Шоколадные конфеты Pure Chocolate Dark chocolate hazelnut truffles - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: PURE chocolate
Тип продукта: Конфеты

• Решила я побаловать себя вкусненькими конфетками.Мне они очень понравились,маленькая коробочка,красиво оформлена,но всего 10 штук...но я подумала,раз так мало значит вкусно.
  • 18.08.2019 - 01:53
    Конфетным маньякам и просто сладкоежкам посвящается
    Всем приветики) Героиня моего сегодняшнего отзыва непревзойденная читай еще недоеденная коробочка Эксклюзивного ассорти трюфелей от Pure Chocolate. Забегая наперед, скажу, что я большая сладкоежка и очень люблю бельгийские конфеты.
  • 22.05.2019 - 12:47
    Легендарные конфеты Godiva - когда пафоса выше крыши, а попробовав, хочется спросить голосом гопника на корточках "И чо?"
    Шоколад... При этом слове многие начинают ощущать сладкий привкус во рту, а когда к слову шоколад присоединяется прилагательное бельгийский, придающее некий флер элитарности, то слюноотделение становится еще более обильным.
  • 19.12.2016 - 18:23
    С такой конфетиной можно неплохо сэкономить на губной помаде и силиконе))
    Привет, друзья! Сегодня я продолжу рассказывать о полюбившихся мне конфетках The Chocolate Line Представляю вашему вниманию Hot Lips : В первую очередь меня привлек, конечно же, джин внутри внешний вид Милота, не правда ли?
  • 29.04.2021 - 15:51
    ✅ Шоколад для эгоистов ✅
    Над упаковкой представитель прекрасно постарался. Твердый красный картон и милый бантик. Состав Внутри вот такая коробочка шоколадного цвета. Первый этаж состоит из 5 конфеток.
  • 19.03.2020 - 19:17
    Удовольствие не из дешёвых, но того стОит
    Вместе с Рижским бальзамом irecommend.rucontenttsenakachestvoreputa... в магазине "Duty Free" Рижского международного аэропорта купила коробку конфет   Прямоугольная картонная коробка, запаянная в целлофан, с лаконичным, строгим стильным оформлением Конфетки "утоплены" в "гнёздышки" и тоже плотно…
  • 07.01.2012 - 21:35
    Любителям цельных орехов (+фото)
    В коробке 3 разных вкуса: - горький темный шоколад с цельным лесным орехом,- горький шоколад с дробленным лесным орехом,- молочный шоколад с цельным лесным орехом.Подошли и для чая, и для шампанского.
  • 04.11.2013 - 09:01
    мой муж аж пищит =))) (+ фото, состав)
    Вкусненькие украинские конфеты. Есть несколько видов - шоколадный Банч, пралине, Снежный. Шоколадный - это смесь шоколадной глазури+много-много арахиса. Снежный Банч - это смесь белой глазури+воздушный рис+арахис. Пралине - пралине+арахис+воздушный рис.
  • 04.08.2016 - 13:11
    Обожаю! Но муж настоял на 4 звездах для объективности (фотографии, в том числе футуристичной конфеты без глазури, прилагаются)
    Мне нравится бренд Fazer - действительно выпускает вкусный шоколад, а уж алко-конфеты ему удаются поистине уникальные, и эти - не исключение. В юности я их однажды переела, поэтому долго не могла даже смотреть в сторону этих коробочек, а тут что-то так захотелось, ну так захотелось! Купила.
  • 17.05.2018 - 15:22
    "КараКум". Конфеты, которые со мной на протяжение всей жизни.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вкус конфет "Кара- кум" у меня всегда ассоциируется со вкусом детства. Хотя их покупали не часто, в основном по праздникам. Эти конфеты всегда были не дешевыми, и сейчас их стоимость составляет около 550 рублей, т.е. 55 руб. за 100 гр. (почти как плитка шоколада).
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 15.05.2021 - 17:36
    Не грусти - похрусти. Радость от кактуса в сомбреро, но подпортило настроение обман в магазине. Конфеты Джанго-банго Ермолино оказались лакомством, которые редко нынче встретишь. Цена, вес 1 штуки, состав и где купить. Любители вафель заценят.
    Привет всем! Лишний раз убеждаюсь, что о различных сладостях и других продуктах стоит писать отзывы, чтобы хотя бы иметь представление о некоторых. Благодаря комментарию Душа океана в отзыве на конфеты Ковбой Джонни , я отправился на поиски Джанго-банго. Спасибо, что написали мне о них.
  • 14.06.2021 - 16:01
    шоколадные конфеты с крупкой миндаля в начинке
    Приветствую всех в моём отзыве!   Сегодня отзыв будет в очередной раз будет вкусным! Так что запасайтесь чашечкой кофе или чая, берите вкусняшку и начнём!
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 11.06.2021 - 13:51
    Вспоминаю вкус детства! Какие же теперь любимые и хрустящие карамельки Гусиные лапки? Расскажу, почему они так оригинально называются. Как лучше - грызть или сосать?
    Есть ли у вас сладости с ностальгией, те, которые вы любили и до сих пор вспоминаете с огромным удовольствием? У меня таких много. Одними из них остаются "Раковые шейки" и "Гусиные лапки". Их не перестали выпускать и до сей поры.
  • 02.04.2021 - 13:48
    Венские конфеты белорусского производителя.
    Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.   Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.     На фантике состава нет, но указан изготовитель.     Состав нашла в инете.
  • 06.06.2021 - 17:34
    Со вкусом теста для печенья?
    У киткатов сейчас столько вкусов что уже не припомню все что успела попробовать за свою жизнь. А вот героя сегодняшнего отзыва Kit Kat Chunky Cookie Dough не покупала раньше. Кажется это вообще новинка, по крайней мере до этого я его не видела.