Шоколадные конфеты Сладуница Няшечка со вкусом карамельного шоколада - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Сладуница
Тип продукта: Шоколадные конфеты

• 14.05.2022
    Попить чай на работе в перерыве - это святое.Я всегда стараюсь купить что-то вкусное, новенькое. В это раз я увидела новый вкус конфет "Няшечка" и решила попробовать. Классический вариант мне нравится, хоть и состав у них далёк от хорошего, и сладкие очень, но по вкусу они мне очень нравятся.
  • 09.12.2013 - 17:59
    Никакой это не трюфель! (+фото)
    Моя мама большая любительница конфет с трюфельной начинкой, они ее слабость. Как-то раз, приехав в гости, мама решила зайти в магазин Fix prace. Прогуливаясь между полок со сладостями, мы увидели красивую коробочку конфет с заманчивым названием Трюфель.
  • Без вишни. Коньяка там тоже нет. Лишь их узнаваемый аромат.
    Приветствую всех тут и там! У меня есть прекрасная возможность приобретать свежие шоколадные конфеты Дежа Вю с ароматом вишни с коньком в фирменных магазинах. Фабрика Акконд находиться в городе моего проживания.
  • 15.02.2021 - 07:04
    Франция и Бельгия с Россией делают их вкуснее...
    Приветствую Характеристики:Папа просил и получил трюфели, правда они оказались слегка не такими, как ожидалось. Цена за пачку весом в 100 грамм была рублей 200. Тара это картон с описанием товара на нескольких языках, внутренняя тара это фольга. Страна происхождения Испания.
  • 25.03.2012 - 09:47
    вкусная с тягучей начинкой
    Купили конфетки от АВК со вкусом тоффи.Конфета покрыта чёрным шоколадом.Запах целой конфеты шоколадный,вкус приятный,чувствуется какао и орехи,а вот начинка внутри тягучая,со вкусом тоффи,липнет к зубам,что для меня не очень.Сам вкус начинки не определяется,как тоффи,он просто сливается с…
  • 11.01.2016 - 21:09
    Как побаловать себя без вреда для фигуры?
    Моя бабушка - диабетик, но и ей иногда хочется сладкого. Недавно она познакомилась с фирмой "Артлайф", продающей всякие пищевые добавки. Там-то ей и порекомендовали купить низкокалорийные конфеты без сахара - самое то для диабетика.
  • 15.08.2017 - 21:13
    Вишневые сластики!
    Часто кушать шоколадные конфеты вредно для фигуры, а вот желейными или мармеладными сладостями можно себя баловать. Уже не первый раз покупаю вкусные конфеты "Желешка" со вкусом вишни от торговой марки АВК. Каждая конфета упакована в красочный герметичный фантик.
  • 27.06.2013 - 22:51
    Остров мечты. Часть 3 со вкусом ананаса (Состав,калорийность,Фото в разрезе)
    Попробовав эти конфеты со вкусом земляники и лимона, не смогла пройти мимо мною любимого вкуса ананаса. В сравнении с предыдущими аналогичными конфетами она также состоит из 2-х слоев, суфлейного и желейного покрытыми шоколадной глазурью.
  • 22.05.2016 - 15:14
    Какой нюанс меня смутил? Конфеты АВК ЗЕФИРКА со вкусом пломбира? Об этом расскажу в отзыве.
    Всем привет!   Недавно я писала отзыв о шоколаде. И когда отзыв опубликовали, внизу, в рекламке я увидела отзыв на конфеты ЗЕФИРКА. Отзывы были положительными, а вот на меня эти конфеты провеизвели абсолютно противоположное впечатление. И я решила поделиться своим мнением с Вами.
  • 05.07.2014 - 17:06
    Качество ниже среднего, не понравились
    Купила эти конфеты на распродаже в магазине. Вроде красивое оформление коробки, принт праздничного банта, в прозрачные вставки в коробке выглядывают хорошенькие конфетки в золотистой фольге с узором, да и цена смешная - на это и купилась.
  • Шоколадных роз букет подарить не стыдно. Налюбуюсь, похвалюсь, съем- и не обидно 😍😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я из тех людей, которые не только любит получать подарки, но и дарить. Особенно, близким людям. Я не действую по принципу "на тебе Боже, что нам не гоже")).
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 22.04.2022 - 10:38
    Яркий набор конфет со взрывной карамелью для уютного чаепития
    Здравствуйте!)   Я очень люблю сладкое и никогда не против попробовать что-то новенькое. Но я не могу рассказывать о новеньком, потому что я всё ещё продолжаю освобождать память телефона от старенького Вот и эти конфеты я попробовала несколько месяцев назад, но рассказываю о них только сейчас.
  • 02.05.2022 - 19:47
    Отличная находка для худеющих ♦️ Коктейль имеет натуральный вкус черной смородины с кислинкой, у меня пока лидирует по вкусу среди других коктейлей Faberlic Wellness.
    Всем привет. Если БАДы я активно стала принимать последние 2 года, то протеин любила всегда, за его пользу и часто его принимала в виде коктейлей. Покупала в магазинах спортивного питания своего города, разбиралась в отличиях протеина и его ценности для организма.
  • 01.04.2022 - 18:01
    Стройнею, не отказывая себе в сладком! Еще один красивый, вкусный полезный коктейль от Иван Поле со вкусом Бабл гам! Минимальное количество каллорий и макисмальная польза.
    Приветствую, всех заглянувших! Несмотря на все жизненные перепетии, на улице весна, а впереди лето - самое время подтянуть фигуру. Для этого повышаем физ активность. Скоро будет сухо, можно ходить на работу пешком, больше гулять. Также можно подключить спорт.
  • 11.03.2022 - 07:59
    Сравнение пшеничных чипсов "5G" со вкусом "4 сыра" с любимыми Lay's.
    Всех приветствую! Если без Пепси и Кока-колы, которые приостанавливают продажи своих напитков в России я смогу прожить, то без чипсов Lay's нет. Поэтому, в срочном порядке, начала искать им замену))).
  • 15.03.2022 - 16:49
    Пока все скупают сахар, я закупаюсь малоежкой. Почему ? Эффект от малоежки, все плюсы и минусы.
    Привет всем!   Очень мне понравилась малоежка от фирмы PediaSure и скорее всего этим отзывом я открываю целую рубрику отзывов на данный бренд. Так как осталась я довольна, от мам вижу много негативных отзывов, которые, как по мне не соответствуют действительности.
  • 17.03.2022 - 11:06
    Очень банальный десерт.
    В кондитерском отделе на этот продукт сложно не обратить внимание. Во-первых, это тот случай, когда конфета - не конфета, а целое пирожное в индивидуальной упаковке. Во-вторых, тёмный матовый фантик тоже делает своё дело на фоне разноцветья и золотинок.
  • 04.03.2022 - 14:05
    Худеем к лету на белковой смеси впервые. Мой рассказ как есть шоколадки и не толстеть. + мой результат после 2 родов
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Смесь сухая для приготовления напитка Fit & Joy Slim Effect со вкусом Coffee Latte Подобная смесь у меня первая. Я слышала множество раз про напитки - блокаторы аппетита, но на своём примере не использовала.
  • 22.02.2022 - 03:43
    Готовлю невероятно вкусный Том Ям вместе с Вами. Чего ждать от пакетика за 50 рублей?
    Всем привет, дорогие читатели.   Сейчас очень популярно пробовать национальную еду стран мира. Меню многих ресторанов пестрят кухней Таиланда, Японии, Грузии, Америки и тд.   Именно об одном из национальных блюд Таиланда пойдет сегодня речь, о супе Том Ям.   Что такое Том Ям?