Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 06:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет

Цена - 320 р
Приобрести можно на сайте "Мыловарня Романовых"

Прямая ссылка на товар
Объем - 100 мл

Состав:

масло ши нерафинированное, масло какао нерафинированное, масло сладкого миндаля, масло манго, рисовый крахмал инутек, экстракт апельсина.

Масло ши (карите):

oбладает прекрасными восстанавливающими, увлажняющими и разглаживающими свойствами. Замедляет старение. Является природным УФ-фильтром.

Масло какао:

активные компоненты, содержащиеся в масле какао, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс. В результате применения этого масла разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей.

Масло манго:

активные вещества масла манго возвращают коже способность удерживать влагу, обеспечивают интенсивное увлажнение в течение дня, кожа становится мягкой и бархатистой, ее эластичность повышается. Благодаря высокому содержанию неомыляемой фракции обладает хорошими регенерирующими и восстанавливающими свойствами. Прекрасно заживляет различные изъязвления кожи, трещинки на губах и в уголках рта, растрескавшуюся кожу рук и тела, устраняет шелушение.

Экстракт апельсина:

обладает увлажняющим, омолаживающим действием. Благодаря витамину С стимулирует синтез коллагена, укрепляющего кожу. Отбеливает кожу благодаря органическим кислотам.
Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Упаковка:

Баттер находится в прозрачной баночке. Крышка полностью откручивается всего за один поворот, что очень удобно и быстро. Изначально на баночке присутствовала защитная полоска.

Консистенция и аромат:

Аромат очень приятный, пахнет какао с молоком, на коже не так ярко выражен и уходит больше в горький шоколад.

Я очень люблю баттеры, постоянно ими пользуюсь, но в виде суфле пробую впервые. Данный баттер напоминает мне кокосовое масло, но правда имеет совершенно другой оттенок.
На фото видно, что он по консистенции рыхлый, плотный и воздушный.

Баттер-суфле "Наследие Альтмера" шоколадное

Баттер довольно быстро тает от тепла кожи и превращается в более кремовое состояние.

Баттер-суфле "Наследие Альтмера" шоколадное
Впитывается не особо быстро, жирной пленки не оставляет. Минут через 5 баттер впитывается на столько, что перестает мешать заниматься другими делами, но при этом еще поблескивает на теле. Но ощущается на теле еще примерно где-то час.

Баттер-суфле "Наследие Альтмера" шоколадное

Баттер удобно набирать как лопаточкой, так и руками. Тут кто-как предпочитает.
Наношу его исключительно на кожу тела, так как она у меня сухая и ежедневно нуждается в увлажнении. Обычные крема дают только видимый и временный эффект, в отличие от масел. В этом баттере как раз собраны самые подходящие для сухой кожи масла.

Расход средний, смотря как часто и в каких целях вы его будете использовать. Но не сказала бы, что особо экономичный.

Эффект от баттера мне очень понравился, кожа бархатистая, мягкая. Он отлично увлажняет и придает более ухоженный вид. Очень приятен в использовании.

Это скорее более легкое масло на каждый день. Из-за того, что оно не очень жирное, его можно использовать не только для тела, но и для кожи лица, для увлажнения рук и кутикулы.

