Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:36

Этот сырок я распробовала довольно давно уже, но все ни как не доходило время до отзыва.

Сырок в шоколадной глазури.

И так мой любимый глазированный сырок состоит из:

творог, сахар, какао тертое, эквивалент какао масла, эмульгатор лецитин, ароматизатор "Ванилин", сливочное масло, какао порошок.

Нет ни чего плохого, в принципе!!! Без красителей, желатина, крахмала, сои и Е-добавок. Это не может не радовать:) Хранится такой сырок 15 суток, много это или мало - судить экспертам в этой области, однако, я точно знаю, что творожные продукты должны храниться с соблюдением всех норм и требований и их не в коем случае нельзя употреблять после того, как срок хранения закончится.

Сырок в шоколадной глазури.

Шоколадная глазурь очень вкусная, напоминает благородный вкус горького шоколада, слегка хрустит. Сам сырок однородной консистенции, мягкий в меру. По вкусу, мне он больше напоминает шоколадный плавленный сырок моего детства. Он настолько кремоподобный, что крупинки творога в нем не чувствуется и он моментально тает во рту и не распадается сам по себе. Одним словом - это божественный сырок в глазури.

Сырок в шоколадной глазури.

Сейчас в магазинах широкий ассортимент сырков в глазури, однако ни один не вправе сравниться с сырком "Ностальгия", как по натуральному составу, так и по восхительному вкусу.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Шоколадный-шоколадный
Черёмуха Перваярекомендует
Обожаю такие сырочки Love Толстые, шоколадные, как мини-пироженые Big smile А если в морозилке "подморозить" получится мороженое)
Мммм, можно и подморозить, я не знала - спасибо!
16.06.2015
Такущее супершоколадное чудо. Laughing out loud
Да-да-да Wink