Пяторочку", где и увидела эту нямку). И кстати ценнник стоял 47 рублей , а потом когда чек мне отдали, думаю как-то мало денег с меня взяли, так в итоге она стоит даже 37,43 руб)).
  • 23.07.2017
    Периодически у меня случаются приступы необыкновенной любви к сладкому и мучному. Знаю, что это не полезно ни для здоровья, ни для фигуры, но стараюсь в такие дни прихоти свои удовлетворять, Считаю, что это важно и нужно для психики.
  • 23.12.2016
    Не люблю я писать орицательные отзывы, но с этой шоколадно-молочной пастой Шарлиз, как говорится, без вариантов. Купили мы её в "Пятёрочке", и мой сын, сладкоежка, взял сразу две банки. Одна банка стоили что-то 70 руб. с копейками. Взяли сразу две банки, т.к.
  • 16.06.2013
    Всем добрый вечер))) Люблю я разные шоколадно-молочные пасты писала отзыв на Нутти, вот он irecommend.rucontentkak-ya-vnezapno-zakho... Хочу рассказать о своих впечатлениях от шоколадно-молочной пасты Шарлиз! Она очень вкусная! И дешевле чем Нутти та же самая или Нутелла.
  • 20.06.2013
    Решил как то мой муж побаловать меня вкусняшкой, ну и купил эту чудо шоколадную пасту.Как то сразу мне эта паста доверия не внушила и я не ошиблась. В составе первое место занимает сахар,гдето посередине какао-порошок и в самом конце ароматизаторы.
  • Всем привет! Захотела побаловать себя шоколадной пастой, дорогое покупать, конечно, не хотелось, вот и позарилась на Шарлиз . Моих ожиданий она не оправдала.С виду красивая, аппетитная. Запах -ореховый, неприятный . Вкус тоже не очень...больше ореховый, чем шоколадный.
  • 28.08.2013
    Обожаю шоколад и шоколадные пасты. Перепробовала множество. Но моим фаворитом уже длительное время является Шарлиз. Это божественный вкус, невозможно оторваться!
  • 05.06.2019
    Банку, до боли напоминающую любимые мной "Шоколадные реки", я нашёл в "Пятёрочке". "Шарлиз" - это паста ООО "ПЕТЕРПАК", это тот же производитель, что изготавливает "Шоколадные реки", для сети магазинов "Магнит". Субъективно, паста оказалась вкуснее.
  • 05.08.2016
    Я конечно знала что паста не может быть прям вкусной т.к за такую цену они все "из одной бочки", и цена в 40р за 350гр меня не соблазняла, но тут за 90 в стеклянной банке- не смогла пройти мимо) баночка хорошая.
  • 31.07.2016
    Люблю попить чайку с чем-нмбудь шоколадним, вот и в очередной раз захотелось, как раз в Пятерочке стояли шоколадные пасты- Нутелла и Шарлиз. Глаз пал на Нутеллу, но он же и задеогался от цены- в районе 300р за банку.
  • 12.02.2015
    Банку не покупал. Бывшая жена купила дочке. На вид банка отличная. На вкус гадость. Приторно сладкая, вторую ложку есть не хочется, хочется побыстрее это запить чаем. Чувствуется, что паста какая-то не настоящая, не молочная, хоть и старается ей подражать.
  • Всем большой привет! Очень хочу поделиться своими впечатлениями от шоколадной пасты Шарлиз. Увидела эту пасту впервые в Пятёрочке по очень приятной цене, где-то в районе 40 руб. Решила купить. Я, честно сказать, уже очень давно не покупала шоколадные пасты.
  • Приветствую всех! Вот уже в течение 2 месяцев мы с ребенком едим, а точнее, наслаждаемся сладкой пастой Шарлиз. Ребенку я мажу ее на хлеб на завтрак перед школой, а сама люблю ею перекусить в течение дня с чаем.
  • 06.12.2019
    Купила недавно шоколодно-молочную пасту Шарлиз в Пятёрочке. По акции стоила 149 руб. Без акции стоит кажется рублей 200.. Купила, чтобы приготовить новогоднюю ёлочку из слоенного теста с добавлением пасты.
  • 23.07.2015 - 10:22
    Вкусная паста) трудно остановиться)
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной своей покупки из магазина МАГНИТ . Это шоколадно-молочная паста "Шоколадные реки" .   Цена: В магазине МАГНИТ такая паста стоит 45 рублей . Упаковка: Прозрачный стаканчик через который видно саму пасту, видно что покупаешь.
  • 12.01.2018 - 06:54
    Шоколадный ШОК!? Что ЭТО, Как это есть? Может я привереда...?
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Вчера муж ездил в Ленту и привез шоколадно-молочную пасту торговой марки Лента. Была акция и баночка обошлась всего в 109,99 рублей .   Объем: 700 грамм. Производитель: Россия, г. Санкт-Петербург.
