Шоколадный батончик Mars SNICKERS SNACK SIZE (9 батончиков) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mars
Тип продукта: Шоколадный батончик

• 02.11.2015
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня о питательном батончике Сникрес мини Snickers . Именно этот батоник я люблю больше всего, он не чересчур сладкий, в нем нет фруктов и изюма. И в нем обалденный шоколад. Состав:   Самое главное чтобы арахис был свежий. Вкусовые качества на 5 баллов.
  • Доброго времени суток! Сникерс удобен для перекуса, особенно в такой упаковке, в которой 9 небольших батончиков, можно взять в дорогу, на работу, угостить кого-нибудь.
  • 24.07.2017 - 20:02
    Если исчезнет ограниченная версия, то заметят далеко не все, а вот если исчезнет классика, я буду по ней скучать. Новый Snickers Dark стоит того, чтобы его попробовали! (фото, состав)
    Классический батончик "Snickers" знаком, практически каждому из нас, однако компания периодически "разбавляет" свой ассортимент. Вообще, от компании "Mars" уже давно стали появляться новинки и не только в "семействе" Сникерсов.
  • 28.02.2019 - 06:26
    Правда ли есть в нём вкус пломбира? А может это просто классический вариант в новом дизайне?
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А я вновь к вам с ещё одним вкусным и сладким отзывом. В этот раз хочется поделиться своими впечатлениями о новинке от известного шоколадного батончика. Ох сколько же было до этого вариаций, а точнее вкусов от этого бренда.
  • Хотите полезный сникерс? Как не нарваться на протеиновую подделку протеинового сникерса? Каков на вкус? И многое другое внутри + небольшой бонус
    Привет, дорогой читатель!) Последнее время я обычно покупаю себе вместо сладостей протеиновые батончики. Они не такие приторные и нравятся мне намного больше. Я раньше знала, что есть баунти, сникерс, Марс и даже милки вэй в рядах протеиновых батончиков.