Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:36

Этот сырок я распробовала довольно давно уже, но все ни как не доходило время до отзыва.

Сырок в шоколадной глазури.

И так мой любимый глазированный сырок состоит из:

творог, сахар, какао тертое, эквивалент какао масла, эмульгатор лецитин, ароматизатор "Ванилин", сливочное масло, какао порошок.

Нет ни чего плохого, в принципе!!! Без красителей, желатина, крахмала, сои и Е-добавок. Это не может не радовать:) Хранится такой сырок 15 суток, много это или мало - судить экспертам в этой области, однако, я точно знаю, что творожные продукты должны храниться с соблюдением всех норм и требований и их не в коем случае нельзя употреблять после того, как срок хранения закончится.

Сырок в шоколадной глазури.

Шоколадная глазурь очень вкусная, напоминает благородный вкус горького шоколада, слегка хрустит. Сам сырок однородной консистенции, мягкий в меру. По вкусу, мне он больше напоминает шоколадный плавленный сырок моего детства. Он настолько кремоподобный, что крупинки творога в нем не чувствуется и он моментально тает во рту и не распадается сам по себе. Одним словом - это божественный сырок в глазури.

Сырок в шоколадной глазури.

Сейчас в магазинах широкий ассортимент сырков в глазури, однако ни один не вправе сравниться с сырком "Ностальгия", как по натуральному составу, так и по восхительному вкусу.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Шоколадный-шоколадный
Черёмуха Перваярекомендует
Обожаю такие сырочки Love Толстые, шоколадные, как мини-пироженые Big smile А если в морозилке "подморозить" получится мороженое)
Мммм, можно и подморозить, я не знала - спасибо!
16.06.2015
Такущее супершоколадное чудо. Laughing out loud
Да-да-да Wink
  • Вкуснейший дуэт "картошки" с вареной сгущенкой.
    К пирожному "картошка" я отношусь довольно равнодушно. И если бы не вареная сгущенка - прошла мимо этого сырка. Победило любопытство, творог + "картошка" + вареная сгущенка, сочетание для меня новое. Красивый блестящий фантик коричневого цвета, м.д.ж. 20, информации много и вся отлично читается.
  • 06.04.2017 - 14:49
    Жизнь прошла, а этот сырок был самым лучшим воспоминанием жизни + фото
    Привет всем, сегодня снова молочное))) На этот раз сырочек с низким содержанием жирности. Вспоминая лучшее. "Ностальгия" Сырок 9 жирности, с ванилью)) Лаконичная немнущаяся упаковка, в приятных тонах. цена вопроса 65 рублей. (естествено зависит от магаина.. ) Изготовитель. московская обл.
  • 08.08.2017 - 20:35
    Нежное суфле
    Одним из моих любимый продуктов является глазированный сырок. Проходя мимо молочного отдела в магазине, я просто не могу не взглянуть на не только полюбившиеся мне сырки, но и на новиночки. В этот раз я увидела Суфле с ванилью и м.д.ж.15 от Ростагроэкспорт в золотой обертке.
  • 05.12.2019 - 20:03
    "Сгущенный океан" - какое название❤️ Сырок Ностальгия в новой упаковке, приятный вкус родом из детства
    Всем привет! Любовь к творожным глазированным сыркам продолжается. Ассортимент их сейчас большой, часто появляются новинки у разных производителей. У меня сырок "Ностальгия "Сгущенный океан": В необычной новой синей упаковке, две симпатичные влюбленные птички на рисунке, а название какое -…
  • 28.12.2018 - 13:12
    Хоть убей, но это один из лучших сырков с варёной сгущёнкой, даже дорогостоящий "Александровский" сырок не такой вкусный!
    В детстве мне всегда покупали не дорогие сырки торговой марки "Ростагроэкспорт", брали мы их даже не из-за цены, а скорее из-за вкуса, мне тогда они казались самыми лучшими. Но последние пять лет, я питалась исключительно дорогостоящими сырками от "Б.Ю.
  • 14.03.2015 - 17:39
    Необычайно нежный сырочек с божественной печенькой :) (ФОТО+СОСТАВ)
    И снова я с отзывами о творожных сырочках Нет, речь пойдет не о Фруктошке или Преображенских сырочках, на очереди у нас продукция Ростагроэкспромта марки Добрый день. На эти сырочки я обращала внимание только в Магните, и, надо отдать должное, стоили они недорого - всего лишь 8 рублей.
  • 08.08.2016 - 21:52
    Как-то совсем не очень, да и классическим сырком творожным не назовёшь
    Совсем недавно я бросила затею с правильным питанием. Вкратце: угробила здоровье-тогда какое же это правильное питание, если оно здоровье гробит!? Решила питаться как нормальный человек-вкусно и тогда, когда хочется и что хочется.
  • 12.06.2020 - 10:05
    Вкус детства - сырок творожный глазированный Ростагрокомплекс с ароматом ванили 20%
    Привет всем! Сегодня мой отзыв будет посвящён творожному глазированному сырку Ростагроэкспорт. Неожиданно я получил привет из советского прошлого! Но обо всём по порядку. С глазированными сырками я познакомился давным-давно, ещё со времён Советского Союза.
  • 13.10.2019 - 18:20
    Глазированный сырок "Ростагроэкспорт" с ванилином и массовой долей жира 5%: информация от РосКонтроля, фото и моё мнение.
    Когда хочется чего-нибудь сладенького, то руки тянутся к глазированным сыркам. Я пробовала разные фирмы, но остановилась на Ростагроэкспорте. 5 с ванилином, с варёной сгущенкой и с ванильной глазурью...их много, но больше всего полюбился 5. А зря...РосКонтроль открыл глаза на этот сырок.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 30.03.2021 - 13:38
    Прекрасный десерт с милым монстриком ♡
    У производителя натуральных продуктов питания Bioteka расширяется линейка. Так, я познакомилась с вкусным вареньем из облепихи , а сейчас делюсь впечатлениями на чудесное печенье, которое помогло мне скрасить чаепития. Печенье кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао - герой сегодняшнего отзыва.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.