Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 18:52

Всем привет!

Сегодняшний мой отзыв посвящен конфеткам!

Я большая любительница всего суфлешного!

По консистенции мне нравятся и зефир, и луккум. Но они черезчур приторные для меня. И я нашла в продаже более приемлемую замену для себя.

С конфетами Пломбир я знакома давно, когда они еще продавались без обертки, но может быть другого производителя, не знаю.

А сейчас у меня в продаже уже конфеты Пломбир в обертке, но на вкус теже.

Шоколадные конфеты "Plombirini" от Суворов

В продаже они представлены несколькими видами: с вишневым наполнителем, с абрикосовым, с клубничным, (о них я писала отзыв раньше), и в чистом виде, о которых теперешний отзыв, а также в черном и белом шоколаде.

Шоколадные конфеты "Plombirini" от Суворов без наполнителя

Эти конфеты - это суфле, но более плотной кремовой консистенции, со сбивным корпусом, покрытые черной шоколадной глазурью.

Люблю эти конфеты, они имеют необычный вкус и не такие приторный, как например, луккум или зефир.

Начинка мягкая

Шоколад, покрывающий конфеты тоже вкусный, не пластмассовый.

Конфеты шоколадные "Plombirini" без наполнителя рекомендую всем любителям суфлешно-кремовых лакомств.

Приятного аппетита!

Пробуйте, на здоровье!

ОАЗИСрекомендует
  • Приветик. Хочу рассказать вам про вкусный десерт, который я недавно попробовала. Это конфеты Суворов "Пломбирные" , которые я купила за 59 гривен. Суворов - это украинская кондитерская фабрика, которая находится в Кременчуге. Она не завышает цены, все очень доступно.
  • 21.04.2018
    Вообще я предпочитаю шоколадные конфеты, но иногда хочется чего-нибудь не похожего на обычные классические конфеты и тогда я покупаю Пломбирини, ТМ Суворов. Эта конфета представляет собой творожно-кремовое суфле, покрытое кондитерской глазурью.