Шоколадный батончик Бабаевский Шоколад с шоколадной начинкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Бабаевский
Тип продукта: Шоколадный батончик

• Шоколад Бабаевский, если честно то меня разочаровывает, разочаровывает и разочаровывает.   Я решила купить два батончика Бабаевский с шоколадной начинкой и с помадно-сливочной хочу сказать сразу, меня ни один из батончиков меня не впечатлил, а скорее расстроил , и если можно так сказать, то у меня…
  • Здравствуйте гости моей странички. Поделюсь впечатлениями от Тёмного шоколада с шоколадной начинкой Бабаевский. Масса нетто: 50 г. Срок годности 12 месяцев С обратной стороны обёртки общая информация о продукте. Состав, конечно, оставляет желать лучшего.
  • 26.04.2021
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане сладкоежки и господа гурманы. Для снятия стресса (а у советского человека что ни день, то стресс) необходимо принимать антидепрессанты.
  • 30.11.2021
    Всём привет! Я очень люблю шоколад, но предпочитаю больше брать обычные шоколадки, без начинки внутри. Но этот батончик напомнил мне сладости из моего детства когда ещё не было особого разнообразия и изобилия различных вкусов.
  • 08.04.2022
    Доброго всем времени суток! Длительное время кушаю шоколадные батончики. Вот решил поделиться своими впечатлениями. В этот раз я купил шоколадные батончики ТМ "Бабаевский" темный шоколад с шоколадной начинкой массой 50 грамм по цене 33 руб. 90 коп. за одну штуку в магазине Победа.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередную шоколадку. ПРЕДЫСТОРИЯ ИЛИ КАК ПОЛУЧИТЬ ШОКОЛАД БЕСПЛАТНО :   Совсем недавно гуляли мы с мамой в Лианозовском парке и оставив маму читать журналы и вязать носочки, я пошла делать фотографии для отзыва.
  • Батончики Бабаевские продаются, кажется, уже лет сто) Их знают все, они стали классикой... Но вот я к батончикам отношусь прохладно, тем более когда они из темного шоколада, и Бабаевский с помадно-сливочной начинкой батончик вовсе не люблю.
  • 18.10.2017
    И всё бы хорошо: классика, размер, форма... Однако гляньте какой сюрприз может оказаться внутри. Начинка то может оказаться и с живой белковой добавкой. Нарушения в цвете шоколада могут говорить о неправильности хранения, но с червями столкнулся впервые.
  • Качественный настоящий шоколад всегда будет пользоваться повышенным спросом. Шоколад Бабаевский с шоколадной начинкой это классика, небольшой батончик массой всего 50грамм. Обращаю Ваше внимание, что производитель тут один единственный - Концерн Бабаевский.
  • Я очень люблю шоколад. Не так давно я поняла, что лучше покупать качественный продукт, чуть-чуть переплачивать, зато наслаждаться вкусом настоящего шоколада. И сейчас я хочу рассказать Вам о шоколадном батончике, который сильно меня впечатлил.
  • 22.02.2019
    Привет, мои солнышки! Когда я уезжала в санаторий, они говорили : "возьми пару шоколадок". Увы, я не взяла и сегодня покажу наверное самую дорогую в пересчете на граммы и самую старую шоколадку ( за это снижать оценку сладости не буду) , которую я ела.
  • Нашла у мамы заначку в ящике - этот батончик. И, конечно же, как истинная сладкоежка, выпытала у нее его. А зря, между прочим. Масса 50 грамм Упакован он в симпатичную элегантную обертку с фирменным логотипом. А под этой оберткой скрывается еще одна, полу-прозрачная. Это плюс! Хорошо завернули.
  • Всем привет. Характерная упаковка и внешний вид батончика остаются неизменными уже уйму лет. Как и его вкус. Его просто обожает моя мама. Бабаевский батончик с шоколадной начинкой никогда не был в числе моих любимцев как раз по вине последней.
  • 22.09.2022
    Здравствуйте. Я как и многие, очень люблю сладости, хотя и знаю что это вредно, но ничего поделать не могу и иногда себе позволяю вкусняшки. Шоколадкам и конфетам предпочитаю батончик Бабаевский с шоколадной начинкой.
