Шоколадные конфеты Fazer Набор конфет Collection 250 гр - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fazer
Тип продукта: Конфеты

• Прельщаюсь я часто на наборы конфетные или шоколадные, потому что не все виды начинок люблю, но есть с кем поделиться не понравившейся) Вот и сейчас купила 4-хвидовой набор на пробу. Стоит он 200р или около того, дороговато, конечно. Страна изготовителя - Финляндия.
  • 04.08.2016 - 13:11
    Обожаю! Но муж настоял на 4 звездах для объективности (фотографии, в том числе футуристичной конфеты без глазури, прилагаются)
    Мне нравится бренд Fazer - действительно выпускает вкусный шоколад, а уж алко-конфеты ему удаются поистине уникальные, и эти - не исключение. В юности я их однажды переела, поэтому долго не могла даже смотреть в сторону этих коробочек, а тут что-то так захотелось, ну так захотелось! Купила.
  • 04.08.2019 - 10:13
    Мятно-шоколадный изыск - премиальные шоколадные конфетки из Финляндии. Состав немного изменился, а общие впечатления нисколько!
    Шоколадные конфеты Fazermint от финской компании Fazer покупаю время от времени в Метро или в Стокманне на Сумашедших днях. В Стокманне могу и несколько коробочек прихватить, ведь это отличный презент или дополнение к подарку за небольшие деньги.
  • 12.01.2017 - 02:11
    Я - шоколадная душа, мне а бы что не подсунишь.
    Чуточку обо мне Я любитель шоколада и парфюмерий, это моя слабость и релаксация. И когда я ходила на работу там все быстро заметили мою тягу к шоколаду.
  • 12.08.2018 - 16:02
    Для тех, кто знаком с соленой карамелью и не плачет от анисовой водки
    Не многие знают, что лакричные конфеты бывают разные на вкус. Поэтому для знакомства со вкусом лакрицы, чтобы навсегда не испортить себе впечатление, необходимо внимательно подходить к выбору первого продукта. Мне попадались самые неожиданные варианты, от соленых до безвкусно-резиновых.
  • 08.03.2014 - 16:43
    Недорого и довольно вкусно
    Конфеты попались по оптовой закупке, хотя такие же можно найти в местных магазинах, т.к. надписи на коробке есть и на русском языке. Конфеты недорогие, меньше 200р.
  • 07.01.2012 - 21:35
    Любителям цельных орехов (+фото)
    В коробке 3 разных вкуса: - горький темный шоколад с цельным лесным орехом,- горький шоколад с дробленным лесным орехом,- молочный шоколад с цельным лесным орехом.Подошли и для чая, и для шампанского.
  • 04.11.2013 - 09:01
    мой муж аж пищит =))) (+ фото, состав)
    Вкусненькие украинские конфеты. Есть несколько видов - шоколадный Банч, пралине, Снежный. Шоколадный - это смесь шоколадной глазури+много-много арахиса. Снежный Банч - это смесь белой глазури+воздушный рис+арахис. Пралине - пралине+арахис+воздушный рис.
  • 17.05.2018 - 15:22
    "КараКум". Конфеты, которые со мной на протяжение всей жизни.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вкус конфет "Кара- кум" у меня всегда ассоциируется со вкусом детства. Хотя их покупали не часто, в основном по праздникам. Эти конфеты всегда были не дешевыми, и сейчас их стоимость составляет около 550 рублей, т.е. 55 руб. за 100 гр. (почти как плитка шоколада).
  • 12.03.2013 - 10:23
    очень вкусно, но последствия...
    Вы знаете, угостилась я ею и так она мне понравилась, что купила к чаю. Напрягал, конечно, резкий синтетический запах, отсутствие Е в составе (да и самого состава), а так же украинский производитель(хотя и бабаевские и ротфронт уже давно ...) но такой аппетитный и вкусный аромат..)).
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.
  • 30.05.2021 - 03:29
    Просты в приготовлении и довольно приличны на вкус! Брать можно!😁
    Пока не начался сезон грибов, а запасы прошлого года все съедены и остались в памяти, самое время идти в магазин за шампиньонами. Да, эти грибы не очень выразительны в вкусе, но как заменитель лесного урожая вполне подойдут. В этот раз мы рассмотрим грибы ООО "Русский гриб" Шампиньоны лоток 250 гр.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • Петрушка - зелень знатная, полезна, ароматная. Походит к кашам, овощам и к рыбке нашей и борщам.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня хочется поговорить о зелени. Кто из нас не любит деньги? Шучу, шучу. Речь пойдет не об этом). Из всей зеленушечки больше всего я люблю базилик, а уже потом идет петрушка и укроп.
  • 15.05.2021 - 17:36
    Не грусти - похрусти. Радость от кактуса в сомбреро, но подпортило настроение обман в магазине. Конфеты Джанго-банго Ермолино оказались лакомством, которые редко нынче встретишь. Цена, вес 1 штуки, состав и где купить. Любители вафель заценят.
    Привет всем! Лишний раз убеждаюсь, что о различных сладостях и других продуктах стоит писать отзывы, чтобы хотя бы иметь представление о некоторых. Благодаря комментарию Душа океана в отзыве на конфеты Ковбой Джонни , я отправился на поиски Джанго-банго. Спасибо, что написали мне о них.