Опубликовано 10 Август, 2020 - 21:49

Мне давно полюбились наборы для приготовления для выпечки марки Иван-поле. Я прорбовала готовить тортики и они мне очень понравились.

Теперь я хочу поделится с Вами впечатлением о наборе для приготовления Иван-поле «Шоколадный брауни с вишней» без сахара.

Вообще брауни я очень люблю, вкуснота же. А Иван поле предлагает сделать его еще и с вишней и шоколадом.

Набор для приготовления Иван-поле «Шоколадный брауни с вишней» без сахара

Где купить? официальный магазин Иван-поле

прямая ссылка на товар

2 десерта по 180 г.

Изначально наборчик находится в коробочке, на которой уже есть информация о способе приготовлении, а так же есть сведения о сроке годности и дате приготовления.

В коробочке лежат все нужные ингредиенты, нам же надо будет все смешать и добавить воды, куда уж проще.
В набор входит:

Джем из вишни без добавления сахара стаканчик 140 г., джем как и полагается вишневый, чуть с кислинкой

вишня без косточки быстрозамороженная, подсластитель эритрит, вода питьевая, загуститель дикрахмалфосфат оксипропилированный, консервант сорбат калия. Содержит подсластитель эритрит. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Содержит сахара природного (естественного) происхождения. Допускается присутствие косточек или частей косточек вишни

Пищевая ценность в 100 г продукта:

белки – 0,7 г, жиры – 0,1 г, углеводы – 11,9 г, волокна пищевые – 1,3 г

228 кДж/54 ккал

Смесь для приготовления мучного кондитерского изделия «Шоколадный брауни» 100 г.

мука пшеничная хлебопекарная в/с, молоко сухое обезжиренное, продукты яичные, какао-порошок алкализованный, мука из миндаля, подсластитель эритрит, волокна пищевые картофельные, волокна пищевые пшеничные, разрыхлитель дигидропирофосфат натрия, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая). Содержит подсластитель эритрит. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

белки – 19,4 г, жиры – 10,9 г, углеводы – 39.0 г, пищевые волокна – 7,9 г,

1459 кДж/347 ккал

Глазурь кондитерская 40 г. мне она нравится по вкусу, шоколадная чуть горьковатая, мммм

какао-порошок, заменитель какао-масла нетемперируемый лауринового типа (фракция гидрогенизированного пальмоядрового масла, эмульгаторы (лецитин соевый, Е492)), сухое обезжиренное молоко, подсластители (Е968, Е960), ароматизатор, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор ванилин. Содержит подсластители. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Кондитерская глазурь содержит не менее 15 % сухого остатка какао. Содержит сахара природного (естественного) происхождения.

Пищевая ценность:

белки – 16,1 г, жиры – 32,9 г, в т.ч. насыщенные жирные кислоты – 32,6 г, трансизомеры ненасыщенных жирных кислот – 0,3 г, углеводы – 24,8 г, пищевые волокна – 7,4 г

1972/ кДж/474 ккал.

Формы бумажные для выпечки кондитерских изделий в количестве двух штук, удобно.

Для приготовления шоколадного брауни как я и говорила нам понадобится все ингредиенты и вода в количестве 90 мл.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

К готовой смеси добавляю воду, затем хорошо и тщательно перемешиваю венчиком до однородной консистенции.
После чего в готовое тесто засыпаю джем и глазурь цельными пластинками. Потом значит беру лопатку и начинаю аккуратно перемешать до однородной консистенции.Готовое тесто делю на две формочки, которые заранее смазала, чтобы потом готовое пирожное можно было легко отделить.Помещаю формы в предварительно разогретый духовой шкаф.

Выпекать при температуре 180 °С 30-35 минут

Я выпекала именно при 180 градусах, а так же держала в духовке ровно 30 минут.

И спустя полчаса все было готово. В общем то все быстро и легко.

Брауни получился вкусным, шоколадным пирожным характерного коричневого цвета. Имеет ярко выраженный вкус и шоколадный аромат, в сочетании с тонкой хрустящей корочкой.

Внутри шоколадная глазурь в сочетании с вишневым джемом очень вкусно, но немного с горчинкой сама корочка. Пирожное получилось с насыщенным шоколадным вкусом, а вишня добавляет нежности вкусу.Соус томатный ИВАН-ПОЛЕ Без добавления сахара

Десерт Иван-поле Шоколадная фантазия

Смесь для выпечки Иван-поле Шоколадный кекс в кружке

Шоколад Иван-поле Натуральный колотый крафтовый

Про еду

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
10.08.2020
Так и хочется попробовать, что получилось, а ведь интересно сделать самому.
Как вкусно!
вкуснятина!
Вкуснятина! Love
10.08.2020
Очерь дюблю сама готовить выпечку, оо интересно попробовать.
Отличные вкусняшки получились Love
10.08.2020
Мммм... как де вкусненько!
10.08.2020
как же здорово: домашняя выпечка )
Весьма вкусно по описанию Smile
11.08.2020
Оригинальные наборы у производителя! Вкусно получилось!
Какая вкуснятина!!!
Как аппетитно)
11.08.2020
на буханочки хлеба похожи))) в моем представлении Брауни это нечто другое)
Класс!
Выглядит очень и очень аппетитно Smile
11.08.2020
Обожаю брауни. Но сама ни разу не готовила
Как вкусно и красиво!
захотелось попробовать Smile
интересный набор
11.08.2020
Очень вкусно и просто готовить! Получился аппетитный брауни
12.08.2020
Очень классно и удобно, что сразу набор))
у меня дочка все время просит что нибудь подобное, хочет сама приготовить
нужно купить
14.08.2020
Обожаю такие вкусные и полезные отзывы
Очень люблю брауни! Love
Классный набор
Спасибо за отзыв Smile
Шоколадная вкусняшка!
15.08.2020
У тебя опять вкусняшки)))
26.08.2020
Вкусно!!!