Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Киндер сюрприз Новогодняя коллекция 2022/2023 - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: FERRERO

• 05.01.2021 - 09:27
    Гига размер 🥚весом 220 грамм, но стоит ли оно 14$?
    Это огромных размеров яичко было заказано Деду Морозу на этот Новый Год так чтл мама еак самый верный помощник дедушки отправилась за ним в ближайший маркет Конечно же подозревала, что игрушка не вызовет у меня такого восторга как игрушки с моего детства (думаю бегемотиков помнят многие), ведь…
  • 12.02.2022 - 13:16
    Действительно, "золотые" Смурфики - новинка от Киндер Сюрприза 2022 за 100 рублей. Дополнение.
    Всем Привет! Совсем недавно компания FERRERO решила порадовать своих почитателей и выпустить новую коллекцию игрушек в шоколадных яйцах - Киндер Сюрпризах. Эти шоколадные яйца являются любимейшим лакомством для детей вот уже не одно поколение.
  • 28.11.2018 - 20:52
    Милейшие пингвинята в серии. Расскажу, где можно купить по самой выгодной цене
    Всем Привет! Каждый год в канун нового года, компания FERRERO радует нас своими новинками. Я уже писала отзыв о новогодней серии Киндер Сюрприза 2018 Теперь же пришла очередь и Киндер MAXI Новогодний 2018. В этом году представлена очень милая, на мой взгляд, серия Пингвинят.
  • 07.12.2019 - 11:13
    Киндер новогодний - наша коллекция игрушек. Пока собрали 5 штук ) Интересные и небанальные игрухи внутри!
    Всем привет!   Ну кто из деток не любит Новый год? И, конечно же, каждый ребенок рад получить в подарок Киндер! Новый год уже не за горам,и и в магазинах уже появилась новая серия киндеров - Новогодняя!
  • Осуществила свою детскую мечту - купила страусиное яйцо) Киндер Maxi 100г в новогоднем оформлении с мишками. Разделил ли мой восторг сын? Какая нам попалась игрушка? Буду ли покупать ещё?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я помню те времена, когда шоколадные яйца Киндер только появились в продаже. Они вызывали неописуемый восторг не только у взрослых, но и у детей.
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 21.11.2020 - 17:29
    Смешные олени в парке развлечений в новой коллекции Киндер Сюрприз MAXI Новогодний 2021
    Всем Привет! Подготовка к зимнему празднику Новому году уже началась. Самое время задуматься о подарках. Производители представляют широкий выбор различных вариантов товаров, которые можно презентовать на этот волшебный праздник.
  • 04.11.2021 - 15:59
    Киндер Сюрприз Maxi 2022 уже готов поселиться под новогодней ёлочкой. Сюрприз удался)
    Всем Привет! Каждый год перед новогодними праздниками на прилавках всех продуктовых и не только магазинов появляются новогодние шоколадные яйца от Киндер Сюрприза. В продажу поступают не только маленькие стандартные шоколадные яйца, но так же и большие в праздничной красивой упаковке.
  • 02.11.2021 - 09:48
    Новогодняя коллекция Киндер Сюрприз 2022 уже готова подарить праздничное настроение
    Всем Привет! Новый год уже не за горами, а поэтому самое время начинать к нему подготовку. Мой принцип - спокойно заранее подготовиться к празднику, купить подарки, продумать наряд и т.д., чтоб не оставлять это на последний момент.
  • 15.11.2022 - 06:52
    ГИГАНТский киндер для маленькой фанатки Леди Баг. Где нашли дешевле всего? Какие игрушки нам попались? Покажу наши коллекции по мультфильму
    Всем привет! Скоро новый год и, возможно, кто-то захочет удивить своего ребёнка огромным киндер сюрпризом 220 грамм! Мы нового года не дождались, поэтому спешим поделиться впечатлениями о нашем приобретении: гигантский киндер сюрприз 220 грамм Леди Баг.
  • 05.12.2022 - 07:16
    И ЭТО стоит 1000 рублей со скидкой? Киндер с плюшевой игрушкой - неведомой зверушкой
    Всем привет! В этом году мы что-то увлеклись киндер сюрпризами Я давно засматривалась на киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой, в том году были кошечки собачки, в этом году серия natoons, дикие животные. Всего 3 варианта игрушек, но обо всем по порядку.
  • 10.11.2022 - 10:15
    Большой Киндер Maxi с Йети в новогодней коллекции 2023 уже в продаже. Знакомимся с новой коллекцией игрушек.
    Всем Привет! Вот уже на протяжении нескольких лет мы перед каждым Новым годом покупаем праздничные шоколадные яйца Киндер Сюрприз Maxi. Как правило,берем хотя одно яйцо, но бывает и больше, если уж очень сильно нам понравится новогодняя коллекция.
  • 16.01.2023 - 12:43
    Не мытьем,так катаньем не вышедшая в России серия "Натунс 3D" 2022 / 2023 все же попала в руки
    Только в сентябре я сетовал, что мы получили в России коллекцию Натунс Любимые Животные вместо так ожидаемой "Натунс 3D", и вот все же появилась возможность ознакомиться с этой реалистичной серией, получив в подарок 3 упаковки из Германии.В каждой упаковке было по 3 Киндер-сюрприза ( правда,…
  • 06.11.2022 - 15:04
    Самая мимишная армия с планшетами. Наступление котовойск. Кошек много не бывает
    Всем привет! Разве бывает много шоколадных яйц или котиков? Если Вы как и я думаете, что нет, значит тоже будете в восторге от целой коробки шоколадных яйц Pusheen corp. Mega Secret Pusheen the cat стоимость : 1850 р Место покупки : WB Состав: Упаковка Упаковка яйц выполнена в пастельных тонах.
  • 29.08.2022 - 07:03
    Это точно детская игрушка? Первая мысль: "А можно всех посмотреть?" Киндер Сюрприз для девочек Леди Баг и Супер-Кот 2022
    Всем привет! Я с детства фанат продукции киндер, а киндер сюрпризы покупала даже будучи студенткой. Ну а сейчас имею полное право покупать их для себя дочки.
  • 11.09.2022 - 19:57
    Такая шикарная серия! Я в восторге! Обновление. Собрала всю коллекцию!
    Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения! Наконец-то Киндер выпустил Новую серию Натунс. Она не имеет какого-то географического ориентира в отличие от других сериях Натунс. Эта серия называет Beloved Animals (Любимые животные). На обложке изображëн кенгуру.
  • 12.01.2023 - 05:56
    Хотели единорогов - получили «рыбов» 😬 и пластилиновый шоколад впридачу. Самая неудачная покупка яиц с сюрпризом
    Всем здравствуйте) В последнее время Дед Мороз и Снегурочка под елочку детям приносят не наборы конфет, а упаковки шоколадных яиц с сюрпризом. Потому что это детям интереснее: и сладкое лакомство, и сюрприз одновременно.
  • Дед Мороз радовал деток киндерами.
    Здравствуйте. Когда я была маленькая, мама часто нам на Новый год под ёлку подбрасывала кидер сюрпризы. И я очень помел свои эмоции, это было такое волшебное время. На душе тепло.
  • 24.09.2022 - 14:02
    Наша коллекция Смурфиков киндер сюрприз 2022: милые, но не все устойчивые. Где ОЧЕНЬ выгодная акция, но брать НЕ стоит.
    Всем привет! Сегодня расскажу о еще одной коллекции киндер сюрприза 2022 года, Золотые Смурфики. Эти киндер сюрпризы отражаются в магазине как киндер для девочек, но сердце моей дочери принадлежит Леди Баг и Супер-Коту.