Шоколадные шарики "Красная цена" десерт - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколадные шарики

• Я уже несколько раз хвалил эту фирму за ее достаточно неплохую продукцию. Как с точки зрения качества, вкуса ,и личных ощущений, который важнее всего в любой покупке или приобретении, так и с точки зрения цены.
  • 17.11.2016
    Я люблю всякие сухие завтраки, наподобие шоколадных шариков, звездочек или хлопьев. Однажды, посетив магазин Пятерочка, я увидела эти самие шарики и удивилась, поглядев на их цену. Сомневалась я много, так как цена меня крайне удивила, но все же решила их взять на пробу.
  • Я люблю всякие готовые завтраки и перепробовала уже кучу дорогих и дешевых вариантов. Недавно мне случайно попались Шарики шоколадные Красная цена. Стоят они в Омске в "Пятерочке" 36 рублей за 250 гр.! Сказать, что это очень дешево - это не сказать ничего!
  • 05.01.2014
    Могу смело сказать, что этот продукт покупать не стоит даже не смотря на манящую цену. Дети это не оценят, если конечно не едят шоколадные шарики впервые в жизни, а то и даже в этом случае не оценят а решат, что это не вкусно.
  • 05.06.2014
    Давно уже видела на полках магазина эти шарики, но никак не решалась их попробовать. Наконец-то купила и попробовала. Теперь расскажу о впечатлениях. Минусы: 1) Невкусные. Мне не очень понравился вкус, потому что они практически не сладкие и как такового шоколадного вкуса в принципе и нет.
  • ...Когда я прихожу из магазина,то меня дома встречают маленький Мам Дай и большой Чё Купила... Думаю многим жёнам и мамам знакома эта ситуация. Не успела я раздеться,как слышу,что мои мужчины что-то дружно хрустят.Это пакет с шоколадными шариками Красная Цена!
  • Всем привет! Вчера была в магазине и увидела на полке шоколадные шарики красная цена. Сначала я засомневалась стоит ли их брать. Ведь рядом стояли шоколадные шарики Нэсквик. Только цена на них в три раза дороже чем на шарики красная цена. Подумала, подумала и решила всё-таки взять.
  • 01.11.2016
    Шоколадные шарики - прекрасная возможность заставить малоежку завтракать. Несмотря на непривлекательную упаковку, сами шарики выглядят аппетитно. Если налить в них молока, то оно окрасится в шоколадный цвет. Получится какао с питательными шариками.
  • 16.02.2013
    Хрумкаем этим лакомством всей семьей, ибо вкусно же реально! Аккуратные маленькие шоколадные шарики у меня в лёт идут с кофе( трескаю прямо ложкой, прасстихосспади) и чаем, остальные тоже хрустят, как и с чем могут Цена, как и на другие товары этого бренда, достаточно демократичная: точно не помню, …
  • 15.06.2015
    Запах, конечно, шикарный, но по вкусу они никакие. Ну как обычны сухари, только без вкуса. А пахнут действительно шоколадом и ванилью. Такие сухие завтраки я обычно вместо печенья ем, нравится мне это дело, но тут пересыпала пачку в пластиковый контейнер для хранения, поставила на столе, и так этот …
  • 27.02.2013
    Люблю я иногда на завтрак залить что-нибудь молоком и не дожидаясь размокания, хрустя, схомякать!Чего я только не перепробовала, и мюсли, и карамельную пшеницу, и кукурузные хлопья, и звездочки, и шарики.
  • 10.07.2014
    Я купила эти шоколадные шарики чисто из-за интереса.Решила сравнить их с шоколадными шариками марок "Несквик" и "Любятово". Стало интересно есть ли разница между ними? И как оказалось есть! Вес 250 грамм. Цена 30 с чем-то рублей( точно не помню). Что согласитесь довольно дёшево.
  • Люблю похрумкать чем нибудь перед телевизором, за просмотром очередной интересной киношки) то попкорн идет в ход, то семечки. А тут вот увидела эти шарики в пятерочке.
  • 10.04.2014
    Иногда хочется себя побаловать на завтрак чем-нибудь вкусненьким. Раньше я покупала готовый завтрак Несквик, но цена его очень высокая и я решила попробовать тот же продукт фирмы "Красная цена". Разницы честно-говоря никакой, а цена в 2 раза ниже. Теперь покупаю только его.
