Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 22:05

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Более трех лет я знакома с прекрасными вкусняшками от Infinum, а после объединения этой фирмы в России и СНГ с Фаберлик еще больше обрадовалась. Возможно, зря (сейчас они уже почти не продаются через каталог). Каждый продукт сери Let's delight имеет свои неоспоримые достоинства и недостатки. Но обо все по порядку.

Одной из главных находок-вкусняшек для меня стало крем-масло для тела Чувственный шоколад артикул 1807 цена со скидкой 190 или 250 без нее за баночку 150 мл.

Упаковка выглядит весьма аппетитно. Если честно, я не люблю такие баночки (нет дозатора, негигиенично, больше консервантов), но тут она оправдана - текстура крема не позволяет засунуть его в тюбик.

Аромат убивает наповал сразу же. Это запах молочного шоколада, который сохраняется на теле несколько часов (3-4).

Внешний вид крема очень напоминает шоколадное масло. Такой же слегка шоколадный цвет, текстура "сливочного масла".

Тем не менее оно достаточно быстро впитывается (но минутку подождать необходимо из-за густой текстуры), не оставляет следов и жирной пленки, ощущения липкости.

Кожа становится удивительно гладкой и нежной.

Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу. Отлично борется с сухостью и шелушением.

Очень "приятные" компоненты в составе - масло ши и масло какао.

От производителя:

Данный продукт обогащен натуральными растительными маслами: маслом ши и маслом какао, которые помогают предотвратить возникновение сухости, делают кожу более гладкой и эластичной.

Масло какао способствует восстановлению барьерные функции эпидермиса и удерживает влагу в коже.

Благодаря содержанию кофеина и таннинов в своем составе масло оказывает на кожутонизирующее действие.

Масло ши – природное успокаивающее и смягчающее средство, обладает великолепным заживляющим действием, компенсирует недостаток естественной увлажненности кожи тела.

Состав:

AQUA, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), GLYCERIN, THEOBROMA CACAO (COCOA SEED OIL), STEARYL DIMETHYICONE, POLYACRYLAMIDE, C 13- C14 ISOPARAFFIN, LAURETH-7, DIMETHICONE, CETYL ALCOHOL, XANTHAN GUM, DISODIUM EDTA, BHT, BENZOPHENONE-4, TRIETHANOLAMINE, FRAGRANCE, DIAZOLIDINYL URES, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 16255, CI 19140, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE.

Если Ваш девиз "все будет в шоколаде!", то Вы должны это знать!

Узнать особенности "вкусных" гелей для душа можно в других отзывах - клубничное мороженное, солнечный мандарин, чувственный шоколад, классический мохито и яблочный штрудель.

Карамельное пралине - 0 каллорий в этой вкусняшке!

