Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Чупа Чупс Ми-ми-мишки - отзывы

• 03.08.2014 - 17:59
    Разочарование на дне коробки +(фото моей недоколлекции)
    "Вороне где-то Бог послал кусочек сыра..." Однажды мне посчастливилось, и в мое владение попала целая коробка шоколадных яиц от Chupa Chups. Это непередаваемое ощущение праздника в конце сменилось сплошным разочарованием.
  • 26.12.2020 - 01:13
    Самое "Новогоднее"🎄 шоколадное яйцо, которое не только поднимет настроение, но и порадует, приятной новогодней игрушкой.
    Всем привет!Я очень люблю новый год, и в этому году у нас с сыном он особенный) Я решила, что ребенку уже пора почувствовать волшебство нового года. И создала из подобных шариков адвент-календарь. К сожалению, этот шарик в магазине был в последнем экземпляре, и я решила все-таки его купить.
  • 10.08.2020 - 22:19
    Очередной приятный сюрприз от Чупа чупс. Любимые персонажи мультсериала Фиксики
    На сей раз мы попытались собрать коллекцию фигурок из шоколадного яйца Чупа чупс - персонажей нашего любимого мультфильма Фиксики. В прошлый нам удалось собрать всю коллекцию серии Три кота (irecommend.rucontentlyubimye-personazhi-... ).На обёртке нарисованы Фиксики. Шоколад не изменился.
  • 05.01.2016 - 12:49
    От игрушек не в восторге (фото Гейл, состав)
    Шоколадные яйца в последнее время не очень часто покупаем, т.к. сыну они уже надоедают и интересы уже другие появляются, однако когда выходят новые интересные серии, то нам всегда любопытно, что попадется и стоит ли собирать целую коллекцию.
  • 24.02.2016 - 23:45
    Шоколадный сюрприз Лига Справедливости - сюрприз для мальчика
    Доброго вечера! В самый канун 23 февраля увидела шоколадные сюрпризы от Чупа Чупс Лига Справедливости (Justice Leagur), отличный подарок для будущих защитников малышей. Купила их племяшкам))) Желтая обертка с супергероями порадовала ребят))) Я сделала маленький фото отчет.
  • 18.05.2016 - 16:07
    Стоит ли шоколадный шарик от Chupa-Chups своих денег? Похож ли он на Kinder Surprise? И что же там внутри?!
    Всем привет! На кассе в супермаркете мой взгляд давно останавливался на шоколадных шарах от Chupa-Chups и мне было интересно их попробовать! Но цена за шар была не маленькой!
  • 20.04.2016 - 20:17
    ждала эту серию от киндера и случайно нашла их у чупиков
    Мы, как и многие, - маленькие фанаты свинки Пеппы. Последнее время стала засматриваться на яйца "Киндер", в ожидании героев этих мультфильмом и все никак не складывалось. Но именно в процессе этого поиска наткнулась на шоколадные яйца "Чупа чупс" Свинка Пеппа. Цена на них 60 рублей за штуку.
  • 10.07.2021 - 18:47
    Новая серия – "Тролли. Мировой тур". Покажу свою коллекцию фигур!👍
    Здравствуйте все!   Видать, впадаю в детство — скупаю дитячьи игрухи. Кручу-верчу в магазине шоколадные шары, пытаясь определить, а кто же там внутри?! Оправдывает меня только одно — вкусный шоколад. Ну, и ладно, пускай уж в придачу к нему будет и махонькая игралочка-завлекалочка.
  • 09.11.2017 - 09:38
    ✿❀✿ Что вкуснее: яйца "Киндер Сюрприз" или шоколадные шары "Чупа Чупс"? Я решила попробовать, а заодно найти милых заек Piglette.✿❀✿
    Я ни разу не пробовала шоколадные шары от "Чупа Чупс" , как-то даже не обращала на них внимания, да и зачем, это сюрпризы для детей, а себе я всегда могу купить плитку шоколада.
