Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 18:25

Купили недавно вместо запланированного Киндер Сюрприза. Эти шоколадные шары стоят дешевле.

Но решающий аргумент был в пользу именно Пчелки Майи, хотя у меня оставались сомнения после собранной коллекции практически бесполезных вертушек, замочков и парашютиков, которыми богат на сюрпризы Киндер (вместо ожидаемых принцесс).

Но, видимо, Чупа Чупс в шоколадных шарах это не практикует, что порадовало. Купим еще обязательно.

К сожалению, на фотографирование мне выделили всего пару секунд, потом все было забрано с криками и слезами. Поэтому не успела запечатлеть сам шоколадный шар. Он без привычного белого слоя внутри, но довольно неплохого качества на вкус (успела урвать крошечку, оставшуюся на столе).

Правда, объем небольшой. Почему-то производители подобной продукции экономят на съедобной части, видимо рассчитывая, что акцент сделан на игрушке. Таким шариком явно не наешься, но для трехлетнего ребенка пойдет.

Попалась нам сама героиня парада, пчелка Майя, почему-то стоящая на коленках. Smile

На «оригинал» из мультфильма игрушка достоверно не похожа, явно чего-то в ней не хватает. Рассмешили глазки. Коллективным семейным мнением мы решили, что она похожа на зомби с такими белыми кругляшами и черными точечками.

Но главное, что ребенку понравилась. Пожалела, что состорожничала и не купила сразу несколько, а взяла один на пробу. Хочется теперь и друзей Майи найти.

Рекомендую, неплохой детский сюрпризик по приемлемой цене.

Достоинства
  • Вызывает живой интерес у ребенка
  • Игрушки той серии, которая заявлена
  • Симпатичная игрушка
Недостатки
  • - Иногда бывают недочеты в фигурках
Лекс-Тарекомендует
27.11.2014
Действительно хороший и интересный сюрприз для детей Smile
Пчелка на коленях для устойчивости Smile Я бы купила своим, только пока не встречала такого сюрприза.
28.11.2014
Вера, я только сейчас посмотрела — во всей серии шоколадных шаров ЧЧ по мотивам мультика про Майю, только она одна стоит на коленях. Big smile Party

Все остальные ее друзья на кругленькой платформе. За что, спрашивается, производители ее на коленки поставили. Grade
29.11.2014
С удовольствием бы купила!
16.01.2015
у Чупа-чупсов хотя бы шоколад с какая-маслом, а не из заменителей Smile мне достался навозный жук, надеюсь что в другом будет Майя Smile)) или Вилли