Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 22:02

1389 рублей (по акции) за 1390 грамм

Я у Movenpick покупала много разного мороженого. Да, вкусное. Но, по моему мнению, его цена не соответствовала качеству. Всегда можно было к чему-нибудь придраться: слишком сладкое, быстро тает, плохо застывает, чувствуется лед и т.д.

А вот мороженое Movenpick швейцарский шоколад 10 из 10.

Оно очень оригинальное и невероятно вкусное.

В данном случае речь пойдет о большом контейнере 1390 грамм.

Не исключаю, что в мелком формате производитель не сможет повторить текстуру шоколадного мороженого. А вся фишка именно в ней.

Мороженое Movenpick швейцарский шоколад выглядит как молочный шоколад, который пронизан тончайшими прослойками швейцарского шоколада.

Эти прослойки не в виде нитей, а выполнены пластами во всю ширину контейнера. Расстояние между прослойками примерно 0,5 см.

Получается сочетание мягкой текстуры и хрустящего шоколада. Невероятно вкусно. Цена по акции 1389 рублей за 1390 грамм. Без акции на 300-400 рублей будет дороже.

Я рекомендую мороженое Movenpick швейцарский шоколад.

nataliya34рекомендует
23.12.2021
Можно и попробовать)
23.12.2021
Люблю кушать мороженое чуть-чуть подтаявшее. Мм... Love
24.12.2021
Выглядит очень аппетитно! Надо будет мороженое что ль купить, прям захотелось.
Выглядит очень вкусно Love
Мм, как это наверное вкусно!
попробовать интересно
24.12.2021
Какое лакомство)) Как раз планирую купить тот-мороженное на НГ)
24.12.2021
Мороженое это моя слабость. Баскин Роббинс люблю. Такое ещё не пробовала)
24.12.2021
Я не люблю шоколадное мороженое, но идея с прослойками шоколада мне нравится Smile
Вкуснятина
24.12.2021
Ой как же здорово оно выглядит. Здесь и цена оправдана
24.12.2021
Пробовала эту марку один раз, и честно, не впечатлилась. За такую стоимость ожидала прям ух и ах, но, к сожалению, ожидания не оправдались. Да, вкусно, но и подешевле можно найти "отвал башки"))
24.12.2021
Я не особо люблю шоколадное мороженое, но в семье есть любители.
25.12.2021
Не очень люблю шоколадное мороженое,но эти прослойки... 🤤
У этой марки и щербеты очень хорошие. Дорого, но оно того стоит.
25.12.2021
Каюсь, никогда эту марку не пробовала.)
26.12.2021
Вот это изыск.
27.12.2021
Увижу- куплю!
Даже по фото чувствуется, что обалденное мороженое. Захотелось отведать!
Мороженое выглядит очень аппетитно)
03.01.2022
Обожаю их сорбеты Smile
13.01.2022
Прямо захотелось! У на с сейчас сырость и холодный северный ветер, но мороженное готова кушать в любую погоду.
07.03.2022
впечатляет)
  • 21.05.2021
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться отзывом на мороженое Movenpick swiss chocolate. Мое самое любимое мороженое - шоколадный пломбир. Я ем его часто и постоянно ищу и пробую что-то новое, ценовой сегмент очень разный, начиная от 40 руб за шоколадный стаканчик, заканчивая 2000 руб за упаковку…
  • 31.03.2014
    Добрый день всем! Хочу рассказать о вкуснейшем мороженом Movenpick! это мороженое попадается мне на глаза каждый день по три раза, но я на протяжении года его так и не попробовала..и вот случилось чудо . пришла домой и муж купил именно эти 2 коробочки с клубникой и маракуя.
  • 28.10.2021
    Данное мороженое купила из-за того, что оно продавалось в магазине по скидке.Обошлось мне такое ведерочко в 400 рублей, плюс немного я снизила цену, списав бонусы.Вообще, мороженое Movenpick я до этого так же ела. И конечно, у него приятный вкус, но слегка завышена цена. Про упаковку.
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 07.01.2018 - 21:11
    Легендарное мороженое MOVENPICK: дорого, вкусно и красиво. Я попала в фисташковый рай :)
