Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 06:53

В нашей семье все любят сладкое, но самая шоколадная девочка это наша младшая дочка. К примеру, если мы купим брикет ванильного пломбира, она к нему не притронется, ни слова не скажет, будет своим молчанием укорять, что родители, зная её страсть к шоколадному мороженому, смогли так поступить.

И первый раз купили мы шоколадный плавленный сыр Valio Viola только ради неё, она сама попросила, увидев на полке в магазине красочную упаковку. К слову сказать, сыр она не ест совсем. Видимо, подумала, что это просто шоколадный соус.

Стоимость - около 100р.

Стоимость по акции - около 50 р.

Объём - 180 г

Сыр необходимо успеть съесть за 3дня, ровно столько он хранится с момента вскрытия упаковки.

Без ГМО.
Продукт может содержать следы глютена и рыбы. Мне всегда любопытны такие моменты)

На оборотной стороне упаковки вся необходимая информация, плюсом рецепт панкейков я даже подумываю приготовить их.

Сыры твердые и полутвердые (содержат ферментный препарат животного происхождения – лизоцим (продукт переработки яиц)), восстановленная молочная сыворотка, вода питьевая, сахар, масло сливочное, какао-порошок алкализированный с пониженным содержанием жира, наполнитель "Шоколад" (сахар, вода, молочный шоколад (сахар, масса какао, молоко сухое цельное, масло какао, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (лецитины из сои)), ароматизатор (ванилин)), натуральный ароматизатор, какао-порошок алкализированный, сухое цельное молоко, концентрированный лимонный сок, загуститель (пектины), сироп из карамельного сахара), сухое обезжиренное молоко, эмульгаторы (E339i, E339iii, E452), молочный белок, консерванты (сорбиновая кислота, низин), стабилизатор (каррагинан), регулятор кислотности (лимонная кислота).

Состав, конечно, "богатый", но порадовал хорошими продуктами. Я стараюсь в магазине всегда смотреть его, если покупаю что-то новенькое. Пробежавшись по-быстрому, я не усомнилась, что вкус мне понравится.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

Энергетическая ценность - 237 ккал

Белки - 8,3 г

Жиры - 15 г

Углеводы - 17,1 г

Продукт находится в мягкой упаковке, как говорит мой муж - майонезного типа) с защитой первого вскрытия.

Сам сыр, если только-только достать из холодильника, довольно плотный. Кремообразная масса, однородная, гладкая, маслянистая.

на первом бутерброде сыр в охлажденном состоянии.

На втором, когда упаковка полежала при комнатной температуре минут 20.

Сыр становится в 2 раза мягче, нежнее, тякучее. И его легче выдавливать из упаковки.

В его вкусе явно чувствуется сыр и хороший какао порошок с правильной горчинкой. Сыр не сильно сладкий, соли там гораздо больше.

5-летняя девочка, которая терпеть не может никакой сыр этот наворачивает, только за ушами трещит.

И съесть морковно-творожную запеканку вот в таком виде стало гораздо проще.

Мне такой сыр шоколадный тоже очень понравился.

Утреннюю кашу, конечно, не заменишь ничем, но иногда, или в качестве дополнения к ней, такой бутерброд будет неплох.

С кофе тоже очень вкусно перекусывать.

Попробовать советую)

ПелаГелярекомендует
28.02.2020
Аппетитный вид надо взять на пробу
Извращение какое-то)
Хочу это скушать Love