Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 02:33

Я просто обожаю шоколад и жить без него для меня проблематично. Моя подруга знает это и подарила мне отличный набор от Oriflame "Chocolate dream" . Сейчас мне хочется поделиться впечатлениями от использования этого чудесного шоколадного геля. Он имеет невероятно приятный шоколадный аромат, который так и тянет испробовать на вкус. Цвет у него скорее апельсиновый. Меня очень порадовал тот факт, что этот гель совершенно не сушит кожу, а даже наоборот увлажняет ее, хотя судя лишь по виду, я ожидала, что эффект будет не слишком положительным. Когда в моём доме заканчивается шоколад, я иду в душ и восполняю этот пробел. Ощущения невероятные! Ты будто переносишься в какую-то волшебную страну, в которой шоколадные водопады обливают тебя с головы до ног! Всем любителям шоколада я советую хотя бы однажды испытать эти эмоции!

Красивый тюбик с милым рисуночком
Красивый тюбик с милым рисуночком
Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн тюбика
  • Милый рисуночек
  • Не сушит кожу
  • Пенится оптимально
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Аромат держится не долго
  • Состав с парабенами
О_Лесярекомендует
  • 20.01.2014
    А второй эпизод, потому что уже писала отзыв с таким же названием на крем из этой серии . Тут по другому и не скажешь даже Дизайн подарочный, красивый. Очень приятный обволакивающий аромат геля превращает обычный прием ванны в блаженство!
  • 12.04.2014
    Доброго времени суток Вновь хочу рассказать о своем любимом Oriflame. Любимый то он любимый, а вот гель для душа я там заказала впервые. Привлекла меня в нем скидочка и "Шоколадные грезы" (как и многие девушки, я тот еще любитель шоколада).
  • 04.04.2015
    Нет, все таки лучше шоколад есть, нежели использовать его запах в косметических средствах. Иначе это уж ооочень странно. В этом геле для душа запах горького шоколада. Не впечатляет. Ощущения странные, когда пользуешься гелем для душа со вкусом еды.
  • Всем здравствуйте! Гель для душа Oriflame "Шоколадные грезы" мне подарили вместе с этим полотенцем . Когда я увидела эту "шоколадную" баночку прямо таки облизнулась.     Очень хотелось скорее попробовать этот гель для душа, но к сожалению он не оправдал мои ожидания.
  • 16.01.2014 - 16:13
    Гель для душа Discover. Апельсин в баночке
    Этот гель для душа я не покупала. Мне его подарили на какой то праздник) У нас в России самый универсальный подарок это гель для душа и крем для рук. В Орифлейме не плохие гели для душа. Они достаточно хорошо пенятся, хорошо выполняют свои функции мытья. Про состав я ничего говорить не хочу.
  • 27.03.2011 - 15:03
    Редкостная дрянь... + состав
    Данный гель достался на "день мужского дезодоранта" - 23 февраля. Как всегда нашлась доморощенная дама, которая кроме продукции своей косметической секты никогда никому ничего не дарит. Упаковка не понравилась сразу - считаю, что тюбик для текучего геля - не лучший вариант.
  • 11.02.2013 - 23:18
    отзыв обновила.Самый вкусный лайм!!!+фото моих коллекций
    Я очень люблю этот гель для душа. Как он прекрасно пахнет!!!! Я просто "улетаю" от него. Аромат нежного лайма, имбиря я в нем почему-то не слышу,хотя нюх как у собаки .Да,да, да-он не очень хорошо пенится, этим грешат все гели Ори, НО...он не сушит кожу, он не оставляет ощущения "склизкого" тела,…
  • 04.08.2013 - 07:00
    Карибский бассейн (фото)
    Продолжаю путешествовать с Орифлеймом, не выходя из ванной , на очереди знойная Мексика и ее ароматы, как представляет их себе Орифлейм. По сравнению с Китаем , Мексика мне понравилась больше.
  • 24.05.2015 - 18:16
    А я арбуз! Ой ли?..
    Все его так хвалят, а мне вот похвалить не за что.Придраться тоже особо не к чему: самый обычный гель для душа, ничего особенного. Начнем с описания: Итак, основная обещанная функция - увлажнение. Я взяла этот гель для душа в ожидании сладкого и свежего арбузного аромата, но нет, его не получила.
  • 10.03.2013 - 21:22
    Мягкий гель для душа + ФОТО
    На мой взгляд гель для душа More один из лучших гелей от Oriflame, и пусть вас не отпугивает невзрачная и неярка упаковка - More очень мягкий гель, с нежнейшим, едва уловимым запахом, а главное - он не сушит кожу.
  • 05.02.2016 - 19:44
    И снова гель для душа! На этот раз окунитесь в атмосферу тропиков
    Доброго времени суток! Сегодня с вами вновь в эфире гелеманьяк с очередным обзором на средство для мытья в душе. Мне нравится серия Discover , ароматы в основном весьма приятны, хотя не абсолютно все, разумеется. Итак, продолжаем изведывать мир и сегодня у нас на очереди Тропические Гавайи .
  • 12.08.2013 - 20:00
    Летние подсолнухи в вечерней прохладе)))
    В последнее время в каталоги Oriflame просматриваю только ради новинок. И вот очередная новинка этого лета серия Oasis Fresh Dawn.Интересно стало,что одной из составляющей аромата является подсолнух.Водичку я покупать не стала,уж очень низкая цена и в каталоге страничка не пахла совсем,а вот гель…
  • 04.05.2016 - 22:54
    Познаем мир с Орифлейм, пришла пора заглянуть и на Бали
    Всем доброго времени суток! С вами вновь душевой маньяк с новым отзывом на гель для душа. Вместе с серией Discover продолжаем исследовать мир, не выходя из дома. Сегодня на очереди райский уголок - остров Бали.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.06.2020 - 20:03
    Не моя мыльная история... Тяжёлые последствия лечила долго. (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ У меня остро стоит вопрос ухода за телом, так же как и за лицом. Раньше мне казалось, что стоимость геля для душа не важна, и в целом, кожа на теле не особо привередлива, а значит можно выбрать что-то побюджетнее.
  • 22.07.2020 - 21:40
    Чем меня порадовал гель из разных масел и гидролатов. Ароматерапия в домашних условиях.
    Всем привет. Недавно я искала новый гель и не смогла пройти мимо такого. Гели Сочинка заочно понравились мне своим составом, и я решила опробовать один из них на практике, хочу поделиться своими впечатлениями в этом отзыве.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 30.05.2020 - 09:31
    Гиалурол Ультрафиллер ZD - лучшая новинка из Фикс Прайс. Гель сделан по ГОСТу! Как же его применять, чтобы "работал"?
    Привет, девочки! Сегодня мой отзыв будет посвящён такому продукту как ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАФИЛЛЕР ГИАЛУРОЛ ZD. Изначально про этот гель я узнала из группы в вк магазина Фикс Прайс. Там девочки выкладывали фото и, что меня удивило, данный гель многие в комментариях хвалили.
  • 06.06.2020 - 12:25
    Что немцу хорошо, то и нам зашло!
    Доброго времени суток! Не устояла и купила! Имею право на слабость. Вопреки традиции, на полке в моей ванной комнате поселился не очередной белоруссий (белитовский) гель для душа, а настоящий "немец".