  • 26.10.2021
    Итак, вкусный батончик, на один раз. С шоколадно-коньячной начинкой. Вещь, сладкое, замаричает червячка! Шоколад свежий, хрустит. А начинка пластичная, из него почти вытекает.
  • 27.05.2020
    Данный батончик не так давно получила в качестве презента. В ходе дегустации обрадовалась, что весит он всего 50 грамм. При открытии нас приветствуют сразу два алкогольных аромата из спирта и коньяка, словосочетание шоколад с шоколадной начинкой звучит несколько странно, но из продукта правды не…
  • 21.11.2017
    Хоть я и сладкоежка, но больше люблю хорошие шоколадные конфеты, поэтому если стоит выбор между шоколадом и батончиком, беру хороший шоколадный батончик. Из батончиков предпочитаю качественный, привычный и просто настоящий классический шоколадный батончик Бабаевский.
  • 22.09.2022
    На вкус и цвет приятелей нет, однако данный шоколад в шоколаде только кажется манящим и понтовым из-за того, что "Бабаевский". Структура на вид приятная, интересно выполнена внутри, когда ломаешь шоколадку. Но вкус является решающим.
  • Мне нравится батончик со светлой начинкой. Есть у этой шоколадки положительные моменты и те, которые мне не очень нравятся. Шоколад на вкус хороший, но не идеальный, будто много какао порошка. Начинка больше нравится жидкая, здесь густая. Шоколад при комнатной температуре не тает.
  • 03.05.2021 - 16:14
    Шоколадный батончик Marshmallow с клубничной начинкой в белом бельгийском шоколаде. Нежнейшее, сладкое воздушное лакомство!
    Приветствую сладкоежек! Это моя спонтанная покупка в пятёрочке. Увидела новый батончик и купила.Но, каково было моё удивление, когда батончик оказался не простым, а очень вкусным и нежным, как облачко. Оказалось, что это - маршмеллоу, но в очень оригинальной форме. Дизайн упаковки очень милый.
  • 05.05.2018 - 23:08
    ? Минимум калорий - максимум вкуса! ?Темный шоколад с грейпфрутом - необычно сочное сочетание без приторности и экономии наполнителя
    Очень люблю грейпфруты и все связанное с ними,ведь это не просто вкусно, но и полезно для всех следящих за своей фигурой. Мимо шоколада "O'zera Dark grapefruit" просто не могла пройти..
  • 11.06.2015 - 14:07
    Очередное белорусское чудо) То ли Баунти (судя по названию), то ли что-то другое ( по ощущениям), а в итоге вполне ничего себе конфетка)
    Все мы знаем ,а многие любят известные шоколадные батончики - марс, сникерс, баунти. Многие производители пытаются сделать что-то подобное, ну и белорусы не исключение) Уже был как-то героем моего отзыва вполне удачный экземпляр от фабрики Спартак (что-то вроде марса с орехами и без них), но сейчас …
  • Люблю я "Бабаевский" и ничего с этим не поделаешь (+фото, состав)
    Я любитель горького шоколада. Конечно, я полюбила его не сразу, когда-то была заядлой мочно-шоколадо-манкой , однако, узнав, что горький шоколад еще и полезен, я сразу же переметнулась на темную сторону .
  • 26.03.2018 - 07:08
    Обычный темный шоколад, который я не люблю. Почему купила? Потому что необычная форма и много кунжута
    Темный шоколад я не люблю, тем не менее, темный Бабаевский с кунжутом купила по двум причинам: он квадратный, как Риттер Спорт необычно, потому привлекательно; он с кунжутом, а кунжут я уважаю.   Покупала в Пятерочке по акции за 50 рублей.   Фантик неброский, но стильный. Упоминается Венесуэла.
  • 30.08.2019 - 05:42
    Вдохновило ли меня зефирно - миндально - шоколадное "Вдохновение"? Впечатления от этой новинки.