  • 20.11.2016 - 18:59
    ☹ Кто хочет потолстеть за счет съеденных многакалорий? ☹ Тогда шоколадно-молочная паста — это Ваш вариант. 🌼 Но не мой, хватит с меня и одного раза на попробовать 🌼
    Я все могу понять и простить , всякие фейки, любые подделки под хорошее, но дорогое. Но простить полную гадость для нашего желудка ну оооочень сложно. Начну с того, что фирма «Каждый день» радовала всех и всегда бюджетными ценами во много кем любимом и иногда непонятом «Ашане».
  • 18.11.2019 - 21:37
    Если ищите что-то вкусненькое для утреннего чаепития или для начинки десертов, то однозначно рекомендую обратить свое внимание на Шоколадную пасту с фундуком "Коровка из Кореновки"
    Всем привет!)   Совсем недавно рассказывала про очень вкусную шоколадную пасту , которая мне полюбилась всей душой, а сегодня хочу рассказать ещё про один вкус этой пасты, который может стать чьим-то любимчиком и фаворитом.
  • 09.02.2014 - 19:31
    Шоколада и орехов много не бывает! Но не стоит забывать - скоро лето.
    Пасты частенько покупаю, всякие, но предпочитаю с шоколадом. Шоколад обожаю в любом виде. Покупала с молоком, вот такую , но с орешками вкуснее намного. Консистенция масла, хорошо ложится на хлебушек. Орехи дробленые, но не мелко. прямо кусочками попадаются.
  • 31.01.2018 - 16:58
    🍫🍫 ШОКОЛАДНО-ОРЕХОВЫЙ СОБЛАЗН в баночке пасты от Cuisine Royale De luxe. Лучшая альтернатива НУТЕЛЛЕ и более натуральная по составу 🍫🍫
    Всем ПРИВЕТ!! Сегодня хочу поделиться отзывом на вкуснейшую шоколадно-ореховую пасту Cuisine Royale De luxe. Я не фанат всего жирного, сладкого и супершоколадного, но иногда хочется вредных вкусняшек для поднятия настроения. Испорчу всю интригу, но Я В ВОСТОРГЕ!! !
  • 15.09.2018 - 21:35
    Продукт максимум на троечку
    Обычно всегда покупали "Нутеллу".И, в общем-то, она нам устраивала. Но как-то раз в магазине ее не оказалось и взгляд пал на данный продукт. Так как выбора как такового не было, решил попробовать. Состав, конечно, сразу расстроил. Пальмовое масло, пальмовое масло и... ещё раз пальмовое масло.
  • 25.04.2019 - 10:20
    Вкусная паста по привлекательной цене
    Недавно купила эту пасту из-за ее цены. Чуть больше доллара! Милая стеклянная баночка с пластиковой крышкой. Пасты 350 грамм. По-моему, цена блеск. Что касается внешних характеристик пасты, с виду очень похожа на ту же Нутеллу. Насыщенный шоколадный цвет, тягучая основа. Паста легко намазывается.
  • 31.08.2018 - 11:44
    Ничего хорошего, как по вкусу так и по содержанию
    Данную шоколадную пасту купила наша бабушка, потому что внучка уговорила её, сказав что она такую уже пробовала и ей понравилась. Маленькая фантазерка, потому что такую пасту я вижу впервые.
  • 01.08.2020 - 23:01
    Натуральный шоколад лучшее лакомство для детей и родителей. С чем вкуснее и полезнее есть
    Дети большего всего любят шоколад! И я решила покупать самый полезный! Это как? Шоколадную пасту можно добавлять в разные блюд, творог и другие, которые до этого не пользовалась спросом у детей! Да и самим, то приятнее кушать с наивкуснейшей пастой!
  • Полезно, вкусно и не калорийно! Именно так могу сказать о фруктовой пастиле. Где купить? Кому понравится? Стоит ли своих денег? Правда, есть МИНУСЫ
    Приветствую! 3 года назад попробовала вкуснейшую пастилу с яблочным вкусом. Она так запала мне в душу, что теперь покупаю раз в 2 месяца. Вначале покупала по 3-4 штуки. Но это совершенно не выгодно, так как 1 конфета стоит 10-15 руб. А упаковка весом 800 г 300 руб.
  • 01.08.2020 - 23:29
    Вторая любимая шоколадная паста с орешками! И разные блюда с ней.
    Ранее я уже рассказала о любимой шоколадной пасте "Коровка из Кореновки" . У нее очень нежный и мягкий вкус. Она и эти очень нравится детям! В этой пасте еще добавляется фундук, который очень украшает пасту и получается совершенно другой вкус. Поэтому они обе классные.
  • Чтобы было вкусно, мало просто бахнуть СОЛИ! Упоротая новинка из Пятерочки.
    Судя по всему, это не такая уж и новинка. Можно сказать, старинка какая-то. Но я вот только буквально на днях обнаружила это НЕЧТО на кассе в пятерке. И счастье, что оно было маленького формата!В общем, купила.Стоимость такая же, как и за обычный твикс такого размера. Акция! 30 рублей за штуку.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D