Шоколадные конфеты Красный октябрь Кара-кум (Каракум) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 06.11.2018 - 14:16
    Дореволюционные конфеты для Нового года. Если хочешь кушать «Мишку», заведи себе сберкнижку© В.В.Маяковский.
    Мой дедушка очень часто передавал от лисички и зайчика приятные гостинцы, среди которых обязательно были "Косолапые мишки ". "Каракумы" и "Грильяжи" шли уже ближе к Новому году, а вот осенний период запомнился почему-то именно хрустящими глазированными вафельками.
  • Что подарить коллеге? Расскажу про единственный минус конфет, который для некоторых как раз плюс!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв про конфеты. Буду разбирать один из подарков, конфеты - это частые гости на нашем столе. Причина проста - моя сестренка работает медсестрой))) Итак, данную коробочку можно смело дарить хоть друзьям, хоть родственникам, хоть коллегам.
  • Красивое оформление, ручная работа, изысканный вкус, известная фабрика! Такой подарок может только радовать.
    Подарил супруг нам дамам на Новый год, маме, теще и мне (своей жене) по коробочке конфет... С таким чудным названием и милой картинкой...     А конфеты не простые. Состав тоже хорош. Ручной работы кондитеров фабрики Красный Октябрь...   И срок годности совсем не большой, всего 4 месяца.
  • 11.01.2014 - 20:25
    Дома с чаем попить пойдет (фото, состав)
    Данный набор конфет нам достался в качестве подарка на Новый год (символические лошади на коробке конфет). Внутри три вида конфет, двое из которых Вы точно пробовали - это "Ласточка" и "Цитрон", третий же вид - "Лунная ночь" с начинкой желе (этот вид мне больше всего понравился).
  • 21.10.2014 - 18:36
    Шикарное оформление конфет, стихи величайшего русского поэта как бонус! Ну и, конечно, вкус.....+фото
    Привет всем сладкоежкам! Растравлю вас вкусняшками сейчас, надеюсь, не на ночь глядя. Зная мою любовь к Сергею Александровичу Есенину, мой молодой человек привез этот набор шоколадных конфет мне в подарок с Москвы, в качестве сувенира, символа столицы, так сказать. Я просто пищала от восторга.
  • 24.02.2019 - 12:34
    Элитные конфеты- идеальный подарок для любого случая!🍬🍫🍬
    Друзья нашей семьи порадовали нас шикарным подарком в виде набора шоколадных конфет ручной работы "Красный Октябрь". Такой подарок не только оригинален, но и познавателен.
  • 24.10.2009 - 22:58
    Мой любимый грильяж.
    Конфеты "Грильяж восточный" - мои самые любимые конфеты, с самого детства. Возможно, раньше они назывались как-то по-другому, но вкус остался тот же самый.В детстве я любила ходить в театр только потому, что в театральном буфете можно было купить коробку "Грильяжа в шоколаде", так как это был…
  • 13.12.2014 - 12:11
    Щербет - один в один! (ФОТО+СОСТАВ)
    Доброго времени суток! Конфеты от Красного Октября "Ирис тираженный" я видела в магазинах на развес, но в этот раз они попались мне в Новогоднем подарке Каждая конфета (если ее вообще можно так называть) завернута в индивидуальный фантик, на котором написан состав и калорийность, а так же данные о…
  • 21.01.2014 - 15:24
    Приятные на вкус(фото+состав)
    Желейные конфетки я очень люблю,поэтому решила попробовать "Сочную дольку".   Упаковка :в виде прозрачного фантика,через который можно наблюдать содержимое.Масса 1 конфетки-15 грамм.   Вид :Желейная конфета,разделена на две половинки:половина с ярким оттенком,половина со светлым.
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 02.01.2021 - 17:52
    Конфеты с алкоголем Столичные Красный октябрь за 1000 рублей! Захмелеешь ли? В новогодний подарок такие не положат. Не для детей конфеты, а только для взрослых. Самые дорогие из развесных. Ешь и понимаешь, одной штуки будет маловато.
    Перед Новым годом я отправился в фирменный магазин Алёнка. Народу в нем было много и все пришли за сладким к празднику. Шел я целенаправленно за несколькими видами конфет. Подарки уже были давно куплены, а душа требовала того, что давно хотелось. Чего же? Конфеты Столичные Красный октябрь.
  • 02.01.2021 - 08:56
    Красивый и вкусный подарочный набор
    Всем привет! Сегодня добралась до написания отзыва на Набор шоколадных конфет Красный октябрь "Третьяковская галерея", который мне подарили еще в октябре.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 09.12.2020 - 13:27
    Хотите необычные вкусы батончиков Kit Kat?...Тут их целых 5! Вафли со вкусом любимых десертов. Почему набор разочаровал? + фото
    Привет, сладкоежки! Сегодня будет обзор на наборчик шоколадных батончиков Кит Как с необычными вкусами. Я люблю классические вафли Кит Кат, всегда было интересно попробовать их в разных вариациях, поэтому пройти мимо не представлялось возможным, Что понравилось, а что нет и почему я все же…
  • 26.12.2020 - 13:01
    Икра из «Светафора» за 199 рублей. Как она выглядит, какова на вкус и запах. Как выглядит эта икра через несколько часов.
    Всех приветствую ! Решила подробно рассказать об икре, купленной на днях в магазине «Светофор». Продавец на кассе утверждала, что это обычная лососевая икра, очень вкусная, по сказочной цене. Взяла проверить.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 27.12.2020 - 22:52
    ❃ Готовлю вкусную и простую шоколадную пасту с какао Золотой Ярлык. ❃ Пошаговый фото-рецепт и обзор продукта марки Красный Октябрь. ❃
    Здравствуйте!   Назвать себя любителем какао я не могу, наоборот из за молочной пенки долго терпеть его не могла с самого детства. Поэтому одной пачки какао нам хватает на год, наверное.
  • Благородная конфета - эта вишня в Амаретто. Выпила и закусила, чтобы больше не грустила 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, только в нашей стране фраза «Я не пью», может повергнуть человека, задавшего вопрос, в ступор. Люди, узнав, что ты не употребляешь алкоголь, начинают задавать примитивные вопросы, типа «Как, вообще?» или «Ты что, болеешь?».