Шоколадный батончик Nestle Mousse Snack - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Шоколадный батончик

• 25.04.2019
    Такие молочные десерты покупаю на замену булочкам ,выпечки и шоколаду .Десерты этой марки никогда не разочаровывали,поэтому видя новинку на полках магазина решила приобрести .Стоимость около 1.60 евро за упаковку.
  • 01.06.2018 - 16:02
    Батончик детства. А было ли наше детство действительно вкусным? Взгляд взрослого человека на ранее обожаемую сладость.
    Всем привет! Кто из нас в детстве не тащился от батончика "Nesquik"? Я лично обожала его, судя по воспоминаниям. Особенностью этого батончика всегда были наклейки внутри . Которые я клеила дома на шкафы, и тетради.
  • 06.09.2020 - 11:31
    Шоколадный батончик Nestle KitKat TRIO - Рассмотрим как выглядит в разрезе и разберем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Есть перерыв? Чтобы их было больше, вафли в шоколаде от KitKat нужно покупать подлиннее, - и ни с кем не делиться. Или делиться и провести свой перерыв дружно и весело.
  • 02.05.2017 - 19:31
    Nestle Aero - попробуй и влюбись в воздушный шоколад! +ФОТО
    Всем привет! Когда-то очень давно я попробовала шоколадку Nestle Aero за рубежом. Тогда она мне показалась безумно вкусной, и вспоминала я ее с диким желанием снова съесть. Но нигде в России найти ее не могла. И вот недавно случилось чудо - нашла!
  • Еще одна вкусность от Nestle. Я в восторге! Много аппетитных фото!)
    Люблю, а именно всегда занимаюсь поиском чего-то нового из сладостей (это прям моя страсть). Захотелось мне попробовать батончики Lion. Попробовала три: черно-белый, белый и со вкусом арахисовой пасты.
  • 10.04.2019 - 17:04
    Шоколадный батончик Nestle Kit-Kat со вкусом зеленого чая матча - не вау, но на раз сойдет. Еще бы ценник был адекватным.
    Всем привет и добро пожаловать! Я люблю пробовать что-нибудь новенькое, необычное. То коктейль с блестками возьму, то улиток попробую. В этот раз, увидев в магазине "зеленый" Кит-Кат, удивилась и, конечно, захватила с собой на кассу Так что, расскажу об этом:     Купить Kit-Kat со вкусом зеленого…
  • 28.02.2016 - 15:03
    Япония умеет удивлять! Необычные зеленые сладости
    Привет всем заглянувшим ко мне (ω) Японский кит-кат известен своей разнообразностью и необычностью вкусов. Я давно мечтала его попробовать, и вот мне посчастливилось получить в подарок 2 заветные коробочки, которые привезла подруга из Японии.
  • 01.02.2015 - 18:01
    А вы пробовали тыкву в шоколаде?)
    Решила поэксперементировать и заказала с Ebay кит кат из Японии сразу несколько вкусов) Но сейчас я расскажу конткретно про кит кат со вкусом тыквенного пудинга.   Долго откладывала именно этот пакет. В голове не укладывалась как нечто тыквенное может быть вкусным, да ещё и сочетаться с шоколадом.
  • 10.02.2015 - 11:14
    Японское ассорти вкусов или как я попала в рай! Чизкейк, ром и изюм, васаби и зелёный чай матча.
    Моя подруга из Японии давно хотела мне прислать подарочек. И вот, не так давно получила я заветную посылку, в которой были не только сувениры и мелкие приятные вещицы, но ещё и сладкий подарок. Япония уже давно славится своим разнообразием вкусов именно в линейке Kit-Kat.
  • 08.09.2015 - 15:13
    KitKat Тертый арахис. Когда думаешь не о пользе, а об удовольствии… Как они еще сохранились в нашем магазине?
    Привет всем! Сладкоежка во мне разгулялась, видимо, похолодание влияет, все время хочется горяченького чайку и сладенького к нему Мне нравятся всякие новые версии классических шоколадных батончиков, а еще я просто обожаю арахисовое масло, так что не могла не попробовать КитКат с тертым арахисом:…
  • Чтобы было вкусно, мало просто бахнуть СОЛИ! Упоротая новинка из Пятерочки.
    Судя по всему, это не такая уж и новинка. Можно сказать, старинка какая-то. Но я вот только буквально на днях обнаружила это НЕЧТО на кассе в пятерке. И счастье, что оно было маленького формата!В общем, купила.Стоимость такая же, как и за обычный твикс такого размера. Акция! 30 рублей за штуку.
  • 08.09.2020 - 06:25
    Вы тоже любите шоколад? Тогда, приглашаю вас в мой отзыв)
    Доброго времени суток, любители шоколада!   Я думаю, что многие любят шоколад. И не удивительно, так как ученные давно доказали, что в шоколаде находится гормон "счастья" - триптофан. А также в нем содержится кофеин, который нас бодрит. Поэтому, в какой-то степени, шоколад нас делает радостнее.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 13.08.2020 - 11:02
    За столько лет мы наконец-то нашли годную игрушку внутри. Не стоит своих денег и нервов, но на кассе всегда на видном месте.
    Помню эти шоколадные яйца еще со своего детства, когда либо родители, либо родственники в качестве баловства дарили такую вкусную штучку на какой-то праздник. Теперь уже я своей дочке покупаю такие игрушки. Приветствую.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))