Опубликовано 15 Июль, 2015 - 15:24

Попробовав одно печенье Roshen сдобное с кусочками шоколадной глазури, мне стало интересно, что ж за зверь прячется в его шоколадном собрате), поэтому сегодня расскажу о печенье Roshen шоколадное с кусочками шоколадной глазури.

Стоил он все так же 9 900 бел.руб. (0,7 $ примерно).

Упаковка практически идентичная - яркая, привлекает глаз, нарисованы красивые печеньки с кусочками пресловутой шоколадной глазури. Их легко между собой можно перепутать, поэтому стоит внимательно прочесть название перед покупкой и рассмотреть цвет печенья на упаковке.

Внутри красивые печеньки шоколадного цвета. Их тоже где-то 9-10 штук и располагаются они в пластиковом поддоне, а посему все целые! Вес 150 грамм.

Печеньки почти идеально круглые, в них видно много кусочков глазури. Немного неровные, но это придает им только особое очарование.

И самое главное - вкус! Для меня печенье слишком шоколадное( Прям шоколад на шоколаде. Даже горчинка присутствует. С молоком или кофе с молоком - вкусно, потому что одно дополняет другое.

Глазурь оказалась вкусной. Она тает во рту! Очень вкусная и её очень много!

Но некоторые печеньки как будто внутри немного сырые, не хрустящие, а тянущиеся. Мне это не очень нравится.

Выбор мой, думаю будет очевиден - мне оно не понравилось. Я покупаю теперь только сдобный вариант.

Достоинства
  • Хорошая упаковка
  • Шоколадно
Недостатки
  • Мало шт. в упаковке
lioness-7рекомендует
15.07.2015
Наверняка сдобное мне бы тоже больше понравилось. Smile
15.07.2015
Катрин, я не люблю когда шоколада много, а есть и шоколадоманьяки) Значит, вы - не шоколадоманьяк Laughing out loud
  • Читайте состав, а потом ешьте! Или вы не любите себя?
    Печенье ем редко и отношусь к нему довольно ровно. Если и покупаю, то, в основном, овсяное. Обложка этого печенья почему-то ввела меня в заблуждение и я решила, что это овсяное печенье с кусочками шоколада. Захотелось попробовать. Ну, это мой косяк, а не вина производителей.
  • 10.05.2018 - 19:11
    Печенье, сэр! 🍪 Но только не это! Красивая обёртка с невкусным содержимым
    Приветствую всех в своем отзыве! Наверное и вас привлекли эти красивые упаковки печенья, мне они часто попадались на глаза и всё же я их купила, разумеется спешу поделиться своим мнением с вами.
  • 06.10.2014 - 17:04
    печенье из Prisma - одно из моих любимых
    Печенье с кусочками шоколада из Prisma - марка Rainbow ( спец. марка гипермаркета Prisma) Пишу отзыв для тех, кто закупается в сети гипермаркетов Prisma.Там представлены две частные торговые марки, выпускаемые специально для PrismaRainbow и X-tra.
  • 11.06.2016 - 11:44
    Печенье сладкое и ароматное!
    Место изготовления это Польша. Цена со скидкой за вес в 135 грамм составит 79 рублей. Упаковка не бумага, а само оно находится в пластиковой ванночке. Состав частично:, как видно по описанию он не худщий. Встречала и с большей химией.
  • 30.01.2017 - 23:22
    Кусочки шоколада оставляют неприятное послевкусие
    Захотелось мне попробовать сладостей, которые привозит посредник в Украину из Польши, так как у нас в местных магазинах таких товарных позиций нет. В своем выборе ориентировалась, как и большинство покупателей на красивую упаковку, и достаточно высокую цену. Для меня зачастую дорого значит вкусно.
  • Что скрывает "Привет от лошадки"? Апгрейд любимого с детства печенья, который делает его вкус непередаваемо вкусным)))
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное не ошибусь, если скажу, что для многих овсяное печенье - это самое вкусное печенье из детства, которое хранит в себе теплые воспоминания, такие же теплые как кружка парного молока или свежесваренного какао, подаваемые с этим…
  • 28.05.2019 - 07:18
    печенье -конструктор
    Моя дочь обожает маленькие печенья в виде разных фигурок .Сын постарше ,поэтому он к таким вещам относится нейтрально, и кушает все, что вкусно. Стоимость около 1 евро за 147 грамм.Произведено в Европе Итак: состав: -в упаковке 6 пакетов с печеньем - в пакетике 5 печень с разными формами(4 из них…
  • 25.12.2020 - 21:16
    Новинка оригинального Европейского производства. Сумасшедший аромат и отличный вкус возвращают в детство! Пока в "Пятерочке" акция, надо брать.
    Всем привет!   Еще месяц назад в магазинах появилась новинка от Milka - Мини печеньки с кусочками шоколада - Milka Mini Cookies. Именно формат классического печенья в мини версии меня привлек.
  • 02.04.2014 - 10:45
    Невероятно вкусное, удивительно дешевое! +ФОТО
    Печенье Шоколадная страна Десертное с кокосом я покупаю в гипермаркете Алтай - ПАЛАТА (г.Барнаул). Цена у печенья жутко привлекательная 120 руб за коробку 1 кг. Редко где встретишь так дешево! И по вкусу оно мне очень нравится. Встречала я двух видов - с зеленой и красно-оранжевой начинкой.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 01.11.2020 - 15:44
    Конфеты с ностальгией, но Красный мак давно уже не смак. Непростительно высокая стоимость. Состав и цена несопоставимы.
    Из чего же сделаны современные сладости? Из множества ингредиентов, которые назвать натуральными не повернется язык. Почему теперь, чтобы полакомиться чем-то, приходится ломать голову. Не шучу.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.01.2021 - 06:29