Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 14:44

60 руб.

Довольно давно на регулярной основе я покупаю протеиновые сладости, стараюсь по-максимуму заменить ими обычные шоколадки и печенья, очень люблю их и надеюсь на пользу для фигуры. Протеиновое печенье стало одним из моих самых любимых, я ем его практически каждый день и сегодня хочу рассказать о приятно вкусе Double Chocolate от Fit Kit Protein Cookie: чего от него ожидать не стоит ли покупать?

Fit Kit Protein Cookie Double Chocolate описание:

Пищевая ценность на 40 г:
Калорийность 140,2 ккал

Белки 11 г
Жиры 6,2 г
Углеводы 7,9 г

Клетчатка 4,4 г

Протеиновое печенье Fit Kit Protein Cookie Double Chocolate отзывы
Каждое печенье находится в индивидуальной упаковке по 40 грамм, герметично заковано, срок годности такого печенья 9 месяцев. Купить бокс с печеньем можно на своё усмотрение, наполнить вкусы, положить всё, что душе угодно. Всего 11 вкусовых вариантов.
Протеиновое печенье Fit Kit Protein Cookie Double Chocolate отзывы
Можно положить в бокс только печенье с любимым вкусом или же наполнить его понемногу каждого. Шоколадный вкус стал одним из моих любимых, поэтому я с удовольствием положу его в бокс ещё раз. Наряду с ним, ещё одним любимчиком стал кофейный вкус. Оба варианта прекрасно подходят для завтрака или перекуса, идеально сочетаются с кофе или какао, имеют приятный темно-коричневый оттенок.
Протеиновое печенье Fit Kit Protein Cookie Double Chocolate отзывы
На упаковке печенья нарисована плитка шоколада, но не понятно, какой именно это шоколад, темный или молочный. Хорошенько распробовав печенье, я могу сказать, что понять это все равно сложно, так как печенье ненасыщенное, как мы привыкли, а вкус более приглушенный. Имеет что-то общее с со всеми протеиновыми сладостями. Я очень не люблю приторные сладкие вкусы, после которых хочется пить, многие из них даже мои чувствительные зубы не переносят, поэтому для меня такие умеренные вкусы-преимущество. Ну и конечно для фигуры.
Протеиновое печенье Fit Kit Protein Cookie Double Chocolate отзывы
Печенье не слишком мягкое, не крошится, ближе к сдобному, чем к галетному. В печенюшке 40 грамм всего 140 ккал., причем, калории это не бесполезные и пойдут "в полезное дело", так как содержание белка высокое. А не отложатся на боках или животе - вот главное преимущество протеинового печенья, из-за которого я в принципе и перешла на такие сладости. За них не мучает совесть и есть польза для организма. В качестве перекуса очень удобно, печенюшку можно взять с собой. Но все-таки увлекаться ими не стоит и в день следует ограничиться одним печеньем, 40 гр.

Fit Kit Protein Cookie Double Chocolate состав:

Смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), растворимые кукурузные волокна, изомальтоолигосахарид, вода, какао-порошок алкализованный, кокосовое масло, глицерин, разрыхлитель, сукралоза, сорбат калия, шоколадные дропсы (без добавления сахара). Может содержать следы арахиса.

Протеиновое печенье отзывы
Цена: 60 руб. шт или 1320 бокс из 24 шт.

Ссылка

Протеиновое печенье Fit Kit отзывы
Печенье вкусное, полезное, подойдет для тех кто на диете/спорте/пп, считает калории или просто поддерживает форму и следит за фигурой. Протеиновое печенье очень любит мой сын и с удовольствием "тягает" его в школу. За такой перекус можно не переживать, это не сникерс какой-нибудь и вполне полезен. При этом ценник умеренный - 60 руб. шт.
Протеиновое печенье Fit Kit отзывы
Благодарю всех за внимание! Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу. Обо всем что касается поесть и выпить тут.
Протеиновое печенье отзывы

Достоинства
  • Полезно
La_Bohèmeрекомендует
19.02.2020
Не пропробовала такое,но выглядит аппетитно Love
19.02.2020
Не пробовала, но хотелось бы попробовать, хотя и очень калорийно Big smile
19.02.2020
Вот бы оно еще и стоило как вредные печеньки Big smile
Выглядит очень аппетитно!))