Шоколадный батончик Mars SNICKERS с жареным арахисом, карамелью и нугой со вкусом пломбира, покрытый молочным шоколадом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mars
Тип продукта: Шоколадный батончик

• 1
  • 2
  • 21.08.2015 - 13:27
    Белки были бы в восторге! А вот зубы "спасибо" не скажут. (много ФОТО, СОСТАВ, КАЛОРИЙНОСТЬ и сравнение Сникерса БЕЗ НУГИ с классическим)
    Здравствуйте! Компания "Mars" продолжает удивлять нас различными новинками. Вот уже третий год подряд за Твиксом (Белый шоколад ) и Баунти (Райское манго ) следует ограниченная серия любимого многими Сникерса.
  • 21.04.2019 - 15:47
    Не тормози - крисперни! Хрустящая новинка теперь и в России! Шоколадный батончик SNICKERS Криспер с прикольным сочетанием оказался недурён!
    Привет всем заглянувшим!Пока производители будут придумывать что-то новое, мы с вами не устанем пробовать различные необычности. Только иногда они получаются никакими или не запоминающимися. Порою их покупку не хочется повторить снова.
  • 24.07.2017 - 20:02
    Если исчезнет ограниченная версия, то заметят далеко не все, а вот если исчезнет классика, я буду по ней скучать. Новый Snickers Dark стоит того, чтобы его попробовали! (фото, состав)
    Классический батончик "Snickers" знаком, практически каждому из нас, однако компания периодически "разбавляет" свой ассортимент. Вообще, от компании "Mars" уже давно стали появляться новинки и не только в "семействе" Сникерсов.