    Всем привет ツ Мороженое Movenpick я часто видела на красивых буржуйских фотографиях.. и всегда хотела его попробовать. Отзывы здесь я видела ещё до покупки, при средней оценки в три с половиной балла и то, что мороженое слишком сладкое и не стоит этих денег я уже знала и поехала в супермаркет за…
  • 26.04.2016 - 07:51
    Божественный вкус по адской цене
    Я равнодушна практически ко всем сладостям.. за исключением мороженого, а тем более ТАКОГО. Я ценю натуральность и всегда изучаю состав продукта. Даже если я радую себя магазинными сладостями, то стараюсь употреблять что-то максимально безопасное и даже полезное.
  • 10.07.2021 - 16:29
    Обычно, но не обыденно
    К Мовенпику я отношусь скептически. В супермаркетах есть гораздо более дешевое, но не менее вкусное мороженое. А если я хочу чего-то изысканного, то иду в проверенные кафе с джелато или делаю домашнее мороженое с необычными вкусами.
  • 03.01.2022 - 05:46
    Жаль
    И так! Мы с мужем просто обожали мороженое movenpick тирамису, но с недавнего времени в магазине оно появилось в новом дизайне, ну мы подумали просто поменяли упаковку и все, но к нашему огромному разочарованию поменялся и вкус!!! Это жалкая приторная подделка!!!!
  • 01.11.2018 - 12:20
    Есть в этом мороженом одно составляющее от которого я осталась без ума. Что же привело меня в восторг, а что повергло в ужас?
    Приветствую всех сладкоежек, и любителей мороженного. Кто из нас не любит такое лакомство, как мороженое? Сегодня героем моего сладко-ледяного обзора стало мороженое пломбир "Movenpick" с кленовым сиропом, в белом шоколаде с карамелизированным грецким орехом. Где купить?
  • 05.06.2018 - 00:04
    Неоправданные ожидания
    С продукцией movenpick, в частности с мороженым я уже знакома, и пока не разочаровывалась, поэтому увидев данную новинку не раздумывая купила. По названию на упаковке, я подумала, что мороженое будет в горьком шоколаде, но это оказалось заблуждением.
  • 17.04.2012 - 23:03
    Пища богов
    Мороженое - это моя слабость, самое любимое лакомство, которым я решила побаловать себя на день рождения. Выбор пал на Мёвенпик с лепестками роз и личи, которое манило меня на протяжении нескольких месяцев, лёжа в холодильнике супермаркета. Высокая цена, конечно, смущала.
  • 10.04.2020 - 14:42
    Освежающий двойной вкус малины и клубники
    Есть категория людей, кто не любит мороженое. Покупаю его крайне редко, потому как обычно в мороженом запредельное количество сахара и калорий, а потом от него ещё больше хочется пить. И для меня оно слишком приторное. Чтобы охладиться, предпочитаю сорбе, чем густое сливочное мороженое.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 19.04.2022 - 19:07
    Балмуздак с вишней от Royal food в сухом виде.
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.
  • 18.04.2022 - 13:46
    Нежнейший десерт как из кофейни. Воздушный мусс из взбитых сливок и три вида шоколада.
    Торты марки "Народный кондитер" Рената Агзамова я распробовала где-то полгода назад, и они мне так понравились, что теперь потихоньку знакомлюсь со всем ассортиментом.
  • 19.04.2022 - 00:42
    Ягодка по имени Фига 😃
    Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.04.2022 - 21:11
    Именно это мороженое мы едим коробками! Качественные фото и видео в обзоре
    Привет, дорогой друг! Стою в растерянности, так как не знаю, как и начать хвалить это мороженое. Это мороженое «Юкки», ранее известное под названием «Птичье молоко», но ныне переименованное в «Птичку Брестскую». Найти можно в интернете и магазинах белорусских продуктов.
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.