Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 00:34

неделя или более
    6300 рублей

Санки-коляска были куплены у официального производителя ,через интернет магазин, поэтому у нас даже не было сомнения в их подлинности).

Отзыв написан спустя 2 недели использования .

Плюсы

1. Дизайн. Санки явно не останутся не замеченными )Очень красивое меховое оформление, стразы( хоть я их терпеть не могу,но здесь они отлично сочетаются )
  2. Большой кап.Ребенок полностью защищен от непогоды.
  3. Выдвижная колесная база.Резиновые колеса. Я лично не представляю ,что бы я без нее вообще делала. Легко переключается,можно спокойно перейти дорогу,зайти в магазин и т.д
  4. Пятиточечный ремень
  5. Меховая подстилка
  6. Регулируемая подножка
  7. Перекидная ручка
  8. Три положения спинки.Лежа,полусидя, сидя. Хорошо подойдет для прогулок с еще совсем маленькими детишками.
  9. Чехол на ножки
  10. Смотровое окошко
  11. Муфта
  12. Актуальный на данный момент рюкзак
  13. Прочная ткань с водоотталкивающей пропиткой
  14. Возможность перевозить в сложенном виде в багажнике автомобиля

Минусы ( субъективное мнение )

1. Вес 13 кг .в принципе это нормальный вес,для изделия из металла,но мой ребенок весит 14 кг. И поэтому, мне адски тяжело катить эти 27 кг.
  2. Санки достаточно высокие. Мне с моим ростом 167,см не очень удобно их возить,потому что руки находятся почти на уровне груди. Ручка по высоте не регулируется. А если переходить на колесную базу так они еще выше становятся.
  3. Меховая опушка не снимается .Муфта узковата.
  4. Полозья серые ,а не белые как на фото у производителя.Меня это конечно не очень расстроило , но все таки.
  5. Перед первой эксплотацией необходимо подкрутить все винтики и гаечки,так как все ходило ходуном.

Итог

Рекомендую ли я ? Да !!Но только не мама с небольшим ростом, так как очень не удобно управлять этими санками.В остальном санки отличные ,

Симонкарекомендует
  • 14.12.2016 - 01:35
    Мои идеальные санки-коляска "PIKATE СКАНДИНАВИЯ". Ника и прочие модели меркнут рядом с этими волшебными санками. Подробный отзыв, расскажу о минусах данной модели.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о санках-коляске «PIKATE СКАНДИНАВИЯ".   Наконец я созрела к этому отзыву. К выбору санок я подошла очень серьезно, впрочем, как и к любому другому транспорту для своей дочери.
  • 26.02.2019 - 09:22
    Супер санки, полный обзор, оооочень много фото
    Всем приветики-пистолетики   Свой первый отзыв я начну с полного обзора санок - коляски Pikate "Снежинки", нереально крутого цвета, а именно, малиновые Я, наверное, как и все перед покупкой, читаю всевозможные отзывы и смотрю видео-обзоры.
  • 07.10.2015 - 23:46
    Готовь сани летом! Практичные и недорогие санки-коляска «ИМГО-СЕЗОН». Много фото.
    В очередной раз, бродя по просторам интерната, увидела распродажу саней-колясок. Моему малышу как раз исполняется год и на зиму мы решили перейти с коляски на санки. А тут такое разнообразие. Из огромного выбора больше всего привлекли «ИМГО-СЕЗОН ». Они приемлемы по цене, я брала за 2500 р.
  • 11.01.2013 - 12:51
    Удобные, проходимые и главное-легкие!
    Санки очень легкие, со всеми чехлами, и съемными колесиками( сами сделали) весили около 4 кг. Ткань непромокаемая, плотная, козырек от снега, складывается, высокий, ребенок 3 лет помещался. Чехол на ноги очень теплый!
  • 03.03.2014 - 12:11
    Санки с закрытым верхом от ветра и снега, с огромным козырьком, но это единственный плюс, о минусах...
    Искали санки для дочки. Это ее первые саночки. Плюс этих санок - это расцветка , у нас симпатичная расцветка "краски " называется и козырек !!!! Который полностью закрывает от ветра, снега. А у нас дочка сильно истерически плачет, если ветер словит. Там три положения спинки: лежа, полусидя и сидя .
  • 26.01.2013 - 17:10
    В одну зиму купили в эту зиму же и продали)
    Этой зимой купила своему ребёночку такие санки-каляску (нам 10 месяцев),ну вроде сначало всё понравилрсь:закрытые санки,козырёк сверху закрывает от непогоды,кормашик взаде для вещей, колёсики два,для переезда через дорого по асфальту.Потом после некоторого использования этих санок выявились и…
  • 25.12.2013 - 13:06
    Прогулка на этих саночках сплошная радость и комфорт для мамы и малыша.(Много фото)
    Занявшись выбором саночек для зимних прогулок с малышом,сразу обратила внимание на эти саночки,в первую очередь ,конечно привлекла оригинальная расцветка и наличие муфты для мамы(рукам всегда тепло ,не нужно снимать и одевать варежки) .И после просмотра других характеристик сомнений не осталось.
  • 23.01.2014 - 07:32
    Прочтите перед покупкой! санки Тигренок.
    Долго решали, какие все таки санки купить годовалой дочке, открытые или закрытые?! В слинго-куртке в снегопад не особо походишь. Место у нас ветренное, снег валит часто, поэтому решили взять санки-коляску.   Смотрели санки на практичность, продуваемость, и по цене чтоб нормально было.
  • Почему выбрали именно Ника детям 3.Сравниваем с другими моделями.А еще расскажу как разобраться с РЕМЕШКАМИ спинки
    Прошло уже пол.зимы,а я только решила написать про санки-коляску Ника детям 3. Перед этим мы их испытывали. И я скажу вам-очень даже успешно! Зима выдалась снежная и на коляске стало ездить просто невозможно даже по чищенным дорогам.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.08.2020 - 14:05
    Коляска в стили Минни Маус покоряет сердца прохожих
    Первая коляска нам досталось по наследству. Она была 2 в 1, считалась качественной и неплохой (Hartan vip), но вот моя душа к ней совсем не лежала. Я ее не выбирала, поэтому мне не нравился цвет, ширина, сумка и так далее.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 04.10.2020 - 20:04