Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 23:06

Приветствую! Cool) И хочу поделиться с вами отзывом о такой вот вкусности как Апельсиновый шоколад от фирмы Freia.

Оффтоп: Очередная прелесть из Норвегии. С этой фирмой, которая распространена по Норвегии, а так же с конкретно этим шоколадом знакома уже давно. Так что делюсь впечатлениями) И очень надеюсь,что у нас тоже бывают такие же аналоги.

Кстати говоря, шоколадка эта легко находится на просторах интернета. Думаю, что и приобрести ее не будет проблемой, если знать как заказывать с иностранных сайтов.

Итак. Сие чудо продается в квадратной коробочке с прозрачным окошком, в котором видно "шкурку" самого апельсина. На упаковке присутствует все, что требуется: бренд, название, вес, дополнительные фото продукта, состав и прочее.

Молочный шоколад с ароматом апельсина, поделен на 20 долек с интересным дизайном

Состав не очень за счет пальмового масла. Но в целом все устраивает. Шоколад очень нежный, в нем отсутствует привкус порошка, так сильно исходящего из большинства шоколадок российского производства.

На упаковке так же указаны телефон и сайт производителя. Так что интереса ради можно заглянуть) Да и сами норвежцы пишут отзывы о вкусняшке.

А вот и внутренности) В картонной коробке прячется апельсин, которого плотно держит пластиковая прозрачная упаковка.

Сама апельсинка круглая, как полагается, в красивой обертке с наклейкой. Разворачивается легко, но каждый раз так жалко это делать...

Шарик размером с теннисный мяч. И довольно тяжелый)

И шикарный внутренний мир) Двадцать долек, разделенных между собой, так что достать одну дольку не составит труда.

Дольки тоже имеют свой дизайн. С одной стороны шоколадка имитирует саму апельсинку. С другой стороны просто гладкая

Ребро у шоколадки тоже фактурное, с апельсиновыми порами (ну или как это назвать))

Самое приятное то, что шоколадка довольно сытная, с чайком умять достаточно пару долек. Хотя, когда соскучишься по ней, то сдержаться порой нет сил)

Честно скажу, лучше скандинавского шоколада пока еще ни одного не знаю. Нежный и ароматный, и дизайн радует глаз)

Советую, особенно тем, кто в отпуск собирается посетить Норвегию или Швецию. Обязательно прихватите с собой эту вкусность. Хотя у Фреи нет плохого шоколада, имхо.

Достоинства
  • Вкусный очень
  • Необычно выглядит
  • Подойдет как подарок для детей и взрослых
Недостатки
  • Не любите апельсины и круглое?
Penan Galanрекомендует
Не собираюсь в отпуск в Норвегию, но хочу такую вкусняшку Puzzled
Как же жить теперь?! Laughing out loud
09.04.2016
Smile Вау,оригинальненько так)) Wink
09.04.2016
Вредная Анна верю, что и у нас такие появятся))