Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 12:31

Новогодние праздники не за горами, и на прилавках магазина уже во всю продают различную продукцию с новогодней тематикой.

Продукцию от Барни уже несколько раз покупала, но в этот раз мне купила этих мишек мама, а коллекция оказалась новогодняя с сюрпризом внутри.

ツツツ Медвежонок Барни ツツツ

Мастерская Барни

Твой подарок внутри

Цена: примерно 100 рублей

Внешний вид: упаковка выполнена в духе Нового года, на ней изображен плюшевый бурый мишутка и новогодняя ёлочка, украшенная яркими шарами.

О том, что в коробочке присутствует небольшой подарок можно увидеть изначально при покупке бисквита Барни.

Производитель нам обещает, что продукт не содержит красителей и консервантов, эта информация так же изображена на самом видном месте:

От производителя, состав:

Пищевая ценность:

В упаковке содержится 5 бисквитов в форме медведей.

Каждый бисквит помещен в отдельную упаковку, которая дублирует информацию на основной коробке.

Открыв обертку мы можем наблюдать аппетитный шоколадный бисквит, который четко напоминает мишку. Каждый бискин по мимо отдельной упаковки. имеет картонную подложку, чтобы его было удобнее есть, при этом не запачкав руки.

Внутри бисквита имеется сливочная начинка, как по мне. начинки маловато...

Сам бисквит очень мягкий, нежный. как будто пропитан каким-то сладким сиропом, чувствуется шоколадный вкус.

Теперь перейдём к самому интересному, а точнее к самому сюрпризу, который находится внутри:

Открыв картонную коробочку Медвежат Барни, мы можем наблюдать интересную картину, точнее то, из чего будет собрана поделка:

Лицевая и оборотная сторона Снеговика выглядит вот таким образом:

В дополнение к сборке идет небольшая инструкция, но всё предельно ясно.

Вырезав всё имеющиеся детали

и согнув их в нужных частях я приступила к сборке поделки, это не составило труда, детали склеила и у меня получился чудесный снеговик:

При желании, его можно разукрасить, но я не стала этого делать, он и без того выглядит симпатично)))

Почему стоит попробовать бисквит от Медвежонка Барни?

• невероятно нежный, воздушный бисквит
  • вкусная начинка, но мне её немного не хватило и самого молочного вкуса
  • оригинальная форма медведя
  • отличная идея с поделкой

Вывод: мне понравилась такая затея, которую задумал производитель, создавая такие поделки, можно на долго занять ребенка, но делать это необходимо в присутствии взрослых, т.к. для поделки нужно использовать ножницы. После таких вкусняшек и Снеговиков, теперь чувствуется приближении Нового года)))

Мои другие отзывы на Новогоднюю тематику:

MaliSHka89рекомендует
22.11.2017
Оформление упаковки такие праздничное!
Красивые, новогодние фото! Барни часто покупаю, очень вкусные мишки.
22.11.2017
моему ребенку такое рано, но сама бы не отказалась )))
Красивая новогодняя упаковка! Иногда покупаю сыну Барни, ему нравится Smile
22.11.2017
Забавно! тоже бы купила, но пока не даю такое ребенку, а сама не ем вообще))))
тоже брали такой
новогоднее настроение сразу Smile
Оформление красивое
22.11.2017
Уже все такое в новогодней тематике, прелесть Big smile
22.11.2017
Деткам как раз самое то и покушать вкуснятину можно и поиграть Smile
22.11.2017
Иногда покупаем этих мишек, вполне вкусный бисквит, а тут оформление уже новогоднее и приятное.
23.11.2017
Я даже боюсь заходить в кондитерский отдел супермаркета, столько там новогодних сладостей появилось Big smile
Люблю барни 👍🏻
23.11.2017
Оо, магазины сейчас пестрят новогодними подарками. Дочь просит это ВСе купить Smile пришлось сказать ей, что это только для Дедов Морозов, а они уже потом деткам все раздадут Party
24.11.2017
Отличная идея, тоже надо будет так говорить Big smile
24.11.2017
Дети обожают Барни), идеи с поделками конечно супер!
24.11.2017
задумка хорошая, надо купить своим детишкам
Как красиво)
25.11.2017
Мы в прошлом году покупали Барни из новогодней серии, оленёнка и сову с детьми мастерили. Santa
Оформление такое праздничное)
25.11.2017
Я вообще обожаю продукцию этого производителя, очень вкусные бисквиты)
и эти мишки выглядят очень аппетитно Smile
26.11.2017
вкуснятина)))
26.11.2017
Обожаю Барни, но он такой, зараза, вредный))
Снеговик получился зачетный Party
Моя дочь таких барни не ест Crazy
27.11.2017
Это должно быть очень вкусно))
27.11.2017
оо это наверно лимиточка какая-нибудь! Выглядит оочень аппетитно! такой мимишный десертик. А то я не люблю обычного Барни..фу..просто кекс какой-то, а то ещё и жесткий попадался((
Так новым годом повеяло! Совсем скоро будет этот праздник Smile
28.11.2017
Очень редко беру ребенку)
28.11.2017
Вкусное лакомство)
Вкусняшки!
30.11.2017
Деткам на подарок отлично подойдет.
01.12.2017
Люблю мишек барни, пока что это самые вкусные бисквитики, которые у нас продаются Smile
03.12.2017
Новогодний Барни? А вот это уже интересно)
Но да, количеством начинки они не радуют...
05.12.2017
"Барни" с молочной начинкой люблю больше всего Smile
07.12.2017
Приятные по вкусу мишки.