Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 07:47

несколько раз

Сынок осень любит батончики любит все, особенно халвичный и шоколадный. Сегодня расскажу подробнее о втором:

батончик упакован с красивый фантик, красно-коричневый, я люблю чёткие линии. Конфета внутри выглядит обычно:начинки никакой нет:тот самый случай, когда вся прелесть в простоте. На вкус батончик шоколадный, приятно тает во рту. В меру маслянистый. Не приторный. Отлично подойдёт к кофе или чаю. Покупаю частенько. Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

mamylia2xрекомендует
  • 25.03.2017 - 04:57
    Знатные конфеты.
    Сегодня хочу посвятить отзыв вкусным конфетам, которые я попробовала в первый раз совсем недавно, называются они "Вельможа" ТМ "Невский Кондитер". Продаются они на развес по цене 260 рублей за 1 кг. Упаковка красивая, блестящая, фиолетовый фон с золотыми узорами и короной.
  • 18.02.2018 - 13:29
    Как на счёт небольшой лирики? Новые, нежные и с выразительным вкусом конфеты, способные настроить вас на лирический лад...
    Всем привет! Рада вашему визиту) И вот ещё один сладкий отзыв о приятной, сладкой и желанной - конфетке. Согласитесь, трудно отказаться от конфет, ведь это иногда даже просто невозможно, особенно во время чаепития. Как же приятно с чайком скушать по настоящему вкусную конфетку, а может и не одну...
  • 12.10.2020 - 15:32
    Неожиданно вкусно и в меру сладко!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про вкусные конфетки, которые попробовала впервые и совершенно случайно. Обычно покупаю проверенные экземпляры, но тут захотелось попробовать что-то новое.
  • Ek@ аватар
    05.08.2013 - 14:54
    Словно из коробки с «Ассорти»! Состав + Много фото (в т.ч. и в разрезе конфет с начинкой «йогурт» и «капучино»)
    Недавно заскочила на минутку в продуктовый и обнаружила там эти конфеты. Уйти из магазина без них, конечно, было выше моих сил. И опять виной всему фантик… Фантик переливашка это вообще особая история, учитывая то, что, как уже неоднократно писала в своих отзывах на конфеты, я ведусь на яркие…
  • 23.04.2015 - 13:13
    Агент E420
    Вчера на работе угостили конфетой ФортСкажу сразу, конфета- плагиат с " Натса", та же желто- красная упаковка, с нарисованным фундуком( непонятно, почему фундук, если внутри арахис)И так сказать, "нутро", нуга, карамель, арахис.
  • 25.03.2017 - 18:51
    Любите "Томилку" от Акконд? Тогда Вам непременно стоит попробовать "Мюзикл" сливочная нуга... Теперь и в "Фикс Прайсе"! (фото, состав)
    Совершая покупки в сети магазинов "Фикс Прайс", я стараюсь обращать внимание на "новинки" из отдела со сладостями (в основном, ищу продукцию марки "Акконд"). "Сладуница", "Конти", "Белинский" и др. малоизвестные марки там также представлены, но я беру у них только проверенные конфеты.
  • 13.10.2013 - 15:06
    Хорошие безвредные (смотрите состав)
    Увидела в магазине конфеты Батончик сливочный пралиновый, посмотрела на цену (106 р.) и удивилась, что они совсем дешевые, почему-то у меня предубеждение, что дешевое есть некачественное. Но меня привлекли два слова - сливочный и пралиновый.
  • Такие конфеты не стыдно поставить на праздничный стол.
    Попытка номер два оказалась более удачной! Собирала сладости для праздничного стола на работе в честь дня рождения, покупала много разных конфет понемногу.
  • 18.02.2012 - 16:55
    На вид красиво, а на вкус - отвратительно!
    Вот знаете, скажу, не кривя душой - хуже конфет я в своей жизни еще не ела! Вчера в супермаркете мне приглянулся пакетик конфет "Парижские тайны" от фабрики "Невский кондитер" - порадовало, что написано было "Сладости в петербургских традициях", вот я и подумала, что вряд ли это может оказаться…
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07