  • 05.05.2014
    Мне лично не понравились...По вкусу твёрдые, как будто отсыревшие, в молоке не растворяются, напомнило кошачий корм или спрессованную газету, почти без вкуса, молоко немного окрасилось...В общем мне не понравилось( думаю лучше переплатить и купить Несквик, или за ту же цену в ашане фирмы каждый…
  • 05.05.2014
    Великолепные вкусняшки бюджетного варианта! Очень подходят на завтрак либо просто на перекус! Готовится легко и естся аппетитно и это все из натуральных индигриентах!.Залил молочком и все-готово!) Мои детишки просто без ума от этих шариков, да и я рада что теперь можно экономить и кошелек не…
  • 02.09.2013
    Раньше всегда с опаской относилась к данному бренду. Казалось, что за такую цену не может быть ничего стоящего,но я ошиблась! Сначала Халва , а теперь и Шоколадные шарики плотно заняли место на моей кухне! Отличный вариант завтрака - вкусно, сытно, шоколадно! Натуральные, хрустящие, экономичные.
  • Захотелось пирога? В помощь - "Красная цена". Заморозка- красота, Ароматна и красна. Вся клубника будто с грядки. И со вкусом всё в порядке 😋😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу назвать себя супер-пупер хозяюшкой). Но иногда прям появляется дикое желание похлопотать. Так сказать, происходит трансформация в домовёнка Кузю...окузявилась. Вот говорят соц.сети- зло.
  • 02.08.2022 - 07:35
    Стандартное и не стандартное применение уксуса. Термоядерное средство, которое счистить кожу с пальцев рук.
    Я редко пишу какие-то отзывы связанные с едой, потому что просмотры у них не высокие, да и платят бонусов за них самую меньшую денежку... Но не могу не написать отзыв про уксус, а всё потому что для меня было открытием для чего можно его применять во время уборки после ремонта. Но всё по порядку...
  • 08.07.2022 - 11:32
    Огурцы маринованные "Красная цена"!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать о своих впечатлениях об огурцах маринованных, которые я по случаю решил купить и попробовать. Купил в магазине "Пятёрочка" "Огурцы маринованные стерилизованные" торговой марки "Красная цена" по акционной цене 89 рублей 99 копеек за баночку объёмом 720 мл.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 07.05.2022 - 10:07
    Моя капсула под №28. Мне кажется, я угадала вкус, который задумал производитель.
    В магазине я увидела очередную пачку сигарет с кнопкой, которую я еще не пробовала. В этот раз мне попалось сочетание двух вкусов в одной кнопке. Итак, Сигареты LD Autograph impulse compact sunny(красно-зеленая капсула). Место покупки: Дикси Цена: 125 руб.
  • 05.04.2022 - 15:37
    Томатный сок "Красная цена" из Пятёрочки - СОЧНЫЙ томат мне в рот 🍅
    Дешёвый томатный сок из магазина может быть вкусным. С этим соком из Пятёрочки теперь каждый мой день, как юбилей.   СОК КРАСНАЯ ЦЕНА ТОМАТ: ПРИЧИНА ПОКУПКИ   В жизни может быть немало люкса. Но однажды карета способна превратиться в тыкву, Гуччи - в гусси, а Глобус Гурмэ - в Пятёрочку.
  • 09.06.2022 - 11:19
    Не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Тем более за цену в 70 руб
    Всем привет!   Когда я нахожусь дома одна с ребёнком, не всегда находится время что-нибудь приготовить. Мамочки меня в этом поймут. Тогда на выручку приходят полуфабрикаты, конечно не всегда полезные, но главное быстрые и более менее вкусные.
  • 20.05.2022 - 19:48
    Звездатая вкусняша😋
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня поделюсь своим мнением о пряниках. Многие их знают, не по наслышке. Любимый продукт из детства. Мммм.... с горячим чаем, огонь . Попросила мужа, купить что-то к чаю, опанна, пряники .
  • 26.02.2022 - 09:35
    Самое дешёвое мыло которое я видела! Проверяем состав. Какие нюансы ?
    Всем доброе время суток! Сегодня увидела в магазине самое дешевое мыло которое только встречала. И конечно же это бренд «Красная цена». И мне стало очень любопытно какое оно окажется по качеству, применению, составу. Давайте разбираться! Описание от производителя отсутствует на упаковке.
