Шоколадное яйцо с сюрпризом Chupa Chups Шоколадный шар сюрпризом "Trolls" - отзывы

• 05.01.2016 - 12:49
    От игрушек не в восторге (фото Гейл, состав)
    Шоколадные яйца в последнее время не очень часто покупаем, т.к. сыну они уже надоедают и интересы уже другие появляются, однако когда выходят новые интересные серии, то нам всегда любопытно, что попадется и стоит ли собирать целую коллекцию.
  • 20.04.2016 - 20:17
    ждала эту серию от киндера и случайно нашла их у чупиков
    Мы, как и многие, - маленькие фанаты свинки Пеппы. Последнее время стала засматриваться на яйца "Киндер", в ожидании героев этих мультфильмом и все никак не складывалось. Но именно в процессе этого поиска наткнулась на шоколадные яйца "Чупа чупс" Свинка Пеппа. Цена на них 60 рублей за штуку.
  • 09.05.2018 - 17:40
    Наконец то киндеры для мальчиков, ребенок счастлив. Шоколадные шары со знаменитыми танками.
    Здравствуйте! Мой отзыв на 9 мая будет посвящен танкам) Давно заметила такую тенденцию что мальчиков обделяют. Одежды на них меньше, поэтому стала шить сама, вот и сладостей ориентированных на мальчишек тоже не много. И как же я была рада когда увидела этот шарик. Мой сын просто фанатеет от танков.
  • Вкусный шоколад, хорошая игровая фигурка!
    Привет всем! На днях я увидела акцию в магазине на шар с сюрпризом "Chupa Chups" и решила купить, порадовать ребенка. Дочь обожает фиксиков! Обошелся мне шоколадный шар в 39 рублей, я считаю, это очень хорошая цена. Распаковали его быстро и легко, внутри молочный шоколад с логотипом.
  • 09.11.2017 - 09:38
    ✿❀✿ Что вкуснее: яйца "Киндер Сюрприз" или шоколадные шары "Чупа Чупс"? Я решила попробовать, а заодно найти милых заек Piglette.✿❀✿
    Я ни разу не пробовала шоколадные шары от "Чупа Чупс" , как-то даже не обращала на них внимания, да и зачем, это сюрпризы для детей, а себе я всегда могу купить плитку шоколада.
  • 03.08.2014 - 17:59
    Разочарование на дне коробки +(фото моей недоколлекции)
    "Вороне где-то Бог послал кусочек сыра..." Однажды мне посчастливилось, и в мое владение попала целая коробка шоколадных яиц от Chupa Chups. Это непередаваемое ощущение праздника в конце сменилось сплошным разочарованием.
  • 26.12.2020 - 01:13
    Самое "Новогоднее"🎄 шоколадное яйцо, которое не только поднимет настроение, но и порадует, приятной новогодней игрушкой.
    Всем привет!Я очень люблю новый год, и в этому году у нас с сыном он особенный) Я решила, что ребенку уже пора почувствовать волшебство нового года. И создала из подобных шариков адвент-календарь. К сожалению, этот шарик в магазине был в последнем экземпляре, и я решила все-таки его купить.
  • 10.08.2020 - 22:19
    Очередной приятный сюрприз от Чупа чупс. Любимые персонажи мультсериала Фиксики
    На сей раз мы попытались собрать коллекцию фигурок из шоколадного яйца Чупа чупс - персонажей нашего любимого мультфильма Фиксики. В прошлый нам удалось собрать всю коллекцию серии Три кота (irecommend.rucontentlyubimye-personazhi-... ).На обёртке нарисованы Фиксики. Шоколад не изменился.
  • 24.02.2016 - 23:45
    Шоколадный сюрприз Лига Справедливости - сюрприз для мальчика
    Доброго вечера! В самый канун 23 февраля увидела шоколадные сюрпризы от Чупа Чупс Лига Справедливости (Justice Leagur), отличный подарок для будущих защитников малышей. Купила их племяшкам))) Желтая обертка с супергероями порадовала ребят))) Я сделала маленький фото отчет.
  • 05.05.2021 - 07:22
    А Вы застали хорошие игрушки в Kinder Сюрпризах? Попались игрушки из серии, но где-то я это уже видела...
