Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 21:24

Ох,давно я хочу написать про продукцию ChocoLatte,которая без боя завоевала место в моей ванной=)Отзывов на неё мало,так что будем исправлять!ChocoLatte-торговая марка натуральной косметики,производство г.Новосибирск.Малоизвестная.Сама я узнала о её существования,шарясь в просторах инета,подыскивая что-нибудь вкусно-натуральное)Заказывала не с официального сайта несколько позиций.Баночки,надо сказать,неприметные,дешевенькие,этикетки бледнее поганок)Так бы прошла мимо и не посмотрела бы даже.Но это были первые впечатления,сейчас,после 4х месяцев использования я абсолютно влюблена в эти обертывания!(у меня ещё и антицеллюлитное такое же имеется=))
Итак,состав:
какао тертое,какао порошок,масло Ши,масло кокоса,витамин Е,масло CAMELIA SATIVA,пчелиный воск,масло авокадо,масло макадамского ореха,масло примулы вечерней,масло лесного ореха,экстракт кожуры граната,экстракт хмеля,экстракт куркумы.
Впечатляет?=))
срок годности 12 мес,но в сопроводительном сообщении мне порекомендовали хранить это дело в холодильнике)
Какой у обертывания аромат...Боже,это настоящий обволакивающий темный шоколад и мне ещё пахнет амаретто!!Это просто снос башки!Могу просто открыть баночку и нюхать!консистенция густая,наносится не без усилий.Я сначала разогревала кожу на проблемных местах щеткой или скрабом,потом на вытертую кожу тонким слоем и под пищевую пленку на час.Кожа потрясающая!!Нежная,напитанная,довольная!А какой эффект дает ароматерапия!!Я летаю просто потом.Хватает баночки примерно раза на 4(на две недели по 2 раза в неделю)
Я уже сбилась со счету какой банкой пользуюсь.Чередую курс с антицеллюлитным.
Что я хочу сказать-несмотря на отсутствие рекламы и невзрачную упаковку-продукт достойный дорогого SPA-салона.Я одно время ходила на шоколадные обертывания в салоны и такого удовольствия и эффекта и близко не получала.
Поэтому однозначно открытие и любимчик)
Цена 280 руб.
Всем шоколадного настроения))
Достоинства
  • Натурально
  • Приемлимая цена
  • Удовольствие от использования
  • Эффективно
NovemberOwlрекомендует
07.12.2012
Киньте ссылочку где заказывали..+
22.02.2013
Где Вы купили это чудо? ДАйте ссылку плиз
17.02.2015
Супер!! укажите, пожалуйста, ссылочку на магазин)

Сама сейчас подсела на шоколадную косметику, но еще не обертывалась)