Шоколадный батончик Nestle Nesquik - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Шоколадный батончик

• 01.06.2018
    Всем привет! Кто из нас в детстве не тащился от батончика "Nesquik"? Я лично обожала его, судя по воспоминаниям. Особенностью этого батончика всегда были наклейки внутри . Которые я клеила дома на шкафы, и тетради.
  • 14.04.2012
    Многие родители, насмотревшись завлекательной рекламы «Несквика», спешат угостить своих чад этой популярной шоколадкой. Однако яркая упаковка обманчива, если смотреться в состав. Кстати, сделать это дано не всем.
  • Как-то мне захотелось снова попробовать батончик Несквик, поскольку давно я их не ела) Он у меня появился, открываю упаковку, а там.. наклейка! По правде говоря, я такого не ожидала, меня это и порадовала, и позабавило)) Состав, правда, далёк от радующего своей натуральностью...
  • В этот раз Nestle Nesquik разделен на две маленькие шоколадки. Раньше его продавали в виде одного цельного батончика, может и сейчас можно найти такие. Упаковка яркая, внутри тоже яркая наклейка. Но к сожалению, в эту упаковку завернули низкопробный шоколад.
  • 29.10.2015
    Доброго времени суток!!! Как и любая представительница слабого пола, я люблю сладости. Не прям сильно, но люблю. Последнее время как-то отошла от шоколадок, люблю сырки творожные, иногда покупаю злаковые батончики.
  • Мне в принципе нравится продукция Nesquik, будь то плитка шоколада, батончик,конфеты или готовый завтрак. Тут один заяц на упаковках чего стоит! И наклейка имеется(на 4ом фото), детей чтоб завлекать О вкусе: Нижний слой: нуга цвета какао, вкусная, нежная, не приторная.Верхний слой: молочная,…
  • Я хоть и не ребёнок, но иногда, когда бываю в магазине, беру эту шоколадку просто так; стоит она недорого. Продукт рассчитан на детей, яркая упаковка с кроликом, наклейка-сюрприз внутри и т.д.
  • Несквик мне всегда нравился,с самого детства,но в какой-то момент я про него забыла и не покупала,да и вкус забыла. Но спустя (не побоюсь назвать эту цифру) года три,а то и 4,купила себе в институт для перекуса этот батончик..И тут детство заиграло у меня.
  • 22.03.2017
    Доброго времени суток, что-то я подсел, как на наркотики, на этот Шоколадный батончик Nestle Nesquik. Я вообще сладкоежка, люблю прикупить в магазине с продуктами, какую-нибудь конфету или шоколадку. А тут Шоколадный батончик Nestle Nesquik был на скидке и пришлось попробовать) Зараза!
  • Я очень люблю этот батончик. Когда хочу себя побаловать достаточно часто покупаю себе. В нем вроде всего 28 г, такая себе большая конфетка. На упаковке написано, что в его составе много витамин: С, РР, D3 и много других. Ну в этом я, конечно, сомневаюсь.
  • 11.04.2012
    НЕСКВИК? вкуснятина одним словом говоря об этом батончике. Но правда по честному когда наешся уже зубы болят но это у меня от нуги.Кому как,но по моему вкусно.
  • 06.11.2013
    Иногда покупаю для быстрого перекуса батончик Nesquick . Он и не такой сладкий скажем как сникерс, (от которого запросто могут зубы заболеть) и не большой по весу (а следовательно и по содержанию калорий), и цена приемлемая что-то около 18руб.
  • 03.02.2012
    Когда хочется чего-нибудь вкусненького, сладкого в магазине почему-то выбор очень часто падает на этот шоколадный батончик из огромного разнообразия шоколадок и конфеток других не менее известных производителей.
  • 24.01.2013
    Несквик очень популярный шоколадный батончик, его часто можно встретить в руках у детишек. Еще бы: яркая картинка с зайчиком, удобный размер, да и цена невысокая. Эмблема батончика Несквик веселый кролик, который дразнит покупателей с ехидной улыбкой. Мол, не проходите мимо.
  • Обажаю этот батончик. Он недорогой- от 10 до 20 рублей,продается почти во всех магазинах, представлен в двух форматах: 20 и 45 грамм.(совсем маленькие)я чаще покупаю большой формат, а иногда даже и две большие сразу)) Батончик покрыт слоем молочного шоколада, внизу паралине с шариками(самая любимая …
  • 12.04.2014
    Шоколадка мне нравится,но меня растраивает то,что внутри наклейка. Почему там не могут сделать татуировку? Тату лучше,чем наклейка. Но шоколадка вкусная. Хочу тату , а там наклейки и это так не интересно. Я сейчас ем батончик несквик,я его обожаю. Я ни и мечтаю,чтобы внутри была татуировка.
  • мне вся продукция несквик нравиться и плиточный шоколад и шарики но больше я люблю батончики несквик .кому то кажеться что этот батончик слишком приторный но для меня этот не так потому что я безумная сладкоежка .и люблю себя побалывать такими вкусняшками .я частенько покупаю этот батончик .я его…