Шоколадный батончик Nestle KitKat Senses Mini Desserts - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Шоколадный батончик

• 08.09.2015 - 15:13
    KitKat Тертый арахис. Когда думаешь не о пользе, а об удовольствии… Как они еще сохранились в нашем магазине?
    Привет всем! Сладкоежка во мне разгулялась, видимо, похолодание влияет, все время хочется горяченького чайку и сладенького к нему Мне нравятся всякие новые версии классических шоколадных батончиков, а еще я просто обожаю арахисовое масло, так что не могла не попробовать КитКат с тертым арахисом:…
  • 11.09.2020 - 06:37
    Черную вафельку не желаете? Интересная НОВИНКА от КитКат в удобном формате батончика. Бонусом идет кофейная отдушка
    Начну с того, что я балдею практически от всей продукции Нестле . Она очень ярко выделяется на фоне других и имеет свой характерный вкус . Совсем недавно в Магните я увидела новинку от КитКат - Сенсес (Senses) . Конечно же прикупила по несколько штук.
  • 11.10.2019 - 17:46
    Днем с огнем не сыщешь.
    Сразу замечу что этот KitKat white, это не Kit Kat chunky white. Чанки вайт полностью белый, а этот Kit Kat белый с молочным дном. Что странно. Почему тогда белый? А не молочно-белый? Или что-то вроде этого. Но белого шоколада однозначно больше, так что логика ясна. Цена : 18.30 рублей за 40 грамм.
  • 21.06.2017 - 19:07
    Переходи на темную сторону даже, если ты на молочной! Минибатончик Snickers dark оказался не хуже своего классического брата, но...
    Привет всем заглянувшим! Сникерс настолько прочно поселился в наших головах, что выкинуть его невозможно и его знают ВСЕ, а век рекламы батончик точно не остался незамеченным.
  • 06.09.2020 - 11:31
    Шоколадный батончик Nestle KitKat TRIO - Рассмотрим как выглядит в разрезе и разберем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Есть перерыв? Чтобы их было больше, вафли в шоколаде от KitKat нужно покупать подлиннее, - и ни с кем не делиться. Или делиться и провести свой перерыв дружно и весело.
  • 19.10.2015 - 13:53
    "Приз за перерыв в каждом батончике"
    Во владимирском гипермаркете Лента появилась шоколадная новинка от KitKat . Привычный вкус хрустящий вафли в нестандартном формате и акционная упаковка . Такой батончик сегодня напрочь снял мою тоску по выходным, и чайную паузу скрасил и занял добрую половину моего скучного обеда.
  • 13.11.2017 - 14:15
    НОВИНКА! Любимый батончик КитКат теперь со вкусом кофейного напитка Мокко в МЕГА-большой пачке! Описание вкуса, + ФОТО, СОСТАВ и ГДЕ КУПИТЬ
    Приветствую, друзья-сладкоежки! Сегодня я хочу поведать вам о диковинной новинке, которой давеча я решила побаловать себя в ноябрьские непогожие деньки. KIT-KAT 2 FINGER MOCHA Думаю, с батончиком КитКат знакомы все.
  • 08.02.2018 - 22:09
    Удался ли очередной новый вкус у KitKat? Узнайте в отзыве!
    Все мы любим шоколадные батончики (почти все), а тем более "заморские", типа сникерсов, лайнов, киткатов. Но многим уже поднадоели обычные шоколадные батончики, производители тоже это знают и поэтому выпускают все больше и больше новых и необычных вкусов.
  • 16.03.2020 - 07:42
    Японский кит кат с чаем матча и юдзу- необычное сочетание которое приблизит вас к японской культуре.
    Всем привет! Обожаю писать отзывы про различные сладости! И вот сегодня хочу вам рассказать про вкусный и необычный ЯПОНСКИЙ КИТ КАТ С МАТЧА И ЮДЗУ.   Упаковка с японским кит катом выглядит так:   Всего в упаковке 11 штук.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Не растёт кокос!🥥 Нас пугают, что Баунти исчезнет с прилавков магазина или почему кокосовый батончик - больше не райское наслаждение 🤷‍♀️
    Море, пляж, красивая женщина лежит в гамаке и попивает коктейль с трубочкой в кокосе. Именно такие ассоциации у меня возникают, когда передо мной батончик Bounty.
  • 22.10.2021 - 18:49
    Сможете ли порадовать свои вкусовые сосочки сладким Пломбиром? У меня не вышло.
    Я убеждена, что когда пробуешь новое, в том числе и вкусы, то это хорошо отражается на нейронных связях . Может ли старая добрая марка удивить не только вкусовые сосочки, но и нейроны? Вкусом Пломбир!
  • 26.09.2021 - 19:52
    Вкусно, но как же мало
    Я, как любитель белого шоколада, не смогла пройти мимо белого шоколада от Nestle Damak с фисташками. Тем более что увидела я его на кассе в магазине "Магнит", до этого не встречала его. Место покупки: Магнит Цена: около 80 рублей Вес: 63 гр.
  • 09.10.2021 - 23:04
    Эта новинка меня очень удивила! А вот как именно- сейчас узнаете! Смогла ли ореховая паста Milka стать достойным продолжением линейки самого "нежного" шоколада!
    Здравствуйте! Всем известно, что шоколадки бренда "Milka " одни из самых вкусных. Еще со школы я помню яркие позитивные рекламы с фиолетовой коровой! Конечно, это не единственные шоколадки с хрустящими цельными орешками, но красивый дизайн и умение маркетологов преподнести "вкусно" все же сделали…
  • 11.09.2021 - 08:46
    любимый батончик с нугой с добавлением какао. однозначно вкусный!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Давненько уже я время от времени почитываю айрек. Надо же знать, что появляется нового из продуктов или других товаров.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 11.11.2021 - 12:57
    Вкусняшка от сникерс: что-то новое!
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о новом батончике от Snickers "арахисовый крем".   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название: Шоколадный батончик Snickers "Арахисовый крем" с карамелью, арахисом и арахисовым кремом, покрытый молочным шоколадом Место покупки: Магнит Цена: 47,99 руб.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео