Сеть магазинов Шоколадное дерево, Новокузнецк - отзывы

• 15.11.2019 - 18:17
    Купить модели обуви похожие на Ecco, и по качеству и по внешнему виду. Или Одеться полностью в рассрочку.
    Обуви много не бывает. Решили мы с мужем купить новую обувь на осень-весну, мне и ему. Знакомая порекомендовала магазин Westfalika . Показала нам свои покупки из этого магазина (обувь и куртку), которую она носит уже не один год, а они все ещё в хорошем состоянии.
  • 07.09.2011 - 03:40
    Обслуживание - " супер"
    Раньше мне очень нравился этот магазин на Кузнецова 2. Там есть много уникальных товаров, в отличие от других филиалов. Но так же там есть и странные продавцы, которые в зависимости от твоего внешнего вида, времени суток или магнитных бурь могут клиента и обласкать, а могут и послать так что на…
  • 27.09.2019 - 06:38
    Вера Брежнева стала лицом новой коллекции H&M Conscious, а я по старинке беру вещи по акции и сдаю пакеты в H&M за получении скидки 15%. Создание модных образов с вещами из H&M
    Здравствуйте!   В моём городе нет H&M. Кажется во всех городах страны есть эта сеть, кроме моего города. Да какой страны? Мира!   Это достаточно знаменитая шведская компания и мне кажется точки продаж есть во всем мире, кроме моего города.