    С детства зефир для меня был самым желанным лакомством. Я до сих пор предпочитаю лёгкие десерты, суфлейные и воздушные с орешками и шоколадом ложнодиетические))) .
  • 17.05.2012 - 10:31
    Вкуснятина на перекус (+фото)
    Люблю открывать для себя новые вкусы мягких конфет, хотя делаю это редко (берегу фигуру).SO FIT заинтересовал видом шоколадного батончика и прежде всего обещанием кокосового аромата.Там он действительно есть, но преобладает всё-таки ваниль с молочно-сливочным ароматом.
  • 09.10.2018 - 07:15
    Белый шоколад со вкусом клубники?.. Попробуем! From Japan with love ♥ (+КБЖУ)
    Kit-Kat - одна из самых известных во всём мире шоколадок Nestle. У нас в России лишь недавно решили начать экспериментировать со вкусовой линейкой этих батончиков - появился кит-кат с тёмным шоколадом, с белым, а также около месяца назад появился кокосовый и со вкусом капучино.
  • 30.03.2014 - 15:42
    Вкусный, но не самый лучший из всех!!!(+ФОТО)
    Обожаю батончики ROSHEN LoungeBar и часто их покупаю. Мне нравится, что у них не большая цена и они очень сытные и вкусные. Когда хочется чего-нибудь вкусненького, то это отличный способ унять свой разгулявшийся аппетит.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • СТРАШНО-необыкновенный 👻 протеиновый батончик от Bombbar!Почему я так долго не решалась его купить? Совершенно не такой, как его собратья🤩 Норму белка добираем печенками в форме батончика🍪
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен Протеиновому батончику Bombbar со вкусом Печенья с кремом. Думаю, многие из Вас уже знакомы с производителем Bombbar. Это один из лидеров на рынке протеиновой продукции!
  • 24.07.2022 - 18:20
    У Nutella появился конкурент в лице Milka. Неужели вкуснее, чем самая популярная и известнейшая ореховая паста? Потеряшки так и не нашлись. Сколько порций в одной банке?
    Приветствую всех сладкоежек или просто тех, кто хочет добавки к чему-нибудь! Не удивляйтесь, Милке уже больше ста лет, а к нам она заглянула в начале 90-х прошлого столетия и осталась. Уходить никто не собирается, но как знать. Будем надеяться, что этого не случится.
  • 04.07.2022 - 17:03
    Вкусные глазированные конфетки с кокосовой начинкой Konfesta стали приятной неожиданностью для любителя рафаэллок) +сравнила с конфетами Bonfesta.
    Всем здравствуйте! Люблю конфеты «Рафаэлло», которые вместо тысячи слов)) К сожалению коробочка в 150 г конфет дорогущая. Эти конфетки привлекли мое внимание своей коробкой и оформлением под «Рафаэлло» Глазированные конфеты с кокосовой начинкой Konfesta Место покупки: «Светофор» (эти конфеты очень…
  • 16.11.2022 - 17:05
    Праздник к нам приходит... Дед Мороз с нечеловеческими глазами от Кантаты.
    Компания Кантата умеет преподносить замечательные подарки. Подарки, которые не стыдно вручить, и которые точно понравятся.   Вся продукция бренда изготавливается из натурального сырья высокого качества и имеет восхитительный дизайн.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 04.12.2022 - 14:19
    Сыр с плесенью для гурманов сыра, но не для меня
    А вы когда нибудь пробовали сыр с плесенью? Я нет и этот сыр был первым и последним. Долго думала брать его или нет. В магазине Пятёрочка была скидка на неё, за 100 рублей 100 грамм. Подумала не плохо и решила взять. Упаковка к тому де привлекало моё внимание.
  • 12.07.2022 - 17:13
    Грустно, когда посвятил делу полжизни, а от тебя осталась только буква. Почтим память Б.Ю. Александрова ванильным сырком в темном шоколаде
    Здравствуйте! Я постепенно пробую весь ассортимент сырков А.Ростагрокомплекс (Бывший Б.Ю. Александров), чтобы поведать миру, что качество пока что прежнее. Сегодня в моих руках сырок в темном шоколаде с ванилью.
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…