  • 26.08.2021 - 02:03
    Лучшая коллекция из Kinder Barbie ❤️ А кем ты хочешь стать по профессии? 👩‍⚕️
    Здравствуйте Хоть я уже давно вышла из детского возраста, но не упускаю возможность частенько себя побаловать милыми радостями. И редко нас балует Kinder выпусками с очаровательными куклами барби. Это меня и сподвигло приобрести девчачью серию "Barbie Профессии" .
  • Киндер сюрприз, ностальгия по прошлому (◑‿◐).
    Здравствуйте друзья. Давно уже хотелось написать отзыв о этом яичке. Помню раньше в 90-х годах с каждой зарплаты нам с сестрой родители приобретали по такому. Мы наверно этот день ждали даже больше чем мать с отцом. Я вам могу сказать, что для нас это был праздник.
  • 17.09.2021 - 10:15
    Киндер Сюрприз Прозвища - новая милая серия шоколадных яичек! Наша небольшая распаковка. Покажу какие игрушки нам попались ^_^
    Привет всем читающим меня! Недавно на кассе в Магните я приметила какие-то новые Киндер Сюрпризы. Вроде выглядят вполне себе классически, но на каждом красуется крупная яркая надпись из разноцветных буковок: РАДОСТЬ, ЗОЛОТЦЕ, КНОПКА, ГЕРОЙ и много-много других.
  • 17.10.2021 - 22:11
    Вспыш на минималках - тест на управление гневом) Покажу содержимое моего Kids Box от Конфитрейд (коллекция "Вспыш и чудо-машинки").
    Здравствуйте! Я перепробовала много кидсбоксов, но не было ни одного из коллекции со Вспышем. Поэтому покажу, какое оно, это половинчатое яйцо. Из описания: Отлично, конечно, но насчёт возраста я б поспорила. Мне в мои 8 эти кидсбоксы замечательно заходят Люблю десерты) Производитель : Конфитрейд.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.09.2021 - 13:28
    Аналог Kinder joy от Конфитрейд: Kids box 44 котёнка. Покажу какие герои попались нам и десерт
    Всем доброго времени суток! Я сама люблю всякие вкусняшки с сюрпризами, а с появлением дочки я познакомилась с различными вариациями помимо киндер сюрприза и киндер джоя. Сегодня расскажу о Kids box 44 котёнка.
  • 30.09.2021 - 19:02
    Яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids box принцесса Disney, десерт с подарком. Красивая коллекция с Принцессами.
    Всем Здравствуйте! Мы очень любим различные Диснеевские мультики, так как они очень яркие и запоминающиеся. Именно поэтому, мне частенько приходится покупать различные подарки, сладости и канцелярские принадлежности с изображениями этих героев, так как мои дети очень любят их.
  • 04.10.2021 - 22:23
    Какого цвета костюм у Зумы? Зума - это мальчик или девочка? Есть ли связь между лабрадором и спасателями Малибу? Всё это в отзыве о шоколадном яйце Шоки-Токи "Щенячий патруль" от Конфитрейд.
    Здравствуйте! Я писала уже о нескольких десертах с игрушками от Конфитрейда, но и марка мне близка, и сладости мне эти нравятся. Поэтому я продолжаю изучать поприще кумиров малышей. И следующей стала команда "Щенячий патруль".
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 01.10.2021 - 12:17
    Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи из коллекции 44 Котёнка
    Привет всем сладкоежкам! Продолжаю распаковывать сладкую посылку: Сегодня я расскажу Вам про шоколадное яйцо с сюрпризом. ОСНОВНОЕ: ТОВАР: Шоколадное яйцо с сюрпризом БРЕНД: Конфитрейд НАЗВАНИЕ: Шоки Токи КОЛЛЕКЦИЯ: 44 Котёнка Мне нравится то, как упакованы все продукты от бренда КОНФИТРЕЙД.