Опубликовано 6 Март, 2016 - 13:56

Всем доброго времени суток и тёплого весеннего настроения Wink

Не давно я открыла для себя натуральную Крымскую косметику, которую производит комбинат Крымская роза. У них широчайший ассортимент продукции, очень много всего интересного, а составы просто загляденье. Они делают продукты на эфирных маслах, которые сами и выпускают! А стоимость очень даже бюджетная. Вот я и решила попробовать несколько продуктов.

Начала я своё знакомство с крема для лица, из очень аппетитной серии с названием "Шоколадница". В эту серию входит так же шампунь, маска для волос, для лица, для тела, скраб. Я решила попробовать крем:

Прямая ссылка на продукт - Крем косметический от морщин для нормальной и сухой кожи Шоколадница

Крем просто волшебный и аромат и текстура и действие. А составом можно любоваться! Столько натуральных растительных масел, на первых строчках состава! Именно на первых!!! Это означает, что эти масла и есть основа крема! А так же полезные экстракты. Я запечатлела на фотографии состав, вы сами можете в этом убедится!

От производителя:

Содержит глицерин, масло виноградных косточек, масло зародышей пшеницы масло. масло какао, масло жожоба , гиалуроновую кислоту, экстракт какао ,экстракт алоэ. Обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом, питает, увлажняет кожу, стимулирует межклеточный обмен, восстанавливает тонус и повышает упругость кожи, предотвращает процесс старения.

Обо мне

У меня комбинированная кожа: местами сухая, местами жирная

Мне 30 лет

О креме

В тюбике целых 100 мл крема, надолго хватит

Стоимость 108 рублей у производителя, где приобрела я

Срок годности два года

Упаковка

Крем находится в обычной пластиковой тубе, кремового оттенка с шоколадными тонами. Туда не меняет форму при использовании крема. Я больше люблю такие упаковки с кремами, не надо лазить руками, что бы достать крем или искать какое нибудь приспособление для этих целей. И меньше шансов, что туда попадёт какая нибудь бактерия и будет там размножатся! На тебе нанесён рисунок, официантка несёт на подносе ароматный горячий шоколад Smile. Крышка у крема коричневая, с дозатором. Дозатор был заклеен железной плёночной.

Аромат

Вот это да!!! Какой он ШОКОЛАДНЫЙ, какой насыщенный. Очень аппетитный и вкусный! Но на коже он не так ярко пахнет, как в упаковке. И это большой плюс, так как мне быстро все приедается и надоедает. А свесь аромат не будет вам мешать.

Консистенция

Она восхитительная! Когда наносишь крем на кожу он ТАЕТ! Консистенция белого цвета, слегка кремового. Средней плотности, но при соприкосновении с кожей, становится как лосьон.

Применение

Я использую крем по прямому назначению: на кожу лица. Захватываю шею и зону декольте! Его нужно совсем немного, он тает на коже и отлично распределяется. Прямо капельку! Очень экономично, а если судить ещё и по весу крема, то он очень ну ОЧЕНЬ на долго!

Этот крем я наношу и утром и вечером. Он насыщенно питает кожу и дарит МЕГА увлажнение! Кожа надолго получает уход и становится нежнее шелка! При долгом использовании, кожа лица стала выглядеть лучше. Оттенок кожи более ровный и красивый. Нет чувство стянутости, даже когда я забуду нанести крем. Морщин как таковых у меня нет на коже лица, но такое количество натуральных масел, экстрактов и витаминов в составе, думаю будут препятствовать их возникновению!

Крем я использую в холодное время года, на лето, он будет отличным как вечерний крем.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую! Очень полезный десерт для кожи в виде крема Wink

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным!)

Достоинства
  • большой объем
  • в составе полно натуральных масел
  • вкусно пахнет
  • не дорогой
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
06.03.2016
Упаковка и аромат меня порадовали, с удовольствием бы попробовала. Smile
06.03.2016
Купила бы уже, только за аромат WinkLove
Кожа в отличном состоянии у вас.
вкусный кремик)
06.03.2016
крем очень приятный Laughing out loud
06.03.2016
Необычный крем, аромат у него наверное потрясающий. Smile
06.03.2016
хотелось бы познакомиться с продукцией данного производителя))
06.03.2016
Обожаю вкусные ароматы Laughing out loud
Крем с шоколадным ароматом, ммммм... Я бы попробовала!
06.03.2016
Приятный крем, я бы попробовала Shy
07.03.2016
интересный крем, но вот моей коже он совсем не подойдет
12.03.2016
Хорошие средства! Надо ехать в Крым Big smile