  • Новинка от Bombbar ✨ батончик "Снекерс" 🤔Ожидала явно большего... Чем же он смог разочаровать? Сравниваю с аналогичным батончиком другого производителя.
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь отзывом на Шоколадный батончик Snaq Fabriq SNAQER peanuts&caramel Это новинка от BOMBBAR , выпущенная под брендом Snaq FABRIQ . Это линейка НЕ ПРОТЕИНОВОЙ продукции!
  • Фишанель от Красной цены. Дешевая консерва с сюрпризом, но оно того стоит
    Добрый день! Хочу с Вами поделиться отзывом о сардине атлантической Красная цена Натуральной с добавлением масла. Консервы я покупаю часто. Перепробовала много консервов и есть даже свой черный список. Иногда покупаю консервы неизвестных марок на пробу. Так получилось и с данной консервой.
  • Очередной "протеиновый батончик" (большая конфета) из Fix Price с ироничной надписью про чемпионов. Мягкий, есть можно, но не вижу смысла покупать.
    Недавно я попробовала кокосовый батончик Protein bar из Фикс Прайса, он оказался вполне вкусным (хоть и не полезным), и вместе с ним я купила и данный батончик — шоколадный . Поэтому сегодня поделюсь отзывом о нем.
  • 10.05.2022 - 16:17
    Бомбическая шоколадно-фундучная 😍 паста с отличным составом 👌Nutella нервно курит в сторонке 😏
    Всем привет! Я очень люблю шоколадно-фундучные пасты , перепробовала их огромное количество и всегда стремлюсь к идеалу. Наверное многие сравнивают подобные пасты с нутеллой.
  • Купил это масло попробовать, ОТКРЫВАЮ, А ТАМ..
    представьте себе сливочное МАСЛО!!! По вкусу хорошее сливочное, в холодильнике жесткое как дорогие аналоги ("Простоквашино, Золотые луга, Тысяча озер), но не ломается на крошки как суррогаты, не мягкое в холоде как растительный спред. Т.е.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • Решила приготовить слойки с вишней с целью сэкономить и что из этого вышло😊🍒🥐 Пошаговый фото рецепт + лайфхак "Как убрать быстро остатки муки со стола"
    Здравствуйте   Вот уже несколько дней сын просит меня напечь слоек с вишней. Я дала добро, но всё откладывала воплощение обещанного. А вчера мы зашли с ним в магазин, и сынуля уговорил меня купить готовую вишнёвую сдобу.
  • Ананасы от бренда Красная цена, точно поселятся на полке в моем холодильнике. Внутри рецепт вкуснейшего салата, время приготовления которого составляет 15 минут. Для любителей всего необычного.
    Всем привет!Консервированные ананасы -это один из важных ингредиентов салата , который так любит мой муж. На полке достаточно большой выбор разных брендов, но вот ценник очень быстро подрос и минимальная цена на ананасы составляет от 200 рублей и выше, но в самом конце полки стоит жестяная баночка…
  • 06.06.2022 - 23:04
    Если взяли в руки ложку, то не остановитесь, пока не увидите дно или Шоколадный маскарпоне в подарок для ваших вкусовых сосочков)
    Отзыв для тех, кто не любит маскарпоне, НО обожает шоколадный маскарпоне)) Детская линейка сыров мне очень нравится, я люблю и сыр в палочках, и ванильную рикотту, и шоколадную...
  • 12.02.2022 - 18:22
    Сводящие с ума Маки Алатау РАХАТ! С ними смакуешь каждое мгновение под песню Сени суйем - Кайрат Нуртас. Для всех ценителей Красный мак. Осторожно, конфеты с сюрпризом, с ферментом и с кешью.
    Приветствую всех, кто любит сладкое или просто хочет им себя побаловать! У меня просто прекрасное настроение, которого желаю и всем моим читателям. Расскажу как не хандрить, а помогут мне вкусняшки и музыка. Для меня стали открытием еще одни конфеты от кондитерской фабрики из Казахстана РАХАТ.
  • 07.03.2022 - 08:47
    Красивая и смелая... купила кофе "Красная цена"
    Еще совсем недавно я не разбиралась в кофе. Горький, вроде пахнет кофе, и ладно. Молока добавила, и пей. Можно и без молока, но так заходит хуже. А если я не разбираюсь в кофе - зачем платить больше? Покупала "Черную карту" в Фикс Прайсе.