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

▂ ▃ ▅ ▇ █ Отличного настроения и новых открытий! █ ▇ ▅ ▃ ▂

Достоинства
  • Аромат
  • Борется с шелушениями и сухостью
  • Не оставляет липкости на теле
  • Увлажняет, питает
Недостатки
  • Нельзя скушать
МояСладкаярекомендует
15.01.2015
А фото самого масла? Smile
Столько всего хорошего слышала про Инфинум, а всё никак не попробую,потому что не найти, каталоговая, блин, косметика!..
O_ops, фото масла обязательно выложу) По текстуре напоминает шоколадное масло, но светлее цветом (как крем-брюле). Smile
  • 24.05.2013
    Долгое время заглядывалась на эти "аппетитные" баночки в интернете, и вот, наконец, приобрела это масло для тела сразу же в двух экземплярах с разными ароматами: Баночки оказались очень компактные - всего по 150 ml. Цена со скидкой по каталогу - 199 рублей за один продукт.
  • 24.04.2014
    Масло по консистенции напоминает очень густую сметану,по цвету и по запаху мне кажется похоже на какао с молоко (вроде Несквика). Наносится на кожу легко,быстро впитывается,очень приятная гладкая кожа после применения масла,запах на коже держится очень долго,я иногда мажусь кремом вечером,когда…
  • 29.10.2011 - 20:00
    Хотите РЕАЛЬНО пахнуть как шоколадка??Любимый в восторге!!!
    Это масло для тела мне подарила мама, я его как - то забросила и долго не доставала.А тут крем для тела у меня закончился, и после утреннего душа я решила им намазаться.ОООЧЕНЬ большая банка, ну на фото увидите, консистенция такая приятная, не просто как крем, а более твердая.
  • 27.04.2014 - 20:58
    Любовный приворот от Victoria's Secret + фото магии в баночке)))
    В бренде Victoria's Secret я люблю абсолютно все, но моим самым любимейшим продуктом и по сей день остается это чудесное масло для тела. Жаль, что компьютер не может передавать запахов...) Он невероятный. Сладкий, легкий, надолго остается на коже. Отдаленно напоминает запах какой-то жвачки.
  • 10.07.2013 - 22:51
    Первую банку взяла когда-то для оживления подсохшей кожанки. Попробовала сама и с тех пор не расстаюсь с ним.
    Покупалась банка как "простокремнидлячего", чтобы намазать кожаную куртку, которая стала жесткой. Цена - смешная, две баночки в упаковке... На куртку ушло совсем немного (кстати, и похорошело ей сразу), остатки отправились в ящик.
  • 21.04.2013 - 00:59
    Хорошее масло за свою цену, но увлажнения не долговременное+фото
    Схватила я это масло не раздумывая из-за низкой цены. Стоило оно чуть меньше 4$.Всегда пользуюсь увлажняющими кремами вечером после душа. Поэтому мне важны такие факторы как : быстрая впитываемость, длительное увлажнение, ненавязчивый запах, устранение дискомфорта после водных процедур.
  • 19.04.2014 - 16:33
    Совсем, как огуречик, зелененький он был
    Человек примерно на 70 состоит из воды, огурец на 90. Вывод: — Путем математических подсчетов устанавливаем, что человек на 50 огурец. Задарили, обрадовалась...Как оказалось, рано.
  • 05.11.2016 - 16:18
    Масло для тела от Victoria Secret c нежнейшим, теплым и уютным ароматом!
    С наступлением холодов кожа требует не только тёплых материалов. Она также желает насыщенные обволакивающие текстуры вашего ухода и согревающие ароматы. Это не первое моё средство от VS. И, более того, это мой не первый баттер от VS.
  • 02.11.2014 - 09:50
    Чудесное масло для тела
    Я раньше даже и не смотрела в сторону этой косметической марки, пока мне в "Рив Гоше" мне положили пробник этого масла для тела. Оно восхитительно. В первую очередь привлекает аромат, пирамидку которого составляют: Далее - радует приятная консистенция масла.
  • 11.04.2015 - 14:57
    ««« Что же не так с этим кремом? Почему я не смогла им пользоваться? или отзыв о том, как я внимательно изучала текстуру!!! »»»
    Добрый день, девочки! Продукты от Планеты Органики в принципе люблю, есть конечно вещи которые мне не подошли, но в целом маркой я довольна. Но сегодня отзыв посвящен продукту, которым я просто не могу пользоваться (не потому что он вызвал у меня аллергию или что-то ещё, а потому что мне кажется…
  • 10.10.2015 - 20:11
    Увлажняет и питает надолго + бархатистая кожа
    Это крем-масло из Болгарии подойдёт для всех типов кожи. Оно отлично впитывается, не даёт жирного блеска, в отличии от масла Купить его можно не только в Болгарии, но и в магазинах с натуральной косметикой, как в Украине, так и в России, но стоить оно будет в 2-3 раза дороже, чем в Болгарии.
  • 04.06.2020 - 07:20
    Для чего нужно сухое масло. Эффект атласной кожи с VS. Что выбрать: Нюкс или Victoria's Secret .
    Здравствуйте!   Мультифункциональное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse было моим must have очень долгое время и неудивительно сама компания лидер по продаже этого масла в мире и заявляет, что продает Я брала его всегда на море для увлажнения волос и защиты от солнца и предупреждения ломкости волос …
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 21.05.2020 - 22:15
    Запах, который невозможно забыть. Роскошное питательное масло, которое моя кожа оценила по достоинству
    Не использовать масла в уходе было бы для меня ошибкой. Крема и лосьоны хороши, но иногда коже не достаёт такого питания, которое может обеспечить только масло. Моя кожа склонна к сухости и определённые её участки требуют особенно питательного и бережного ухода.
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 04.07.2020 - 10:38
    Кажется, я влюбилась!.. Невероятное, потрясающее, волшебное масло для душа с ароматом пряной вишни. Что еще нужно для счастья?..
    Здравствуйте! Я обожаю масла для душа, но покупаю их нечасто, поскольку расходуются они у меня довольно медленно. Сам формат таких средств для душа мне очень нравится тем, что не только хорошо очищают кожу, но и ухаживают за ней.
  • 06.06.2020 - 12:24
    С этим скрабом можно почувствовать себя курицей-гриль и еще долго отстирывать вещи. В этом скрабе меня заинтересовало все: состав, название, обещания... Но осталось лишь куча разочарований.
    Всем привет Хочу написать негативный отзыв на обычный скраб для тела Planeta Organica Ayurvedic Golden Body Ubtan. Потому что такого отстойного скраба у меня еще не было. В основном я не прихотливая и множество продуктов мне нравится и подходит.
  • 18.07.2020 - 12:59
    Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед: купила, поранилась, устала и выкинула
    Я не знаю! Вот прям не знаю, чем я думала, когда оформляла скраб от Natura Siberica с кедровым мёдом . То ли на гербарий купилась, то ли вспомнила своё лояльное отношение к средствам данной марки, то ли... да чёрт его знает. Короче, не было у бабы хлопот, купила баба скраб.