Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз "Barbie" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Kinder

• 26.02.2018 - 06:13
    ✈️ МЕЧТА НАСТОЯЩЕГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА сбылась! Самолет из КИНДЕРА! Мечтаете о личном самолете? Получите сразу 5 штук! Необычный Киндер Сюрприз из DUTY FREE. ✈️
    Всем привет! Многим мой аккаунт известен, как аккаунт путешественника, объехавшего 20 стран мира! Кроме страсти к путешествиям я испытываю необъяснимое влечение к высоте и самолетам! А необыкновенная энергетика последних не дает мне расставаться с ними дольше чем на месяц!
  • 16.02.2019 - 07:40
    Серия с отличнейшими игрушками, которые обожают дети. Здесь Вам не попадутся непонятные игрушки вне коллекции. А еще из 8 купленных яиц мне ни разу не попалась повторка! Покажу Смурфов из 90-х и 2019!
    Привет всем!!!   Коллекционировать игрушки из киндер сюрприза я любила с детства. Сейчас, рассматривая коллекции тех времен и современные, я понимаю, что сегодняшние игрушки порядком уступают тем, которые были лет 20-25 назад.
  • 18.11.2020 - 12:55
    Крутая серия игрушек для любителей супергероев Marvel 2020
    Всем Привет! Киндер Сюрприз является объектом обожания детей всех поколений. Он не устаёт выпускать новые разнообразные серии игрушек и радовать своих поклонников. Такие шоколадные яйца любят как мальчики, так и девочки, и киндер это, конечно, учитывает.
  • 12.09.2021 - 21:00
    Цена=качество? Не уверен...
    Приветствую вас на обзоре шоколадного яйца от продукции "Kinder ".Не так давно в магазине "Красное и белое" я увидел это здоровенное яйцо, да ещё и с названием Natoons , которые мы начали коллекционировать не так давно из маленьких киндеров.
  • 13.10.2018 - 12:09
    Шоколадное яйцо без сюрпризов в качестве неудачных игрушек, только коллекционные птички, ничего лишнего. Наша полная коллекция из 6 штук!
    Всем доброго времени суток! Недавно мне "раскрыли секрет", что в шоколадных яйцах вроде Чупа Чупса не попадается ерунда, как в Киндерах. То есть если игрушки на тему Щенячий патруль, то только они и находятся внутри.
  • 31.08.2018 - 10:50
    Лапусики? Нет! Хочется выругаться( Ужасные игрушки, куча повторов, ужасное качество конфет, а также брак. Хотите платить за это 80 рублей? Тогда подскажу, где купить дешевле
    Здравствуйте) Сегодня мы вместе посмотрим, какие же игрушки ожидали меня в яйцах Лапусики, которые я заказала на сайте чапшоп. О продукте: яйцо достаточно большого размера, упакованное в яркую привлекательную упаковку с милыми животными. Внутри находится драже и игрушка.
  • 25.01.2018 - 15:24
    Необычные яйца со снежинками! Видели? Пробовали? Снеговик поднимет настроение со снежными яйцами и они не фиолетовые! А какие? Праздничные! Жизнь станет слаще, если взять и съесть щоколадное яйцо Milka SNOWBALLS!
    Хотите хорошего настроение и увидеть красоту, тогда заглядывайте в отзыв! Мы все иногда хотим праздника, просто так, для души. А что для этого надо? Просто необходимо поднять настроение. Как? Легко! Надо съесть что-нибудь необычное, что может удивить. Есть ли такие вещи? Да.
  • 21.10.2016 - 20:30
    Как выбрать киндер с игрушкой из серии!!! Маленькие тайны молодой мамы)))
    Конечно же все знакомы с шоколадным яйцом Kinder Surprise. В далеком детстве мы собирали чудесных пингвинов, дельфинов, бегемотов, лягушек и прочие мимишные серии)) Я согласна с большинством, что игрушки "уже не те"...Но и мы то ребята, "не те" уже.. И дети наши, это совсем другие люди...
  • 10.01.2017 - 11:40
    Красивая коллекция, которую мы собрали достаточно быстро
    Всем доброго времени суток. С недавних пор мы начали покупать дочери киндеры и это развлечение затянуло не только ребёнка. После собранной коллекции Ледниковый период мы стали искать фигурки из мультфильма Холодное сердце. Стоимость одного киндере колеблется в разных магазинах от 61 до 72 рублей.
  • Киндер сюрприз, ностальгия по прошлому (◑‿◐).
    Здравствуйте друзья. Давно уже хотелось написать отзыв о этом яичке. Помню раньше в 90-х годах с каждой зарплаты нам с сестрой родители приобретали по такому. Мы наверно этот день ждали даже больше чем мать с отцом. Я вам могу сказать, что для нас это был праздник.
  • 17.09.2021 - 10:15
    Киндер Сюрприз Прозвища - новая милая серия шоколадных яичек! Наша небольшая распаковка. Покажу какие игрушки нам попались ^_^
    Привет всем читающим меня! Недавно на кассе в Магните я приметила какие-то новые Киндер Сюрпризы. Вроде выглядят вполне себе классически, но на каждом красуется крупная яркая надпись из разноцветных буковок: РАДОСТЬ, ЗОЛОТЦЕ, КНОПКА, ГЕРОЙ и много-много других.
  • 17.10.2021 - 22:11
    Вспыш на минималках - тест на управление гневом) Покажу содержимое моего Kids Box от Конфитрейд (коллекция "Вспыш и чудо-машинки").
    Здравствуйте! Я перепробовала много кидсбоксов, но не было ни одного из коллекции со Вспышем. Поэтому покажу, какое оно, это половинчатое яйцо. Из описания: Отлично, конечно, но насчёт возраста я б поспорила. Мне в мои 8 эти кидсбоксы замечательно заходят Люблю десерты) Производитель : Конфитрейд.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.09.2021 - 13:28
    Аналог Kinder joy от Конфитрейд: Kids box 44 котёнка. Покажу какие герои попались нам и десерт
    Всем доброго времени суток! Я сама люблю всякие вкусняшки с сюрпризами, а с появлением дочки я познакомилась с различными вариациями помимо киндер сюрприза и киндер джоя. Сегодня расскажу о Kids box 44 котёнка.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 30.09.2021 - 19:02
    Яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids box принцесса Disney, десерт с подарком. Красивая коллекция с Принцессами.
    Всем Здравствуйте! Мы очень любим различные Диснеевские мультики, так как они очень яркие и запоминающиеся. Именно поэтому, мне частенько приходится покупать различные подарки, сладости и канцелярские принадлежности с изображениями этих героев, так как мои дети очень любят их.
  • 04.10.2021 - 22:23
    Какого цвета костюм у Зумы? Зума - это мальчик или девочка? Есть ли связь между лабрадором и спасателями Малибу? Всё это в отзыве о шоколадном яйце Шоки-Токи "Щенячий патруль" от Конфитрейд.
    Здравствуйте! Я писала уже о нескольких десертах с игрушками от Конфитрейда, но и марка мне близка, и сладости мне эти нравятся. Поэтому я продолжаю изучать поприще кумиров малышей. И следующей стала команда "Щенячий патруль".
  • 18.08.2021 - 08:41