Достоинства
  • Взбитая консистенция
  • Натуральный состав
  • Универсальное применение
Maria1010рекомендует
25.02.2018
Обожаю средства для тела! Пробую самые разные, от этого невозможно отказаться, кожа потом такая мягкая и гладкая)) И к этому средству присмотрюсь Wink
  • 27.10.2017 - 17:12
    А вот это баттер мне понравился. По дороге, может, и не с облаками, но с хорошим питанием точно. Сравнение с аналогичным суфле от MeelaMeelo, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня расскажу о втором баттере-суфле от российского производителя, что мне довелось попробовать - "Нежное облачко" от мыловарни Романовых.
  • 27.11.2016 - 13:09
    Суфле....Пачули...Звучит заманчиво, а вот на деле...
    Здравствуйте! Осенью и зимой моя склонная к сухости кожа нуждается в интенсивном питании и увлажнении. Поэтому я постоянно держу при себе разные кремы, баттеры, масла и т.д. Формируя заказ в своем любимом ИМ , я увидела, что на суфле-баттер от Мыловарни Романовых идет хорошая скидка.
  • 14.06.2020 - 08:18
    Отличное мыло, натуральное, пряное, бодрящее, хороший выбор для всей семьи
    Всем привет!   Давно пользуюсь натуральным мылом, что для моих проблемных рук большое благо. Тем более сейчас намываешь ручки намного чаще и гораздо дольше, чем обычно, так что и мыло должно быть таким, чтобы не только выполняло нужные свойства, но и ухаживало за руками.
  • 05.11.2015 - 14:58
    Лаванда с волшебных полей Анвила нашла вполне реальное воплощение в этом чудном мыле. Но до "пятёрки" оно не дотянуло, увы.
    Всем доброго времени суток! Об одном средстве от Мыловарни Романовых - гидролате, я уже писала, теперь на очереди натуральное мыло. Вообще, я в последнее время очень полюбила натуральное мыло, скоро ко мне приедет посылочка с мылом другого производителя, до этого я пробовала мыло от Крымской…
  • 16.04.2017 - 20:22
    Готовность к лету №1! 🌿 Эффективное мыло-бельди с травами 🌿 для тщательного очищения проблемной кожи от жира, загрязнений и санблока. ФОТО, состав, мои впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об эффективном средстве для очищения кожи - мыле-бельди "Семь трав" мыловарни Романовых, которое за короткий срок стало моим любимцем. Описание данного продукта на сайте производителя следующее: Мыло имеет объем 100 гр.
  • 24.05.2017 - 07:24
    Натуральный отличник из актуальных кремов на период с весны до осени!! Его 'летняя' функция, отличный результат и универсальная текстура взбитых сливок угодит любому типу кожи + эффект без жирности или высыпаний!:) Но справится ли крем с шелушениями?
    Не так давно я решила для себя (а точнее пришла это с опытом), что использование именно ночного крема для лица напрямую зависит от поведения моей кожи на следующий день.
  • 22.11.2015 - 18:42
    ❤ Гидролат с самым приятным запахом из моей коллекции! ❤ Гидролат Шиповника от марки Мыловарня Романовых прекрасное средство для сухой, комбинированной и возрастной кожи ❤ Подробное описание, ПРИМЕНЕНИЕ и результат ❤
    Всем привет!   Гидролаты капитально вписались в мой ежедневный уход за лицом, а различные химические тоники для лица отошли на 10 план. Сегодня хочу рассказать об очередном гидролате, которым я очень активно пользуюсь на данный момент.
  • 09.06.2015 - 12:11
    Еще один отличный гидролат, который просто не заменим в уходе за кожей лица)
    Здравствуйте.   Буквально вчера я писала о гидролате шиповника , а сегодня хочу поговорить о гидролате сирени.   Приобрести можно в интернет магазине Мыловарня Романовых Прямая ссылка на продукт Объем 150 мл цена 300 руб.
  • 27.06.2015 - 17:01
    Мыло-интрига: черное, взбитое и не тонет! ))
    Добрый денек! При первом же знакомстве с продукцией отечественного бренда "Мыловарня Романовых" меня жутко заинтересовало так называемое "взбитое мыло", которое, по описанию, имеет пористую структуру и оттого и в огне не горит, и в воде не тонет.) Из двух (на настоящий момент) представленных на…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 12.01.2021 - 08:16
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 20.11.2020 - 22:59
    😆 Использование сыворотки под мезороллер БЕЗ мезороллера. 🌸 Сыворотка с пептидами от Fact
    Когда я выбирала продукты для обзора бренда FACT, то очень хотела попробовать сыворотку с матриксилом. Ее и ждала, но дождалась сыворотку для мезороллера..