Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Киндер сюрприз MAXI Natoons с плюшевой игрушкой 150 гр - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Kinder

• 05.01.2021 - 18:13
    Огромное надувательство! Лучше купить киндер макси за 350р! Сравнение игрушек с kinder maxi.
    Всем привет!   Одно время я коллекционировала игрушки из киндер сюрпризов. Со временем пристрастие ушло, а любовь к киндер шоколаду осталась. Поэтому в дополнение к любому подарку муж покупает киндеры Киндеры макси для меня были не в новинку, а вот герой сегодняшнего отзыва у меня в руках впервые.
  • 22.04.2022 - 19:20
    Новые бегемотики в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз 2022. Сравниваем фигурки с палубными бегемотиками из 90-х.
    Всем Привет! Весна в самом разгаре, а значит самое время для новых шоколадных сюрпризов от Киндер. Как правило, именно весной Киндер Сюрприз радует своих почитателей новыми коллекциями и игрушками. Не так давно вышла Пасхальная серия 2022 с милейшими зверюшками.
  • 17.10.2022 - 06:28
    Премьера нового сезона сериала и фигурки-спойлеры! Коллекция киндер сюрприз Леди Баг и Супер-Кот. Сравню с предыдущей коллекцией
    Всем привет! Я очень люблю киндер сюрпризы, в детстве мне их покупали, один раз даже помню коробку, но это ощущение радости у меня до сих пор. Дочка, естественно, вся в меня, а ещё она обожает Леди Баг и Холодное сердце.
  • 12.02.2022 - 03:36
    Киндер Maxi для очень богатых. Что попалось в 3 яйцах за 3 тысячи.
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной   Наверное в самом начале декабря 2021 я купила яйца Киндер.   Сначала купила одно, логично ребёнку, потом поняла, что и себе хочу, а потом че бы и не папе. Все вместе откроем на новый год и порадуемся.
  • 15.11.2022 - 06:52
    ГИГАНТский киндер для маленькой фанатки Леди Баг. Где нашли дешевле всего? Какие игрушки нам попались? Покажу наши коллекции по мультфильму
    Всем привет! Скоро новый год и, возможно, кто-то захочет удивить своего ребёнка огромным киндер сюрпризом 220 грамм! Мы нового года не дождались, поэтому спешим поделиться впечатлениями о нашем приобретении: гигантский киндер сюрприз 220 грамм Леди Баг.
  • 05.01.2022 - 12:06
    Оправдал ли ожидания?!! Малыш счастлив!
    Доброго времени суток ! В новогоднюю ночь Дед Мороз принес сыну два огромных KINDER surprise. Описать детский восторг невозможно! Поверхность яйца рифленая! Сладкую часть описывать не буду, кроме "стенки толще, за счёт молочной части более сладкий вкус".
  • 11.04.2022 - 10:06
    Новая Пасхальная коллекция игрушек в шоколадных яйцах Киндер Сюрприз Весна 2022
    Всем Привет! Весна вступила в свои права, а это значит, что наступает пора новых коллекций от Киндер Сюрприз. Как правило, именно весной начинается новый сезон у любимого с детства сюрприза.
  • 25.04.2022 - 15:00
    Нежданно-негаданно дошла до нас 3 серия игрушек по мультсериалу "Леди Баг и Супер-кот".
    Первая коллекция Киндер-сюрпризов, посвященная героям анимационной саги о французской девочке Маринетт и ее однокласснике Адриане, превращающихся в моменты опасности в супергероев, вышла в 2019 году и пользовалась большой популярностью у многочисленной армии поклонников сериала и собирателей…
  • 03.08.2014 - 17:59
    Разочарование на дне коробки +(фото моей недоколлекции)
    "Вороне где-то Бог послал кусочек сыра..." Однажды мне посчастливилось, и в мое владение попала целая коробка шоколадных яиц от Chupa Chups. Это непередаваемое ощущение праздника в конце сменилось сплошным разочарованием.
  • 15.11.2022 - 06:52
  • 26.10.2022 - 10:12
    Новогодний Киндер Сюрприз 2023 уже в продаже. Похоже, пора готовиться к Новому году)
    Всем Привет! Киндер Сюрприз - всегда желанное лакомство для ребёнка, которое получить будет каждый рад. Одно маленькое яйцо содержит в себе как вкусный шоколад, так и самое главное - СЮРПРИЗ! Никогда не знаешь, какая игрушка тебе попадётся, и в этом весь интерес.
  • 29.08.2022 - 07:03
    Это точно детская игрушка? Первая мысль: "А можно всех посмотреть?" Киндер Сюрприз для девочек Леди Баг и Супер-Кот 2022
    Всем привет! Я с детства фанат продукции киндер, а киндер сюрпризы покупала даже будучи студенткой. Ну а сейчас имею полное право покупать их для себя дочки.
  • 11.09.2022 - 19:57
    Такая шикарная серия! Я в восторге! Обновление. Собрала всю коллекцию!
    Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения! Наконец-то Киндер выпустил Новую серию Натунс. Она не имеет какого-то географического ориентира в отличие от других сериях Натунс. Эта серия называет Beloved Animals (Любимые животные). На обложке изображëн кенгуру.
  • 10.11.2022 - 10:15
    Большой Киндер Maxi с Йети в новогодней коллекции 2023 уже в продаже. Знакомимся с новой коллекцией игрушек.
    Всем Привет! Вот уже на протяжении нескольких лет мы перед каждым Новым годом покупаем праздничные шоколадные яйца Киндер Сюрприз Maxi. Как правило,берем хотя одно яйцо, но бывает и больше, если уж очень сильно нам понравится новогодняя коллекция.
  • 17.01.2023 - 13:26
    Радует глаз даже в темноте! Потому что светится светится!
    Предвосхищая популярность вышедшего в конце 2022 года продолжения фильма "Аватар", компания Ferrero выпустила серию Киндер Сюрпризов, посвященную героям картины.
  • 06.11.2022 - 15:04
    Самая мимишная армия с планшетами. Наступление котовойск. Кошек много не бывает
    Всем привет! Разве бывает много шоколадных яйц или котиков? Если Вы как и я думаете, что нет, значит тоже будете в восторге от целой коробки шоколадных яйц Pusheen corp. Mega Secret Pusheen the cat стоимость : 1850 р Место покупки : WB Состав: Упаковка Упаковка яйц выполнена в пастельных тонах.
  • 28.09.2022 - 22:18
    Не люблю этот глупый мультсериал про бегемотов и сама не поняла, как они поселились у меня дома. Покажу как выглядит оцифрованный бегемот в приложении Kinder.
    Всем привет! Как-то несколько раз натыкалась по телевизору на мультсериал Семейка Бегемотов (The Happos Family). Мне он прям очень не понравился. Во-первых, тем, как нарисованы бегемоты. Нет в них изюминки. Не могу назвать их милыми. Во-вторых, глупый сюжет.
  • 17.10.2022 - 06:28
  • 07.12.2022 - 16:53
    Милейшие зайки в шоколадных шарах от Чупа-Чупс
    Как и в детстве, а под Новый Год особенно, хочется каких-то маленьких радостей. Всем известный Киндер Сюрприз уже давно стал "не тот" да и цена не оправданно высока ,хотя шоколад все также хорош.А вот среди шоколадных шаров от Чупа Чупс все же еще можно найти что-то интересное.