Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки токи Gapchinska - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.04.2020 - 15:26
    Нам с сыном так понравилась эта коллекция, что мы решили собирать не только её! Достойная коллекция и вкусный шоколад - шоколадное яйцо Шоки Токи "Сказочный патруль"
    Доброго времени суток! Шоколадное яйцо с игрушкой - отличный способ порадовать ребёнка практически любого возраста. Сегодня я расскажу о шоколадном яйце Шоки Токи из серии Сказочный патруль, а в конце отзыва - небольшой бонус.
  • Нежный молочный шоколад и фигурки роботов Tobot - мальчишки просто в восторге!
    Всем привет! Думаю, все дети без исключения обожают шоколадные яйца, конечно особой интригой является сюрприз, который ожидает внутри, а разнообразие сюрпризов различных тематик просто впечатляет.
  • 01.02.2021 - 10:45
    Большое и вкусное шоколадное яйцо, с красивой игрушкой внутри.
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу вам о большом шоколадном яйце с сюрпризом из коллекции Ми-Ми-Мишки». Цена: 13,5 BYN. Вес: 70 г. Страна производитель: Россия. Место покупки: магазин «Дионис». Яркая упаковка с красивым изображением любимых героев сразу привлекает внимание ребёнка в магазине.
  • 22.05.2021 - 16:36
    Для любителей Бубы и ценителей вкусного шоколада
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   В продолжении темы о детских вкусняшках и игрушках к ним никак немогу пройти мимо шоколадных яиц. Сегодня поделюсь с вами подробным обзором: Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки токи «Буба»     Начну с ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ : Где купить:…
  • 22.10.2020 - 12:15
    Тот случай, когда внешнее оформление оказалось намного лучше содержимого((
    Всем Привет! Сюрпризы в шоколадных яйцах являются большой радостью для детей. Ведь это так волнительно - развернуть фольгу, достать волшебную капсулу и узнать какой тебя ждёт сюрприз Конечно, безусловным лидером в этой отрасли является всем известный Киндер Сюрприз.
  • 08.01.2017 - 13:34
    Невкусный сюрприз с симпатичной игрушкой. Забавный крокодильчик Свомпи.
    На прошедшем недавно новогоднем утреннике в детском саду мой сын получил в подарок отличную развивающуюся игрушку - Магнитная мозаика . Но и без сладостей тоже не обошлось.
  • 07.04.2015 - 15:47
    Вкусный шоколад, замечательные игрушки
    Мой ребенок начал фанатеть перовозиком Тишкой тогда, когда игрушки с персонажем этого замечательного мультфильма в продаже найти было очень тяжело. В ожидании Нового Года малыш постоянно спрашивал, принесет ли ему Дед Мороз Тишку.
  • 18.03.2016 - 19:07
    Хорошие феечки, будем брать
    Я не знаю, есть ли сейчас дети, которые не просят покупать шоколадные яйца с сюрпризом. Моя дочка горячая поклонница этих штук, Конечно, стараемся выбирать ей только девчачьи "яйца". На днях нам попались на глаза в Ашане яйца с "Феями Файлинн".
  • 20.07.2017 - 17:25
    как сказала моя дочка "страшная киса"
    Я постоянно покупаю ребенку шоколадные яйца с сюрпризом. Какие нравятся, начинаем покупать часто, какие нет, на одном и останавливаемся. Вот как раз Charmy Kitty относится ко вторым. Итак что мы имеем. Яйцо. Я почему-то думала, что там будут Hello Kitty, которые любит и дочка и я, но нет.
  • 26.08.2021 - 02:03
    Лучшая коллекция из Kinder Barbie ❤️ А кем ты хочешь стать по профессии? 👩‍⚕️
    Здравствуйте Хоть я уже давно вышла из детского возраста, но не упускаю возможность частенько себя побаловать милыми радостями. И редко нас балует Kinder выпусками с очаровательными куклами барби. Это меня и сподвигло приобрести девчачью серию "Barbie Профессии" .
  • Киндер сюрприз, ностальгия по прошлому (◑‿◐).
    Здравствуйте друзья. Давно уже хотелось написать отзыв о этом яичке. Помню раньше в 90-х годах с каждой зарплаты нам с сестрой родители приобретали по такому. Мы наверно этот день ждали даже больше чем мать с отцом. Я вам могу сказать, что для нас это был праздник.
  • 09.07.2021 - 22:53
    Прикольный сюрприз, но стоит ли оно того? Сравнение Шоколадный яиц с котом Пушином с классическими киндер сюрпризами.
    Всем привет! Любите ли вы Пушина так, как я его люблю ? В один момент, когда мне показалось, что у меня совсем ничего и нет с любимым котиком, я начала лазать по дому и собирать всё, что есть с изображением серенького Пушина.Оказалось, что у меня есть брелок, стикеры, тапочки, две футболки,…
  • 17.09.2021 - 10:15
    Киндер Сюрприз Прозвища - новая милая серия шоколадных яичек! Наша небольшая распаковка. Покажу какие игрушки нам попались ^_^
    Привет всем читающим меня! Недавно на кассе в Магните я приметила какие-то новые Киндер Сюрпризы. Вроде выглядят вполне себе классически, но на каждом красуется крупная яркая надпись из разноцветных буковок: РАДОСТЬ, ЗОЛОТЦЕ, КНОПКА, ГЕРОЙ и много-много других.
  • 11.08.2021 - 09:25
    Одно яйцо за 80 рублей? А стоит ли оно того? А я знаю, где купить набор из 2 яиц за 99 рублей!
    Всем привет! Видела не раз подобные яйца, но на различную мультитематику в супермаркетах. Цена около 80 рублей. Естественно, я не никогда не покупала, т.к. детки еще совсем маленькие. Но, "подсев" на "Три кота", и, случайно заметив такой наборчик за 99 рублей в "Светофоре" я не удержалась и купила.
  • 10.07.2021 - 18:47
    Новая серия – "Тролли. Мировой тур". Покажу свою коллекцию фигур!👍
    Здравствуйте все!   Видать, впадаю в детство — скупаю дитячьи игрухи. Кручу-верчу в магазине шоколадные шары, пытаясь определить, а кто же там внутри?! Оправдывает меня только одно — вкусный шоколад. Ну, и ладно, пускай уж в придачу к нему будет и махонькая игралочка-завлекалочка.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 10.09.2021 - 04:56
    Киндер подложил нам... лося) Не самые практичные яйца, но зато сколько эмоций))
    Приветствую!   Вчера забрала сына из школы самым последним и почувствовала себя виноватой... Поэтому когда в магазине он посмотрел глазами кота из Шрека я не смогла устоять) Пришлось купить ему это огромное яйцо) Стоит ли оно своих "безумных" 4 сотки?))   Вот так выглядит "иичко":     Очень большое …
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 08.08.2021 - 08:28
    Собрать робота оказалось не так просто... Яйцо с сюрпризом от Конфитрейд - на радость ребёнку
    Здравствуйте!   Иногда покупаю ребёнку всякие вкусняшки с сюрпризом внутри, типа киндеров. В этот раз киндер в продаже отсутствовал, как и другие подобные штуки, и от безнадеги я купила Яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids Box TOBOT.   Место покупки - магазин Красное&Белое.