Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 20:47

Здравствуйте, дорогие читатели.

Только что посмотрела этот отличный фильм! Франция продолжает не разочаровывать своим юмором!

Фильм очень смешной!

Итак, главный герой - 39-летний мужчина, француз, ипохондрик, который боится любых бактерий! Он не любит никакого целовать и устраивает кипиш, когда в новогоднюю ночь к нему лезет толпа с поцелуями, он боится собак, даже самых маленьких, ему постоянно кажется, что у него жар, а дома целая аптечка... а всё потому, что он фотограф медицинского онлайн справочника... Распространённая вещь, в принципе-то: когда читаешь про какую-то болезнь, начинаешь чувствовать ее симптомы. У этого героя именно так! Всё, конечно, доведено до крайности, но именно от этого ужасно смешно!

Однажды Роман попадает на корабль, получает шикарную дозу шоковой терапии, в результате которой меняет всю свою жизнь!

Тут вплетена политика, посольства, полиция, медицина, любовь, короче, почти всё, что можно перечислить. Заряд позитива после просмотра обеспечен. Кинопоиск не оправдал свои 6,640 из 10. Лично я поставила оценку 10 баллов. Мне очень понравился. К просмотру обязателен))

А герой кстати играл в фильме "мой лучший друг", который мне тоже очень понравился)

А лечащего врача и друга озвучивает Эдуард Радзюкевич

Кто-то в недостатках отметил такой пункт "отсутствие динамики". Ну если вам ТУТ мало динамики, что я не представляю, где же её много по вашему мнению))) зажрались люди. По мне фильм очень динамичный, а сюжет во многом непредсказуем)

Достоинства
  • Лёгкая комедия
  • Острые французские шутки
  • Отличная игра актеров
  • Отличная комедия
  • Хорошо проведенный вечер
Чтоллиметерсрекомендует