Опубликовано 22 Июль, 2019 - 15:46

40 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

И сегодня, я вновь поделюсь своими впечатлениями о ещё одной вкусняшке в данном отзыве. Вкусняшка эта, естественно, снова из моего любимого раздела, а именно - мороженого. Мороженое это ведь настоящее лакомство которое способно повысить настроение и скрасить собой повседневность, или же немного утешить, ведь как никак, а в мороженом содержится такое интересное вещество, как серотонин. Серотонин - это гормон счастья. Следовательно, съедая хотя бы одну мороженку, вы становитесь немного счастливее )

Интересно и то, что данный гормон счастья, серотонин, изначально не присутствует в самом молоке, появляется он ,скорее всего, в период приготовления мороженого, а именно из-за технологии приготовления данного молочного продукта, ведь всё же в других молочных продуктах, например, в сыре, сметане, твороге его же нет...Факт этот интересен, как и сами новинки, которых просто не счесть.Каких вкусов только нет, уже давным давно помимо обычных ванильных пломбиров, крем брюле и шоколадных вкусов существует огромное разнообразие самых разных вкусов или даже целый комбинаций, необычны сочетаний тех или иных вкусов. Не уступает и креативность в дизайне и форме мороженого.

Люблю я брать новинки, люблю пробовать всё новое и интересное, особенно если это касается мороженого. Перед новинкой не могу устоять никогда, особенно летом, ведь лето но на то и лето, чтобы успевать, ловить момент, когда можно наслаждаться своим любимым, освежающим лакомством, которое, как раз аки, именно летом как нельзя кстати, самое желанное оно среди прочих сладостей и вкусностей. Уж очень приятно скушать мороженку в жару, да и тем более ,если её качество и вкус на высоте.

Вот и сегодня, поехав в очередной раз в магазин под названием Кормилец, что расположен рядом с нашим домом, нашла ещё одно новое мороженое, которое я просто не могла не взять, ведь это мороженое от уже прекрасно знакомой мне фирмы, а именно от СибХолод. От этой фирмы перепробовала я уже почти всн виды и формы мороженого, есть и фавориты среди того ассортимента. Да и , в принципе, ещё не было такого ,чтобы мороженое от СибХолод разочаровывало, всегда оно вкусно и отлично по качеству. Кстати, ассортимент у них весьма разнообразие и имеются в нём множество разных брендов с какими либо характерными особенностями, отличающих один бренд от другого.

Уже знакомо мне мороженое и от каждого бренда данной фирмы, как и мороженое под брендом Пломбир на Сливочках. Мороженки этого бренда всегда отличаются особой нежностью и насыщенным сливочным вкусом что мне очень и очень нравится, именно поэтому, каждый раз, когда встречаю новый вид мороженого Пломбира на сливочках, обязательно беру, даже не задумываясь. Вот именно таки случилось сегодня, стоило мне только заметить новое мороженое этого бренда, сразу взяла его. А мороженое это -

Мороженое СибХолод Пломбир на Сливочках в Шоколадном Печенье.

И чуть ранее я уже попробовала подобное мороженое но с другим. не менее интересным вкусом:

Мороженое СибХолод "Пломбир на сливочках" крем-брюле в имбирном печенье сэндвич

Впечатления от предыдущего варианта остались лишь положительные, поэтому и новый вкус такого формата брала без каких-либо раздумий и сомнений.

Масса - 70 грамм.

Цена - 40 рублей.

Место покупки - продуктовый отдел по продаже замороженных продуктов.

Упаковка:

А упаковка флоупак тут неизменно такая же по цвету, свойственному именно этому бренду "Пломбир на сливочках". Цвет основной тут - голубой, а где-то цвет и более светлый - светло-голубой. Цвет основной, фоновый можно даже назвать цветом чистого, голубого неба. Есть тут и всё та же забавная, голубоглазая коровка, и так жево рту у неё присутствует цветок, а именно ромашка. А в левом копыте у неё стаканчик с разбрызгивающимися во все стороны , сливками. правам копытом эта коровка держит большой сэндвич, а точнее же сэндвич мороженое. Вид мороженки на картинки просто замечательный и крайне привлекательный.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

290 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

203 Ккал

Мороженое:

Вот и открыв уже упаковку, видим само мороженое. ДАнное мороженое, естественно, является сэндвичем, состоящим из двух шоколадных печенек круглой формы и белоснежного пломбира, что расположен между этими печенюшками. На вид мороженое аккуратное, аппетитное, а ещё и обладает отличным дизайном. Печенье тут не просто с изображённым на нём названием бренда, или же просто без рисунков всяких, а есть на нём некие геометрические узоры, расположенные на обоих печеньках. В самом центре расположен кружок, который, как раз таки и является центром этого узорчатого рисунка, напоминающий то ли водоворот, то ли схематический рисунок цветка, розы. По краям же есть узоры в виде полосочек.

Вкус:

Начнем, конечно же, с печенья. Печень тут мягкое, свежее и очень приятное, как по структуре, так и по вкусу. Печенье это обладает насыщенным шоколадным вкусом, какао тут точно не пожалели, но и не переборщили ,ведь вкус очень хорош, сладость в нём так же умеренная и почти не ощутима, никакой приторности в шоколадном печенье нет, даже и не единого намёка на неё. Печенье не крошится, но при этом оно нежное, не сухое и не твёрдое, а во рту просто таит.

Далее идёт и пломбирчик. Пломбирчик не менее вкусен и хорош. Его вкус выражает отчётливую сливочность. Вкус сливок тут заметен сразу он ощущается отчётливо и насыщенно. А вот водянистости в нём нет, даже структура его очень хороша. Он не превращается в воду. Структура очень нежная. Консистенция однородная, без льдинок, крупинок и комков нежелательных. Сладость так же в норме.

Мороженое это отлично сочетает в себе шоколадное печенье и сливочный пломбир, ведь насыщенный вкус шоколада в печенье и нежных сливок в пломбире, сочетается идеально, создавая великолепный дуэт печенья и пломбира. Вкуснейший сэндвич, а ещё и очень сытный, за счёт сливочности самого пломбира и , конечно же, за счёт печенья.

Заключение:

Мороженое СибХолод Пломбир на Сливочках в Шоколадном Печенье - это ещё одно удачное новое мороженое от СибХолод, которое, как всегда , порадовала своим замечательным вкусом. В даном мороженом классическое сочетание пломбира и шоколадного печенья, но выполнено оно просто на отлично, а потому оно очень вкусное, нежное и его хочется снова и снова, если бы не его сытность, то и две мороженки без труда бы съелись. Отличное мороженое - сэндвич. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Насыщенный шоколадный вкус печенья
  • Нежное
  • Очень вкусно
  • Сливочный пломбир
  • Сытное
Недостатки
  • Нету их
Ан ас та сиярекомендует
22.07.2019
Мороженка кажется крохой. Удобный дизайн)
Да, смотрится оно очень маленьким, но зато сытное)
22.07.2019
Всегда нравится новинки, но такое не видела.
Возможно скоро и в Вашем городе появится, у нас тоже долго оно не появлялось
22.07.2019
Уже жарко завтра посмотрю в магазине
23.07.2019
Какое необычное! Еще не видела такое.