Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:33

Очень люблю лаки фирмы "Golden Rose" за их цветовую палитру и стойкость Smile Чаще всего пользуюсь нежными цветами, но на осень захотелось купить шоколадный оттенок. Не люблю судить цвет лака по флакончику, т.к. в живую цвет бывает отличается. В итоге взяла я вот этот Smile

Кисточка внутри средних размеров, но красить более, что удобно Smile Текстура не жидкая, не полосит. У меня держался больше недели (крашу просто на сухие ногти, без базы, без всего)

Высохло все прекрасно, проблем с этим не было. Но я всегда жду, пока высохнет первый слой, потом уже наношу второй)

Ну а цвет великолепный! На ногтях оказался не просто шоколадным, а с золотистым отливом! Жаль на фотографиях нельзя передать всю красоту Sad

Если увидите в магазинах - берите! Очень хороший лак!

P.s. многие подруги подумали, что это Sellac Wink

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дешевый
  • Красивый цвет
  • Стойкий!
olyalalalaрекомендует
11.09.2013
классный оттенок! такой осенний!
12.09.2013
согласна, но в живую смотрится темнее, чем на фото Smile
  • 17.05.2012
    Уже разные цвета и оттенки имеются из разных серий от Голден Роуз.И этот шоколадный цвет тоже привлек мое внимание.Качество лака хорошее.Смело ставлю 4.Цвет действительно глянцевый и темно-коричневый,нет никаких других цветовых примесей в нем.Покупала его еще зимой.И только сейчас решила написать…
  • Здравствуйте, красавицы Irecommend))) Хочу поделиться впечатлениями о лаке Golden Rose with protein. Мой оттенок 339. Один из самых красивейших оттенков в палитре. Выглядит как ночное небо летом в один слой.
  • 22.09.2013
    Давно искала мятный лак, ну или хотя бы что-то близкое к этому цвету. И вот однажды случайно таки наткнулась на яркие летние цвета, из которых этот впал в душу. Я, не раздумывая, купила его за смешную цену (что-то около 7грн ). Кисточка самая обычная, маленькая, но удобная.
  • 07.05.2013
    Лак привлек своей низкой ценой и красивыми цветами в палитре, даже если бы он оказался плохим, то не расстроишься, что потратился. У меня два тона, один бирюзовый, второй светло бежевый, телесный. Объем у лака большой, 12.5 миллилитров, производство Турция.