    Добрый день!   Вот такие прелестные шоколадные яйца с сюрпризом от Kinder попали в мою пасхальную корзинку. Я не ем яйца на протяжении долгого времени, стараюсь их всячески избегать и полностью от них отказаться, так и Пасхальные "крашанки" для меня не исключение.
  • 09.07.2021 - 22:53
    Прикольный сюрприз, но стоит ли оно того? Сравнение Шоколадный яиц с котом Пушином с классическими киндер сюрпризами.
    Всем привет! Любите ли вы Пушина так, как я его люблю ? В один момент, когда мне показалось, что у меня совсем ничего и нет с любимым котиком, я начала лазать по дому и собирать всё, что есть с изображением серенького Пушина.Оказалось, что у меня есть брелок, стикеры, тапочки, две футболки,…
  • 28.05.2021 - 07:45
    Эти шоколадные яйца вернули меня в детство!
    Года мне исполнилось 3 года развалился Советский союз, и моя мама стала работать бухгалтеров в кооперативном магазине.И я с твердостью могу сказать, что я помню себя с 3-х летнего возраста, когда на новый год мама подарила нам с сестрой настоящую коробку киндеров.
  • 09.05.2021 - 07:12
    Разочарование года: невкусный шоколад с дурацким магнитиком. Что не так с Конфитрейд
    Если у вас есть детки, то рано или поздно вы будете знать обо всех вкусняшках и игрушках с сюрпризом. В наше время я помню только легендарный Киндер, сейчас же в магазинах просто глаза разбегаются.
  • 19.05.2021 - 15:19
    Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Сказочный патруль» - это вкусно, недорого и играбельно. Покажу, какая игрушка мне досталась.
    Доброго дня! Как и большинство детей 90-х гг., я любила покупать киндер-сюрпризы. А что? И полакомиться можно, и поиграть. Собирала я целые коллекции... Теперь я выросла, но иногда не могу пройти мимо подобной продукции. Ностальгия тянет назад!
  • 31.05.2021 - 14:46
    Вкусный шоколад и милые ангелы. Красивая коллекция, которая придется по вкусу даже не детям, а их родителям
    Обожаю шоколадные яйца с игрушками, и рада, что у популярного бренда есть хорошая альтернатива с более привлекательными и по качеству, и по внешнему виду игрушками.   Конфитрейд Шоки токи есть в нескольких сериях, с разными игрушками. У меня яйца с ангелочками Gapchinska.
  • 09.06.2021 - 16:37
    Десерт с подарком Конфитрейд Kids box "Щенячий патруль" - крепкое яйцо с игрушкой и сладостью внутри
    Периодически я балую своего ребёнка шоколадными яйцами Kids Box. В этом отзыве я хочу рассказать про десерт с подарком Kids box "Щенячий патруль" Конфитрейд.   Упаковка Яйцо выполнено из пластика и состоит из двух половин. На них написана основная информация о товаре и производителе.
  • 01.06.2021 - 15:53
    Тут-тук-тук: к нам стучится домовой, и даже если вы не любите Бубу, шоколад никто не отменял ;-)
    У нас есть свой деревянный Домовой, а теперь появился и друг - Буба. Я раньше только слышала о нём, не то чтобы включить мультфильм. Однажды У бабушки младший случайно увидел по детскому каналу серию "Бубы" и прилип...
  • 14.06.2021 - 13:36
    Ожидание/реальность. Часть 2. Или как просто можно подогреть интерес за счет яркого дизайна.
    Всем привет Это 2я банка с напитком от бренда Chupa Chups. Тут я надеялась, что все-таки мне повезет со вкусом. Но об этом я расскажу дальше. Покупала я 1 банку за 89.99 рублей. Дизайн банки круто без всяких похвал. Объем : 0,345 мл.
  • 23.06.2021 - 13:23
    Облизала все ложки пока готовила) 🖤 Романтичный Лава Кейк с брутальным вкусом чёрного шоколада, это очень вкусно!
    Привет Всем!) Я очень люблю баловаться готовыми смесями для приготовления, конечно лидер среди таких продуктов это С.Пудовъ. Недавно купила от марки самый необычный десерт это романтичные лава кейки.   Это не просто необычный десерт, а настоящее наслаждение и баловство.