Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:30

Вообще я купила этот шоколад по ошибке. Хотела купить шоколад для волос той же марки, но рука дрогнула и я положила в корзину совсем другое, обнаружила только дома. Ну раз для тела, тогда в этот раз порадуем тело))

Упаковка небольшая, в ней всего один пакетик. Стоит у нас 75 рублей.

Состав:

- лимонное масло

- масло можжевельника

- эмульгатор

- консервант

Для процедуры нам понадобится: шоколад, пищевая пленка, стакан горячей воды и ножницы.

Шоколад наносим после душа, подогретым (именно поэтому нужен стакан воды - в него мы предварительно опускаем пакетик) и быстро-быстро укутываем пленкой, так как он моментально засыхает. Пакетика хватает нанести шоколад тонким слоем на живот, ягодицы и ноги до колена (мой рост 164 см, объемы 86-62-90 - это чтобы было понятно, каким человеком использовалось). Для следующего раза возьму 2 упаковки - люблю, когда погуще. Смываем через 15 минут без мыла.

Каковы результаты?

Кожа более гладкая и нежная, не требуется нанесения каких-нибудь дополнительных кремов. Про подтянутость не скажу, так как ни одно средство за раз не сможет подтянуть кожу. Отдельное удовольствие размазывать по телу шоколад. Он густой, не течет, имеет консистенцию крема. Настоящее шоколадное удовольствие. Несмотря, что в составе присутствует экстракт красного перца никакого жжения не почувствовала.

Достоинства
  • есть эффект
  • приятная процедура
  • удовольствие
OksaneMрекомендует
  • 01.11.2015
    Всем доброго времени суток. Моя борьба с целлюлитом продолжается. Следующим средством которое я пробовала для борьбы с ним было Обертывание против целлюлита Gemene Д-р.Шоколадъ от DNC. Уже глядя на упаковку уже происходит большой интерес, а что же там в упаковке.
  • 04.11.2014
    Привет всем! Сегодня я занималась домашним обертыванием - шоколадом) не передать словами какая это классная процедура!   Упаковка: средство представляет собой мягкий шоколад, который упакован сначала в фольгированную упаковку, затем в картонную. На которой все подробно расписано.